Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 139    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Я так и так не успеваю сдать сегодня, поэтому буду сдавать 10-го, ибо сколько вчера перелопатила даже бухкалендарей, везде этот отчет стоит 10-го.cool smiley
Quote
2013svetap
Цю тему ми вже піднімали сто раз, але мені тільки що дзвонять з місцевої ДПІ З ПИТАННЯМ ЧИ Я НЕ ЗАБУЛА, ЩО СЬОГОДНІ ОСТАННІЙ ДЕНЬ ПОДАННЯ ЗВІТУ. Це вже у всіх маразм чи тільки в мої податкової?

Якого району у вас податкова?


подскажите по заполнению шапки, пожалуйста:
1 реестрац.номер лиц. - пишем тот длинный ******-**-**** ?
2 подаем до органу регистрации ? а не так как акциз до органу здийснення торг.дияльности ?
В мене 720 найменувань товару(дуже багато вин), я вже і так восьмі сутки вибираю до 10-го.повина справитись -вихідних не буде.А сьогодні теж ніяк .Застрягла на залишках шукаю коди.Якщо вина втулити всі в 33 справа піде швидше ,але мені ні один постачальник не дав 33 всі розписують.
Помогите! Если у меня две лицензии, две точки, как мне эти номера и даты показать в отчете?
Якщо ліцензій більше одної ставити просто кількість
Quote
2013svetap
Якщо ліцензій більше одної ставити просто кількість
А дійсна з и по?ничего не ставить?
У меня разные даты действия лицензий!
Тут вже це обговорювали вище передивіться там є силка на розяснення, що там де номер ставим кількість
Quote
foxyLLL
Quote
2013svetap
Якщо ліцензій більше одної ставити просто кількість
А дійсна з и по?ничего не ставить?
У меня разные даты действия лицензий!
Ставите просто там где № КОЛЛИЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИЙ, а где срок ПРОЧЕРК.
Пожалуйста,.....реестрац.номер лиц. - пишем тот длинный ******-**-**** ?
они мне вчера то же по телефону сказали, а сколько знаков ставить после запятой - не знают
Спасибо, больше интересовал вопрос с датами!
Ребята у кого осталась не обновленная СОНАТА максимум 16.0.1 - ЧЕРЕЗ НЕЕ МОЖНО СДАТЬ этот гребанный отчете, ва в версии 17.0.0 - уже ВИСИТ . ЕСЛИ У КОГО ТО ОСТАЛАСЬ сбросте мне пожалуйста, я её себе установлю. И еще маленькая просьба у меня не получается установить ОК.zvit Мой ящик Natashamy@yandex.ru
Quote
2013svetap
Податкова Вінницька обл.
они мне вчера то же по телефону сказали, а сколько знаков ставить после запятой - не знают
Quote
persik03
Quote
2013svetap
Податкова Вінницька обл.
они мне вчера то же по телефону сказали, а сколько знаков ставить после запятой - не знают
ШЕСТЬ знаков после запятой.
Киев, Деснянская налоговая, только что узнавала - последний день сдачи по эл. отчетности 9 мая, но просят не задерживать на последний деньgrinning smiley Я думаю, что они о себе беспокоятся (районные налоговые) - им жеж бедным надо все это свести и отправить в главную налоговую до 13 мая.
Quote
Иногда могу
Пожалуйста,.....реестрац.номер лиц. - пишем тот длинный ******-**-**** ?
У Вас наверное ещё старая лицензия ?
Потому что у меня новая (с 1.04), и там больше никакого номера нет, кроме этого длинного
ХХХХХХХХ.ХХ/ХХХ
Quote
Наталья К
Ребята у кого осталась не обновленная СОНАТА максимум 16.0.1 - ЧЕРЕЗ НЕЕ МОЖНО СДАТЬ этот гребанный отчете, ва в версии 17.0.0 - уже ВИСИТ . ЕСЛИ У КОГО ТО ОСТАЛАСЬ сбросте мне пожалуйста, я её себе установлю. И еще маленькая просьба у меня не получается установить ОК.zvit Мой ящик Natashamy@yandex.ru

Мне люди присоветовали вот что.Если стоит 18-я соната,то на КОМПЬЮТЕРЕ исправьте дату на "2мая" и попробуйте отправить.У людей получилось.
Quote
Наталья К
Ребята у кого осталась не обновленная СОНАТА максимум 16.0.1 - ЧЕРЕЗ НЕЕ МОЖНО СДАТЬ этот гребанный отчете, ва в версии 17.0.0 - уже ВИСИТ . ЕСЛИ У КОГО ТО ОСТАЛАСЬ сбросте мне пожалуйста, я её себе установлю. И еще маленькая просьба у меня не получается установить ОК.zvit Мой ящик Natashamy@yandex.ru
Почему не получается установит ЗвитОК ? Что именно не получается?
Сделала отчет в ОПЗ, а отправить хочу через СОНАТУ......когда на подпись - пишет - "не пройшов перевирку на видповиднисть стандарту, пидписаты ? "
Что делать - подписать и отправить?
А подскажите в течении срока я могу сколько угодно раз отправлять?
Quote
Иногда могу
Сделала отчет в ОПЗ, а отправить хочу через СОНАТУ......когда на подпись - пишет - "не пройшов перевирку на видповиднисть стандарту, пидписаты ? "
Что делать - подписать и отправить?
А подскажите в течении срока я могу сколько угодно раз отправлять?
Это после последнего обновления такое стало писАть.
Я так отправляла ЕСВы, после этого сообщения всё-таки подписала и отправила. Сдалось спокойно.
А акциз и эти долбаные звиты меня Соната уже не пустила...
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
Сделала отчет в ОПЗ, а отправить хочу через СОНАТУ......когда на подпись - пишет - "не пройшов перевирку на видповиднисть стандарту, пидписаты ? "
Что делать - подписать и отправить?
А подскажите в течении срока я могу сколько угодно раз отправлять?
Это после последнего обновления такое стало писАть.
Я так отправляла ЕСВы, после этого сообщения всё-таки подписала и отправила. Сдалось спокойно.
А акциз и эти долбаные звиты меня Соната уже не пустила...
попробую и я
Доброго дня! Хочу здати звіт в ОПЗ але саме цього (№1-РТ) немає. Відкриваєтся форма №1-ОТ. Підкажіть, будь-ласка, як знайти нову форму.
Quote
Наталья К
, а сколько знаков ставить после запятой - не знают
ШЕСТЬ знаков после запятой.[/quote]

У меня остаток по пиву на начало месяца 185л, это 0,0185. Получается только 4-е знака после запятой, а если ставлю два нуля после 5-ки, Медок их все равно округляет.

Последний день сдачи - 9 мая??? Простите, но фигу. Я буду сдавать 10-го. Как и положено по закону. А если они боятся, что не успеют до -13-го подать своим вышестоящим, то меня это меньше всего беспокоит. Обо мне же, как о человеке, никто не подумал из властьимущих.thumbs down
Quote
SvitlanaPetenko
Доброго дня! Хочу здати звіт в ОПЗ але саме цього (№1-РТ) немає. Відкриваєтся форма №1-ОТ. Підкажіть, будь-ласка, як знайти нову форму.
F0210201.

А ОПЗ обновляли до 1.33.5.0 ?
ДФС Украины прислало мне письмо и в нем указан последний день сдачи 10 МАЯ!!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 139    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052300000000005