Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 25    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Мне на прошлой неделе в Голосеевской администрации сказали пока не подавать эту форму, потому что они не знают, что с ней делать.

PTB58, а откуда дровишки данные, что их расформировали?
Слышала сегодня утром по радио, а на главу службы завели уголовное дело.
Quote
Цветик
Мне на прошлой неделе в Голосеевской администрации сказали пока не подавать эту форму, потому что они не знают, что с ней делать.

PTB58, а откуда дровишки данные, что их расформировали?

Мне в Голосеевке сказали вообще не подавать у кого учредители физ лица. Но вробе бы кто -то здесь на форуме писал, что таже Голосеевка принимала эту форму. Информации на стенде как и кому нужно подавать отсутствует. Особо секретная информация.


Quote
PTB58
Слышала сегодня утром по радио, а на главу службы завели уголовное дело.

ну так это на директора завели уголовное дело, а само предприятие разве при этом должно останавливаться?
Доброе утро, я так и не поняла где ставим галочку в 2 разд. на 1 стр. , если один учредитель и только физ.лицо.
Quote
Ovcharuk
Quote
alisona
Quote
Ovcharuk
Я заполнила 1-ую и 4-ую страницу этой долбаной, извините, формы, подписала все 4-е страницы, отправила вчера курьера, он вернулся несолоно хлебавши. Не приняли. Знаете, почему? Не угадаете. Страниц должно быть 9!

Прошу оставить комментарии, может, я не ту форму заполнила?

сдала сегодня, Голосеевский район, все страницы, из них заполнила стр1 и стр 4, учред один физик

У нас учредитель один, физическое лицо. Я заполнила страницу 4, но регистратор сказала, что страниц должно быть 9! Вот я и спрашиваю, у кого-то их девять или все-таки 4?


Потрібно друкувати всі сторінки і ставити печатку підприємства та підпис керівника.
что с галочкой, кто подскажетет
Да, Служба прекратила выполнение функций и полномочий. [www.drsu.gov.ua]
?, а там куда? они у меня как раз на против офиса
тьфу....не успеваешь за ними всеми...то формы меняют..то сами меняются...
А ми Теплокомуненерго, перебуваєму у власності міської ради, комунальне підприємство. Хто у нас вигодоодержувач? Держреєстратор сказала, що заповнювати ст.4 і писати міську раду, але якось невпевнено вона про це говорила...
Quote
ПСИ
куда нести формы 6 и 4
Державному реєстратору
а кто и где сейчас держ.реестратор
Да те же, переименовали их просто, вернее переподчинили другому ведомству. Вчера директор ходила, сдала форму 4, никто ничего не сказал. Думаете, они за один день переедут куда-то?
Quote
ПСИ
а кто и где сейчас держ.реестратор
А хто Вам видавав свідоцтво про держареєстрацію? Знаходиться в залежності від того де знаходитесь ви... У разі неподачі ф.4 до 25 травня 15р. штраф 8500грн.
Quote
Blick
Да те же, переименовали их просто, вернее переподчинили другому ведомству. Вчера директор ходила, сдала форму 4, никто ничего не сказал. Думаете, они за один день переедут куда-то?
А як тепер вони називаються?
"Виконання функцій реєстраційних служб .... покладено на Головні територіальні управління юстиції Міністерства юстиції України "

И шо ??? думаете все там же остались где и сидели госрегистраторы...сомнительно confused smiley
МИНЮСТ это ж другое, что теперь в МИНЮСТ переть???confused smiley ДУРДОМ!!!
Да выше ж писали:
Quote
PTB58
Регистрационную службу вчера расформировали.Куда теперь подавать форму 4???????????
и еще:
Quote
dibrova
Да, Служба прекратила выполнение функций и полномочий. [www.drsu.gov.ua]
,
вот народ и перепугался.
Quote
Lin@
МИНЮСТ это ж другое, что теперь в МИНЮСТ переть???confused smiley ДУРДОМ!!!
А налоговая куда-то переезжала от того, что ее постоянно переименовывают? То Миндоходов, то ДФС, а все те же лица в тех же местах.
Ну их переименовывают!!! а здесь возложили на другую службу
Так и там возлагали на другую службу. Миндоходов прекратило выполнение функций, ДФС начало.
Не буду спорить, можете паниковать. Завтра придет директор (она сегодня снова к регистратору пошла один листочек заменить), спрошу, все ли вчерашние на месте были и отпишусь.
Может и надобность сдавать форму 4 отменят в связи с переменами)
кто подавал форму 4 с одним учредителем физ лицом, у вас тоже так написано ???

ІВАНОВ ІВАН ІВНОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5000.00
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ІВАНОВ ІВАН ІВНОВИЧ СВ 066000, 02125, м. Київ, вул......
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 0.00

почему размер взноса 0,00 грн??? так и должно и быть или это не правильно внесли данные?
и вот меня смущает очень сильно, что видно адрес на сайте учредителя
я не могу понять почему вверху уставной 5000 грн а внизу 0,00 грн???? гос рег говорит что они знают как отображается на сайте
у нас 2 физ лица учредителя. сдали вчера єту ведомость стр.4 -на двоих. сейчас смотрю на сайте только одного внесли.. потеряли второго что-ли? опять идти к ним?
а где писали про сумму стат.внеска
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 25    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043200000000002