Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем svinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Отчет по ЕСВ
Кто-то уже пытался сегодня отправить по электронке?
Обычно из ПФ квитанции прилетают за 5 минут, а тут уже час и даже самой первой нет.

Re: Отчет по ЕСВ
ой, а что, ,есть программка уже по ЕСВ?


Re: Отчет по ЕСВ
Quote
svinka
Нуда smiling smiley
ухты, это такая, как была отдельно "АРМ страхувальныка" или в какой программе?
Re: Отчет по ЕСВ
Re: Отчет по ЕСВ
пасиб, я поняла уже, полазила по форуму, нашла и к арму обновление, оказывается есть уже
Re: Отчет по ЕСВ
мне пришла 1-я
Re: Отчет по ЕСВ
если прошлый арм имеется ввиду, то там тоже есв уже есть версия 8.96-97
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
Михаил
если прошлый арм имеется ввиду, то там тоже есв уже есть версия 8.96-97
да-да, иво имела ввиду, обновиласьsmiling smiley пасиб)
Re: Отчет по ЕСВ
а ссылочку можно?
Re: Отчет по ЕСВ
Подскажите, кто в курсе. Я переустановила программу АРМ, обновила до 8.97.4. забила всё по-новому, но не могу распечатать, принтер не активирован. Что делать?
Re: Отчет по ЕСВ
А зачем вы забивали все по новому, можно было резервную копию загрузить
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
Викки
а ссылочку можно?
[spov.com.ua]
Re: Отчет по ЕСВ
Я обновила просто тот арм звит, в котором я делала персофиникацию-и у меня всё работает. Я уже даже вчера сдала этот отчёт.
Re: Отчет по ЕСВ
А есть уже обновления в 1-С 7.7 ??????
Re: Отчет по ЕСВ
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКИХ СЧЕТАХ УЧИТЫВАТЬ ЕВС по бухгалерии?
Re: Отчет по ЕСВ
я учитываю на 651 (ИМХО мы же в ПФ и платим smiling smiley)

Re: Отчет по ЕСВ
а эта програмка платная для формирования отчета в ПФ?
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
svetalight
а эта програмка платная для формирования отчета в ПФ?
Бесплатная, могут записать на флешку в ПФ или скачайте по ссылке, что дал Михаил
Re: Отчет по ЕСВ
и еще вопрос. в дод до таб 1 "Встановленні строки виплати з/п" кто что пишет???????
Re: Отчет по ЕСВ
Внимание!
Те, у кого больше 15 чел. штат отчет через Бест версия 8.97.05 пока отправить не смогут, точнее прийдет квитанция № 2 про ошибку в кол-ве строчек в табл.6.
3 раза разговаривала с Бестом, 1 раз с районным ПФ и 3 раза со шлюзом ПФ. Хорошо, что я имею представление о программировании smiling smiley Подробности приколов рассказывать не буду, долго и неинтересно (хотя вспомнила умные слова и даже поняла причину smiling smiley). Вообщем, сейчас Бест начнет писать очередное обновление...

Re: Отчет по ЕСВ
А у кого меньше 15 чел - уже кому-то пришли квитанции № 2?
Re: Отчет по ЕСВ
Мне пришла квитанция № 2.
так что ЕСВ сдала,ждала сутки!

Re: Отчет по ЕСВ
пришла 2-я, меньше 15 человек
Re: Отчет по ЕСВ
А я себе уже голову сломала у меня 31 чел. три раза переделывала пересылала ответ один - помилка. Все ясно нужно ждать? У меня просто сертификаты сегодня заканчиваются отправила 2-го с утра думала проскочу а не тут то было оказывается не с моим счастьем.
Re: Отчет по ЕСВ
Не подскажите, как заполнить данную часть отчета?
Нужно вписать суммы к оплате на 01,01,11г. по данным налогам (на з/ту и из з/ты), если з/та выплачивалась в январе за декабрь?
Спасибо.

1. Належить до сплати нарахованих за період до 01.01.2011:
1.1. Страхових внесків до Фонду соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України ____________ грн.
1.2. Страхових внесків до Фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності ____________ грн.
1.3. Страхових внесків до Фонду соціального страхування на випадок безробіття ____________ грн.
Re: Отчет по ЕСВ
А не у кого не возникали проблемы при установлении обнавлений "арм страхувальника" 8.95. Мне комп выдает ошибку и не устанавливает! Подскажите, а можно сдавать отчеты, заполненныё вручную и где их взять?
Re: Отчет по ЕСВ
1. Належить до сплати нарахованих за період до 01.01.2011:

Предполагаю, что если был долг на начало года по фондам, то следует указать суммы.
ИМХО
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
ketzugr
А не у кого не возникали проблемы при установлении обнавлений "арм страхувальника" 8.95. Мне комп выдает ошибку и не устанавливает! Подскажите, а можно сдавать отчеты, заполненныё вручную и где их взять?
[kchp.com.ua]
Re: Отчет по ЕСВ
Quote
ketzugr
А не у кого не возникали проблемы при установлении обнавлений "арм страхувальника" 8.95. Мне комп выдает ошибку и не устанавливает! Подскажите, а можно сдавать отчеты, заполненныё вручную и где их взять?

мне было бы облом ваять вручную. я лучше несколько раз заново установила бы программу. на зеркало устанавливаете?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042500000000001