Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

регистрация НН через МЕДОК

Відправлено користувачем Маришечка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Якшо у вас ДемоМедок - то ви повинні не заглядаючи в нього,
нічого не перевіряючи відправити - інакше не вийде...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В демке открывать можно, нельзя совершать никаких действий, таких как : проверить или подписать. Втянули и сразу нажимаем на значок "отправить" только после этого подписываем.
ПыСы Бесплатными ключами можно подписывать исключительно отчеты ЕСВ

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Добрый день. У меня демо-версия Медка 10.00.228. Импортирую налоговую накладную из ОПЗ. Но дальше нет возможности отправить в ДПА на регистрация: ни через "Файл", ни через "наступні дії". При этом по другой фирме, где Медок лицензионный, есть функция "Відправити в ДПА".
Подскажите, пожалуйста, возможно ли еще регистрировать налоговые накладные в едином реестре в демо-версии?


отправляйте при открытой налоговой накладной. Файл-отправить в ДПС.
Спасибо огромное! Сработало ) А я уже собиралась отправлять директора за ключами в налоговую )
Медок не підписує в демоверсії тільки реєстри ПН, що зробити?
Их нужно сразу отправлять, не подписывая предварительно
Quote
Цветик
отправляйте при открытой налоговой накладной. Файл-отправить в ДПС.
СПАСИБО!!!!
Добрый день. У меня и при открытой НН в демо-версии не отправляет!!!! Пишет не поддерживается в демо!!!

версия 232. Что делать?? переустанавливать на версию 228????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036699999999995