Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 97    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
У меня все что не заполнило автоматом,я проверила и дописала в ручную, но в xml не сохраняет все додатки.
В чем проблема? подскажите,плиз.
Quote
ula
Добрый вечер. У меня такая бяка: после обновления до 288р. - не открывает авансовый отчет, пишет: "неверный формат файла". Как это дело победить?
Обновить платформу до 7.7 до версии 027.
народ благаю скажіть мені В Журнали-производство-Калькуляція,коли створюєш това,які мають бути Вид затрат,Счет затрат і Учет счет????????????????????


у меня почему-то амортизация НА разносит на Н133 !!! а для деки нужно Н132, я ручными проводками с Н133 снимаю и добавляю на Н132, но думаю-так быть не должно...В карточке счет стоит 832 , а бросает на Н133!! Где я промахнулась?? Это получается все руцями..перенести на Н132 а потом еще и Дт903- кт 23, чтобы программа "увидела" амортизацию... По другому не считает sad smiley
Товарищи, нуждаюсь в помощи в обновлении 1С!

У меня установлена 1С Предприятие 7.7, Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины" 7.70.281).
Задача - обновить существующую версию 1С 281-го релиза до 288-го релиза.
Имеются - релизы 281, 285, 286, 287 и 288.

Собственно вопросы:
а) можно ли устанавливать 288-й релиз на 281-й ?
б) если нельзя то каким образом установить промежуточные релизы (например 285-й, 286-й и 287-й) если в этих релизах нет файла 1cv7.md (т.е. невозможно объединить конфигурации)?????
Так например в 285-м, 286-м и 287-м релизах есть только файл setup.exe при запуске которого лично у меня выдается ошибка!!!!! Что делать? Может эти релизы надо предварительно сохранить в какую-то специфическую папку?

В общем и целом я буду искренне благодарен за советы как обновить имеющуюся версию 1С 281 релиза до 288 релиза.
Всем привет! У меня 1С 7.7 Бух учет для Украины 288.

В Декларации додаток СВ заполнился, причем верно. Но не сразу. smiling smiley

Сначала пришлось правильно заполнить константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" и "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов".

Потом обнаружилось, что в себестоимость реализов. продукции попали реализованные товары, но это из-за того, что неправильно были отражены эти операции, продали сырье расходной накладной накладной, а нужно было сначала перевести его в товары документом Перемещение, а уж потом продавать.

Потом обнаружили, что в себестоимость продукции попали общепроизводственные затраты, но опять же не по вине отчета, а потому что мы их закрыли на 23 счет и калькуляции включили их в себестоимость. Переделали Финансовые результаты, чтобы общепроизводственные затраты шли сразу на 791 счет.

И СВ заполнился! Коэффициенты считает верно, нужно просто хорошо выверить все затраты отчетом АнализСубконто (Субконто1 = ВидЗатрат).

Додатов ЗВ тоже заполнился верно, за исключением зарплаты и соц.. взносов, эти ячейки не заполняются из-за ошибки в программном коде отчета.

И еще всплыла ошибка в документе НачислениеИзноса – проводки делает правильно, а при выводе на печать налоговой амортизации, другие необоротные активы запихивает в группу к Нематериальным активам.

Надеюсь кому-то пригодится эта информация winking smiley
а можно поподробнееspinning smiley sticking its tongue out про: правильно заполнить константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" и "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов". никак не идёт додаток СВ, ни зарплата ни материалы!
И мне пожалуйста подскажите !
Quote
Borodin
Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва".

И не забывайте перепроводить документы при изменении ВидовЗатрат (Сервис - ОбработкаДокументов)

Вот именно так все сделала, и СВ заполнилась.
у кого валюта есть отзовитесь. в деку почему-то ложиться в стр 03.24 оборот по ДТ 714, а сама строчка безнадежная кредиторка списаная? опять глюк программы?
Всё бы хорошо, если бы нам алгоритм действий сразу 1С-ники написали. А то мы света белого не видим, а их программисты толком сказать ничего не могут, только счета выставляют. Об изменениях в константах тоже никто не знал. Да и при изменении вида затрат и перепроведении документов на 23 сч. черти-что - сначала заносятся затраты, потом снимаются финрезами. Это - не бухгалтерия. Прийдётся преределывать все калькуляции под налоговый учет и вынимать оттуда затраты, которые не относятся сейчас на себестоимость, иначе порядка в производстве не будет. В общем никто за нас ничего не сделает, "упростили" всё просто до нельзя.
Обновила релиз 288 1С 7.7 - кнопка авто заполнения стала активна, но при авто заполнении пишет " Заполнении отчета на текущей версии конфигурации невозможно.Обновите конфигурацию." И действительно стоит релиз 287 1С 7.7. предприятие, но я же обновляла .В группе отчетов стоит версия 3 квартал 2011 года № 2. Может я что то не то делаю. Я не сильно большой профи в этом деле. Помогите!!!
Клава обновитесь до 288 релиза
Quote
filipina
Прийдётся преределывать все калькуляции под налоговый учет и вынимать оттуда затраты, которые не относятся сейчас на себестоимость, иначе порядка в производстве не будет.
В 1С 7.7 - да, только так. :-( Или переходить на 1С 8.

