Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 25    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Если учред физ лицо, ничего не менялось, какие точно страницы заполнять? Спасибо
Я заполнила 1-ую и 4-ую страницу этой долбаной, извините, формы, подписала все 4-е страницы, отправила вчера курьера, он вернулся несолоно хлебавши. Не приняли. Знаете, почему? Не угадаете. Страниц должно быть 9!

Прошу оставить комментарии, может, я не ту форму заполнила?
Вчера брала у регистратора выписку и спросила про эту форму. Сказали пока не нести, потому что у них нет программы и методологии что с ней делать.
я: так закон же вроде...
она: ну да, сказали сделать, но не сказали как
я: но, если я её принесу, вы у меня её не возьмёте?
она: возьмём, но что делать пока не знаем.

Киев, Голосеевский.


Бровары. Ответ регистратора "по закону надо сдавать, даже если не было изменений"
Quote
Ovcharuk
Я заполнила 1-ую и 4-ую страницу этой долбаной, извините, формы, подписала все 4-е страницы, отправила вчера курьера, он вернулся несолоно хлебавши. Не приняли. Знаете, почему? Не угадаете. Страниц должно быть 9!

Прошу оставить комментарии, может, я не ту форму заполнила?

сдала сегодня, Голосеевский район, все страницы, из них заполнила стр1 и стр 4, учред один физик
Quote
alisona
Quote
Ovcharuk
Я заполнила 1-ую и 4-ую страницу этой долбаной, извините, формы, подписала все 4-е страницы, отправила вчера курьера, он вернулся несолоно хлебавши. Не приняли. Знаете, почему? Не угадаете. Страниц должно быть 9!

Прошу оставить комментарии, может, я не ту форму заполнила?

сдала сегодня, Голосеевский район, все страницы, из них заполнила стр1 и стр 4, учред один физик

У нас учредитель один, физическое лицо. Я заполнила страницу 4, но регистратор сказала, что страниц должно быть 9! Вот я и спрашиваю, у кого-то их девять или все-таки 4?
alisona, в Голосеевском эту форму после обеда принимают?
а что ставить внизу страницы, где:

Включено Виключено Змінено відомості

Ведь эта информация уже подавалась, когда входили учредители
а что ставить внизу страницы, где:

Включено Виключено Змінено відомості

Ведь эта информация уже подавалась, когда входили учредители
Quote
alisona
Quote
Ovcharuk
Я заполнила 1-ую и 4-ую страницу этой долбаной, извините, формы, подписала все 4-е страницы, отправила вчера курьера, он вернулся несолоно хлебавши. Не приняли. Знаете, почему? Не угадаете. Страниц должно быть 9!

Прошу оставить комментарии, может, я не ту форму заполнила?

сдала сегодня, Голосеевский район, все страницы, из них заполнила стр1 и стр 4, учред один физик

Я сегодня в Голосеевке была, сказали если учредители только физ лица, ничего подавать не нужно, это касается только учредителей юр.лиц.
Quote
Naty
Quote
alisona
Quote
Ovcharuk
Я заполнила 1-ую и 4-ую страницу этой долбаной, извините, формы, подписала все 4-е страницы, отправила вчера курьера, он вернулся несолоно хлебавши. Не приняли. Знаете, почему? Не угадаете. Страниц должно быть 9!

Прошу оставить комментарии, может, я не ту форму заполнила?

сдала сегодня, Голосеевский район, все страницы, из них заполнила стр1 и стр 4, учред один физик

Я сегодня в Голосеевке была, сказали если учредители только физ лица, ничего подавать не нужно, это касается только учредителей юр.лиц.

сказать они могут что угодно, я считаю что подавать нужно, подала - и они приняли. работают с 9.30 до 13. Сдала все страницы, из низ заполнила стр 1 и стр 4
Quote
YanaV
а что ставить внизу страницы, где:

Включено Виключено Змінено відомості

Ведь эта информация уже подавалась, когда входили учредители

сказали ничего не ставить
У нас учред- юр. лицо , нерез.
Конечный выгодополучатель-это должно быть физ лицо, так ведь? но у меня нет этих данных- кто явл-ся выгодополучателем. Вот на основании чего я должна заполнить эту Ф.4. ??

