Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 97    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
1с-ники как всегда, выложили отчеты, только они не работают без нового релиза, а релиз будет 9 августа grinning smiley
Quote
igor2009
1с-ники как всегда, выложили отчеты, только они не работают без нового релиза, а релиз будет 9 августа grinning smiley
уже не смешно. столько косяков, а исправлять не собираются.
ясно. все надо вручную считать>grinning smiley<


Quote
P Petrovich
Может кому интересно ВЫШЛИ НОВЫЕ ОТЧЁТНОСТИ /3002 от26.07.2011


где скачать где скачать???
звонила я сегодня инспектору по прибыли - сказала что надо здавать БАЛАНС как отчет в НИ в отдел "прием отчетов"((((((( с пояснительным письмом если строчки 080 и 90 переставлены туда сюда-затраты в сроки сдачи ДЕКИ.
Quote
buh!
Quote
_2011
допроводилась все на счет 831 - все рухнуло!!! нет теперь НУ(((((((((yawning smileyangry smiley ничего нельзя сделать! почему автоматом ставится счет учета другой и счет затрат??? у всех так? что длать?

знакомо до боли
вы хоть архив базы перед этим творчеством сделали?
я 12 раз переустанавливала все и начинала все сначала, чуть мозги не вылетели, потому как исправить-подправить ничего нельзя


сделала архивные копии , но уже после того как закрыт был наглухо период до 31 августа. Тренеровалась на архивных и на архивных все рухнуло. Оставила все как есть, разница между БУ и НУ падает на счет 791
Дт.сч831, Ктсч131 ( с ДТ.831), Н131 = одной цифре , а вот сумма по Итоговой Кт.131 (там кореспонденция и Дт831 и ДТ 791 ) не равны этим двум считам.
Quote
_2011
Quote
buh!
Quote
_2011
допроводилась все на счет 831 - все рухнуло!!! нет теперь НУ(((((((((yawning smileyangry smiley ничего нельзя сделать! почему автоматом ставится счет учета другой и счет затрат??? у всех так? что длать?

знакомо до боли
вы хоть архив базы перед этим творчеством сделали?
я 12 раз переустанавливала все и начинала все сначала, чуть мозги не вылетели, потому как исправить-подправить ничего нельзя


сделала архивные копии , но уже после того как закрыт был наглухо период до 31 августа. Тренеровалась на архивных и на архивных все рухнуло. Оставила все как есть, разница между БУ и НУ падает на счет 791
Дт.сч831, Ктсч131 ( с ДТ.831), Н131 = одной цифре , а вот сумма по Итоговой Кт.131 (там кореспонденция и Дт831 и ДТ 791 ) не равны
этим двум считам.


ссори, опечатка до 31 МАРТА,
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
igor2009
1с-ники как всегда, выложили отчеты, только они не работают без нового релиза, а релиз будет 9 августа grinning smiley
уже не смешно. столько косяков, а исправлять не собираются.

А баланс как формируется - совсем неправильно Отчет по фин результатам, у меня там падает в строку 090 весь начислен НДС по НО!!!(к примеру, а не сумма к оплате)
Quote
_2011
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
igor2009
1с-ники как всегда, выложили отчеты, только они не работают без нового релиза, а релиз будет 9 августа grinning smiley
уже не смешно. столько косяков, а исправлять не собираются.

А баланс как формируется - совсем неправильно Отчет по фин результатам, у меня там падает в строку 090 весь начислен НДС по НО!!!(к примеру, а не сумма к оплате)

Об чем речь.
Народ скажіть плз в баланс амортизацію ми пишем "податкову"???Ну якшо я 2-ва обліки не веду значить я веду той що головніший ,податковий,знач в ПУ=БУ і одна та сама амортизація і я її пишу і в балансі і в декларацію про прибуток????
Те услуги которые мы перепродаем, что ставим в затратах? Прямі виробничі витрати на придбання товарів, послуг?
27.07.2011 в 19.00 ВЫШЛА : Типовая 040 и Производство 037
НАЧИНАЕМ ПРОВЕРЯТЬ.
сморозила-не подумала. Для 7-ки ПРОф когда? на сайте пропал даже релиз 287
Те услуги которые мы перепродаем, что ставим в затратах? (попадает в строку 05.1.7) Прямі виробничі витрати на придбання товарів, послуг?
Quote
Гость
Те услуги которые мы перепродаем, что ставим в затратах? (попадает в строку 05.1.7) Прямі виробничі витрати на придбання товарів, послуг?