На этом сайте в разделе автоматизация есть статья - Как «укротить» налог на прибыль. Цитата оттуда:

"В новых релизах типовых конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8» на всех автоматизированных участках учета обеспечивается поддержка параллельной оценки доходов, расходов, активов и в соответствии с П(С)БУ, и в соответствии с НКУ.
То же самое относится и к калькуляции бухгалтерской себестоимости продукции. Она будет выполняться и в соответствии с П(С)БУ 16, и параллельно будет производиться калькуляция прямых расходов на производство продукции в соответствии с НКУ.

Для бухгалтеров, пользующихся типовыми конфигурациями на платформе «1С:Предприятие 7.7», реализована только лишь схема упрощенного бухучета. При этом калькуляция себестоимости готовой продукции осуществляется в соответствии с П(С)БУ 25, в бухгалтерскую себестоимость продукции включаются только те затраты, которые могут быть признаны в налоговом учете в соответствии с НКУ. А вот производственные затраты, которые не могут быть признаны в налоговом учете, сразу относятся на финансовый результат. В бухгалтерских отчетах нельзя будет сравнивать оценки доходов, расходов и активов по данным бухгалтерского и налогового учета, так как такая возможность не поддерживается платформой «1С:Предприятие 7.7». "
Я понимаю, что жизнь не стоит на месте, но меня очень устраивает моя 7.7. Из бухгалтеров на предприятии только я. И по физическим, умственным и временным затратам мне проще поменять кое-что в 7.7, чем переходить на 8. Хотя, если честно, я не вижу необходимости ни в усложнении бухгалтерских программ, ни в усложнении самого учета и разделении его на БУ и НУ. Просто кому-то очень нужно создать видимость великих изменений и пополнить казну нашими штрафами.
Ничего не могу понять.......Додаток Ам не затягивает услуги банков и затраты на связь..Хотя в оборотке по 92 счету есть и услуги банка (АВ.8) и затраты на связь (АВ.5)и расходы по содержанию админ аппарата.... В видах затрат указаны статьи декларации ! В чем может быть причину?? Уже все перепроверила, перепроводила документы....Самое интересное, в прасшифровке ячейки пишет -обороты по ДТ затраты на связь, открываю, они там есть!!! уже паника!!
Так я обновила релиз на сайте www. nado.in (выложен от 26.07.2011 - 2 часть), но что то не идет - может одскажите еще где на сайте можно обновить
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Клава обновитесь до 288 релиза

Так я обновила релиз на сайте www. nado.in (выложен от 26.07.2011 - 2 часть), но что то не идет - может одскажите еще где на сайте можно обновить
Quote
Klava
может подскажите еще где на сайте можно обновить
Написал в личные сообщения
Quote
SergeyD
В общем и целом я буду искренне благодарен за советы как обновить имеющуюся версию 1С 281 релиза до 288 релиза.
Написал в личные сообщения
1с 7.7 релиз 288 отчетность 3кв 2011г. 2- не открывается декларация о прибыли выводит сообщение :
Форма.Сохранить.Доступность(0);Форма.Восстановить.Доступность(0);
{C:\PROGRAM FILES\1CV77\1SBUKR\EXTFORMS\RP11Q3.GRP\PRIBUT.ERT(573)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Сохранить)
zljkjd Установлены отчеты для комплексной конфигурации, установите для бухгалтерии.
Спасибо за ответ Borodin где их скачать . Спасибо!
Quote
Natali27
Ничего не могу понять.......Додаток Ам не затягивает услуги банков и затраты на связь..Хотя в оборотке по 92 счету есть и услуги банка (АВ.8) и затраты на связь (АВ.5)и расходы по содержанию админ аппарата.... В видах затрат указаны статьи декларации ! В чем может быть причину?? Уже все перепроверила, перепроводила документы....Самое интересное, в прасшифровке ячейки пишет -обороты по ДТ затраты на связь, открываю, они там есть!!! уже паника!!
Да тоже самое.
А в расшивровке строки дублирует?
Если кому интересно.
После обновления 039 на 040 и 287 на 288 был изменён как известно план счетов но
мулька в том что в некоторых счетах были изменены и субконто что в свою очередь
указывает на обязательное ещё раз пере проведение документов с указанием в них там статей декларации.
У меня в 288-м как был 84 счет, так и остался, хотя его уже быть не должно.
Quote
filipina
У меня в 288-м как был 84 счет, так и остался, хотя его уже быть не должно.
в 040 тоже остался
Кто разобрался с СВ : услуги, приобретаемые нами, которые идут в 05.1.7 в карточке вид затрат -приобретение работ услуг(23), статья налоговой декларации СВ,2?? (тут сомнения); Счет затрат 84, счет учета 903 ?? Или я ошибаюсь? Может нужно как-то дополнительной операцией закравать, чтобы относилост в СВ? Раньше я услугу закрывала на 903 (счет учета и вид затрат) потом в конце месяца операцией ДТ23 кт 903, но и так не попадает в 05.1.7.ЧТО ДЕЛАТЬ??
Какой счет затрат и вид затрат поставить карточке готовая продукция(счет учета 26), чтобы забрасывало в Деку .Подскажите , пожалйуста, а то не формирует додаток СВ
Quote
filipina
У меня в 288-м как был 84 счет, так и остался, хотя его уже быть не должно.
А почему 84 счета быть не должно?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 97    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000433