в уставе есть только данные юр.лица.
У тієї юр.особи, шо у вас в засновниках, дізнаватись
хто у них в засновниках і так по ланцюжку поки не
дойдете до всіхфіз.осіб...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
У тієї юр.особи, шо у вас в засновниках, дізнаватись
хто у них в засновниках і так по ланцюжку поки не
дойдете до всіхфіз.осіб...drinking smiley
Це хіба правильно?На яких підставах ці всі юрики по ланцюжку повинні розголошувати своїх засновників?А бухгалтеру здавати відомості на підставі-"Одна баба мені сказала,що засновник такий-то"...Блін,коли цей маразм закінчиться
Нажаль, іншого нема...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
wabaw111
Це хіба правильно?На яких підставах ці всі юрики по ланцюжку повинні розголошувати своїх засновників?А бухгалтеру здавати відомості на підставі-"Одна баба мені сказала,що засновник такий-то"...Блін,коли цей маразм закінчиться

Да еще и однозначности никакой нет.. У меня физ.лица - учредители, но понятно, что лучше сдать - штрафы огромные, а в разных районах по поводу сдавать/не сдавать разные мнения... Бардак какой-то...
А там последяя страница "заявником не подається" - посмотрите на ней єто написано.
Я в Святошинском сдала, взяли без всяких разговоров. Только вот меня лично очень обеспокоило, что теперь на сайте ИРЦ виден домашний адрес моего учредителя...Это так и должно быть?)
Quote
Мармаладка))
Я в Святошинском сдала, взяли без всяких разговоров. Только вот меня лично очень обеспокоило, что теперь на сайте ИРЦ виден домашний адрес моего учредителя...Это так и должно быть?)
а на первой страничке где "галочку" ставили в р.ІІ ?
Шустрик, та у мене така ж сама форма була, тільки я роздрукувала лише з 1-ої по 4-у сторінку, раз інші мені не потрібно заповнювати. Але бачите як, у когось пройшло, а в мене ні. Наш Ірпінь не погодився на "скорочений" варіант, то ж тільки що роздрукувала усі 9 сторінок, заповню лише першу та четверту сторінки, як і alisona і хай іде директор здає сам.
А если хочу номер телефона поменять , то какую страницу заполнять еще надо ? Спасибо.


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Та де про тіліхфон пишуть, чи питають...grinning smiley

а еслі сурьозно, то на 7-й сторінці...
додаткова інхвормація про юридичну особу...
какось так...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
І про галочку не першій сторінці не забуць,
там де зміна додаткової інфи...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо smiling smiley , и если не директор подает , а по доверенности , то на каждой странице кого указывать "заполнил " ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Я, коли здаю 6-ту форму за дорученням внизу однак пишу ділєхтура...
і тут тож так збираюсь писюкать... tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
І про галочку не першій сторінці не забуць,
там де зміна додаткової інфи...drinking smiley
якщо інформацію не міняємо, то галки не треба?
Quote
Клотильда
Спасибо smiling smiley , и если не директор подает , а по доверенности , то на каждой странице кого указывать "заполнил " ?

И у нас в образце в коридоре - подпись уполномоченного работника, ниже "подпись Иванова И.И. заверяю Директор Петров П.П.", но принимают форму 6 просто за подписью директора плюс доверенность уполномоченного.
Quote
Oxi
Quote
Шустрик
І про галочку не першій сторінці не забуць,
там де зміна додаткової інфи...drinking smiley
якщо інформацію не міняємо, то галки не треба?

Так форма 4 сдается только в случае изменений, поэтому они и советовали указать доп.телефон (типа "изм. доп.инф.")
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 25    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042199999999998