Я во всяком случае так поставила.
Установила 288 релиз. Бух амортизация стала равняться налоговой. 131=Н131. Молодцы.
Но не заполняется додаток СВ. Вообще. Все остальные - с горем по полам, а СВ - пустой совершенно. sad smiley
Quote
Цветик
Установила 288 релиз. Бух амортизация стала равняться налоговой. 131=Н131. Молодцы.
Но не заполняется додаток СВ. Вообще. Все остальные - с горем по полам, а СВ - пустой совершенно. sad smiley

А у меня не ставит з\п общепроизводственную пишет не указана статья налоговой деки , административную нормально, все перепроверила - ничего понять не могу.
Quote
Цветик
Установила 288 релиз. Бух амортизация стала равняться налоговой. 131=Н131. Молодцы.
Но не заполняется додаток СВ. Вообще. Все остальные - с горем по полам, а СВ - пустой совершенно. sad smiley


У меня не равныconfused smiley.

Цветик,так Вы приняли решение в БУ считать от остаточной стоимости?

СВ у меня подтянуло только себестоимость реализованных покупных запасов.
Quote
solotaty

Цветик,так Вы приняли решение в БУ считать от остаточной стоимости?

СВ у меня подтянуло только себестоимость реализованных покупных запасов.

Да, я всю амортизацию считаю по налоговому методу. И в новом релизе программа тоже уже так считает.

А в СВ подтянуло себестоимость покупных реализованых запасов, наверное потому, что Вы ту строку выбрали где-то для видов затрат. А я выбрала (и в их 1000 папочке тоже так же выбрано) статьи декларации из папки "7 Прямі виробничі витрати за елементами (враховуються при заповненні СВ)". Но оно нифига не враховуюется.
У меня Амортизвция БУ и НУ не равны. По НУ больше чем в БУ.Подскажите как НА считает программа в 7,7 -288 релизе.По идее от остаточной стоимости.Тогда НА должна быть меньше бух. амортизации??????.
А как установить этот новый релиз можете подсказать ? а то програмист будит только на след неделе
А где делись из справочника Статьи налоговой декларации наименования затрат?
Цветик СВ - пустой совершенно.
Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва".

Naty
Проверьте заполнение ВидаЗатрат и ВидаЗатратВзносовФОТ в справочнике Сотрудники (реквизит периодический и должен быть заполнен на 01.04.2011 ).

И не забывайте перепроводить документы при изменении ВидовЗатрат (Сервис - ОбработкаДокументов)
ОШИБКИ в декларации на прибыль.
1. Доход на 714 счете задвоен , один раз учтен вместо 717.
2.Неверно заполняется "СВ". Неверно определяются коэффициенты нормирования затрат для счетов в субсчетами.
и все так же неправильно проводки делает при заполнении документа модернизация необ актива, ничего не исправили по-человечески.yawning smiley
у меня СВ тоже не заполнился, а где в оборотке видно НУ, у меня ничего не показывает
Quote
Цветик
Да, я всю амортизацию считаю по налоговому методу. И в новом релизе программа тоже уже так считает.

Но налоговый метод уже отменен, с 1.04.11 нужно выбрать новый
Quote
Цветик
Установила 288 релиз. Бух амортизация стала равняться налоговой. 131=Н131. Молодцы.
(
Цікаво. А у мене теж 288 реліз. І там 131 не дорівнює Н131. Спочатку іде проводка по нарахуванню амортизації на залишкову станом на 01.04.11 Д-т 92 Кт 131, а потім ще коригуюча проводка Д-т 79 К-т 131. І проводка К-т Н131 на ту суму, що й перша проводка, тобто на амортизацію на залишкову, а не первісну. Бр-р-р.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 97    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044