Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ДОГОВІР Про надання поворотної безвідсоткової фінансової допомоги від Засновника

Відправлено користувачем ol4ek 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
У кого есть шаблон договора? Скинте пожалуйста на еmail: ol4ek7@mail.ru Не могу найти, а ОЧЕНЬ НУЖНО.Спасибо.


и мне пожалуйста отправте договор rubn@mail.ru , буду очень признательна
Спасибо огромное!! Если фин. помощь вносит директор он же и учридитель в единственном лице. Как заключить такой договор ведь сам с собой директор заключить не может?
наказом встановити особу для підписання договору про фін. доп.
Quote
LNR
Спасибо огромное!! Если фин. помощь вносит директор он же и учридитель в единственном лице. Как заключить такой договор ведь сам с собой директор заключить не может?

у меня от имени директора подписывал бухгалтер.
его уполномочили на это протоколом общего собрания учредителей

Quote
tax_agent
и Вам отправила smiling smiley
Доброго дня! Если Вас не затруднит, можно и мне данный договор на 2705-105@i.ua, заранее спасибо! smiling smiley
Quote
2705105
Quote
tax_agent
и Вам отправила smiling smiley
Доброго дня! Если Вас не затруднит, можно и мне данный договор на 2705-105@i.ua, заранее спасибо! smiling smiley

отправила
я сегодня добраяsmileys with beer

Quote
tax_agent
Quote
2705105
Quote
tax_agent
и Вам отправила smiling smiley
Доброго дня! Если Вас не затруднит, можно и мне данный договор на 2705-105@i.ua, заранее спасибо! smiling smiley

отправила
я сегодня добраяsmileys with beer
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! smiling smiley
Quote
Lida9
буду очень благодарна smiling smiley можно и мне договор? goncharova.lidia@gmail.com

ну куда ж Вас девать - можно, конечноsmiling smiley
ловите...

Пожалуйста, пришлите и мне договор, если можно yf ehotenko@ukr.net Благодарю заранее.
мы (попрошайки), наверное, уже надоели, но , если Вас не затруднит, и мне, пожалуйста _Svetulya_@ukr.net
Спасибо
в мене іще таке питанячко. Директор фірми не є засновником чи може він бути позикодавцем?
Quote
ltatjana
в мене іще таке питанячко. Директор фірми не є засновником чи може він бути позикодавцем?

Может, тогда на этот договор не распространяется действие 135.5.5, в части возврата не позднее 365 дней и возникновение доходов.

вибачте, що можливо задаю очевидні питання, просто зараз оформлю договір. кошти можна повернути і не через 365 днів?
Quote
ltatjana
вибачте, що можливо задаю очевидні питання, просто зараз оформлю договір. кошти можна повернути і не через 365 днів?

Можно, но тогда они попадут в доходы....

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054999999999994