Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ДОГОВІР Про надання поворотної безвідсоткової фінансової допомоги від Засновника

Відправлено користувачем ol4ek 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Здравствуйте, а можно мне тоже скинуть договор, если Вас не затруднит по адресу: shls_82@mail.ru Спасибо огромное
а можно и мне примазаться ? горю !!!
Девочки , сбросьте пожалуйста , у кого есть ...
Пасибки !!!


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley


ой , е-мейл vlastena@i.ua

Спасибо !!!


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Пожалуйста, скиньте кто-нибудь договор! (kytan@ukr.net)
Очень срочно нужен.
[solicitors.kiev.ua]


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне договор olga9751@yandex.ua
И для информации, кно-нибудь уже проходил с таким договором проверку? как на него смотрит налоговая?
Заранее спасибо.
tax_agent - я то же попрошу у вас этот договор, можно? пожалуйста buh-psf@ukr.net

а может вы случайно можете помочь с написанием приказа об учетной политике? ну может вы знаете кого кто может сделать этот приказ, точнее помочь сделать?
у меня на прошлой работе была аудиторская компания, а сейчас не знаю как быть. сама точно не потяну.
Р.В. - может вы сталкивались с каким то свежим шаблоном по приказу об учетной политике. Торговля оптовая?
И можно мне тоже скинуть договор, если Вас не сложнопо адресу: aleksandra.nabi@gmail.com Спасибо огромное!!!!
Здравствуйте! Если можно, мне тоже отправьте образец договора на е-мейл marina-korona@ukr.net
Заранее благодарна.
якщо можна то й мені договір скиньте k_yuli@uk.net. вдячна заздалегіть!!!
Если можно скиньте пож-та и мне договор на sumy2010@gmail.com. Заранее благодарен
Если можно скиньте пож-та и мне договор на rhfq2006@ukr.net Заранее благодарна
Добрый день. Если можно, мне тоже пришлите договор на iratropanets@mail.ru. Спасибо.
Ловіть



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день,
Вы могли бы и мне сбросить форму договора, а то я в нэте нашла, но сомневаюсь?

5774299@ukr.net

Заранее Вас благодарю!
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите и мне шаблон надежного ДОГОВОРа про надання поворотної фінансової допомоги від засновника. А еще я очень ищу НАКАЗ про облікову політику (оптова торгівля). Если сможете помочь - буду очень признательна. Заранее благодарна.
Так а куди вам відсилать?!?!?! на дєрєвню дєдушкє...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Так а куди вам відсилать?!?!?! на дєрєвню дєдушкє...eye rolling smiley
grinning smiley
Здравствуйте! Если не сложно, отправьте и мне шаблон договора. Спасибо большое smiling smiley irina_cst@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473