Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
отправила Деку с утра, статус "відправлено в ДФС", в кабинете - есть, в медке - глухо.
Re: работа СЕА сегодня
я так понимаю что втянуть налоговые пока нет никакой возможности? В кабинете увидела еще одну зарегистрированную вчера налоговую, но не знаю что это. В медок уже сутки нельзя ничего получить, ни налоговые втянуть, ни просто вытяги получить. Теперь и декларацию не могу сдать без этой налоговой...
У кого еще тупит "Медок"?
У меня "Медок" не втянул две НН за май. за 17 и 31 мая , а в кабинете я их нашла.
Но предварительно пришлось звонить контрагентам и выяснять когда были зарегины НН.
Вопрос - зачем мы платим , немалые деньги, Медку?


Re: работа СЕА сегодня
до чого тут медок?
Quote
inna60
У кого еще тупит "Медок"?
У меня "Медок" не втянул две НН за май. за 17 и 31 мая , а в кабинете я их нашла.
Но предварительно пришлось звонить контрагентам и выяснять когда были зарегины НН.
Вопрос - зачем мы платим , немалые деньги, Медку?

Медок не виноват, а вот ДФС спалить надо...angry smiley
Я с 8 на работе - затянулось ТРИ из Двадцяти пяти налоговых.....Три, Карл...
Подождите, а в кабинете есть - значит ДФС работает. Информация поступает с одного шлюза.
Re: работа СЕА сегодня
Медок тут ни при чем, согласна. Вот только странности продолжаются. Вчера отправляла на регистрацию 10 НН друг за другом, в кабинете увидела через 6 часов. В медок пришли квитанции только к 7, а 3 шт висят вроде как в дороге.
И еще одна странность. Вчера утром не было ни одной НН от поставщиков, запрос пока не делала, решила не грузить систему. После обеда пришли 6 шт все скопом, от 3 разных поставщиков. Не по запросу, просто поставщики отправили. Вот только сомневаюсь, что они так дружненько в одно время все подсуетились, тем более у всех НН даты регистрации разные. И вот думаю, где ж эти НН гуляли?
Quote
inna60
Подождите, а в кабинете есть - значит ДФС работает. Информация поступает с одного шлюза.

Хрен они работают... В горячую линию - все заняты... Кабинет - не работает, зуб даю /Львовская область/ Контрагенты обещали отправить... сижу жду...

Медок вытягивает НН от 13.06.17 - вчера все пришли от 14.06.17.. При том, что запыты делаю ежедневно
Re: работа СЕА сегодня
не думаю. що кабінет якось звязаний з Вашим місцем розташування
Quote
Oxi
не думаю. що кабінет якось звязаний з Вашим місцем розташування

Если бы только у меня в городе не работал кабинет, я бы с Вами согласилась... А так, извините, увы...
Не знаю, у меня в кабинете есть все НН. И отчеты приняты, а в Медке статус -"Отримано Повидомлення"
Quote
alesy
я так понимаю что втянуть налоговые пока нет никакой возможности? В кабинете увидела еще одну зарегистрированную вчера налоговую, но не знаю что это. В медок уже сутки нельзя ничего получить, ни налоговые втянуть, ни просто вытяги получить. Теперь и декларацию не могу сдать без этой налоговой...

Почему же? В кабинете же есть все данные по налоговой которую Вы получили - дата/номер налоговой, поставщик, сумма. Все есть smiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
inna60
Не знаю, у меня в кабинете есть все НН. И отчеты приняты, а в Медке статус -"Отримано Повидомлення"
а у мене в Медку є уточнююча прийнята, а в кабінеті немає

не всі через медок працюють. та ж історія

БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ, ну його той СЕА
Quote
inna60
Подождите, а в кабинете есть - значит ДФС работает. Информация поступает с одного шлюза.

Тільки шо перезвонювала в Медок - сказали в кабінєті
оказуєцця тільки довідкова інформація, вона документ
не формує нажаль - там по-моєму і нема такої можливості yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Все в кабинете формируется, и НН и Декларации, подписываются и отправляются
В Айфине тоже не приходят вытяги ,все дело в работе сервера налоговой, а первое июля уже близко.
Ну якшо ви в кабінєті їх створювали, то може ф формуюцця,
а якшо надіслані через Медок, Соту, Айфін, Сонату і т.п., то
думаю навряд чи формуюцця... Якшо знаєте як - розкажіть,
самій треба побачити вхідну ПН, перевірити коди...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
А подскажите, пожалуйста, кто знает: в кабинете в разделе перегляд звитности напротив декларации НДС стоит "не пройдено камеральну перевирку". В медке в кв 2 - прийнято без каких-либо замечаний. Что это?
Аналогичная ерунда... замучали уже ... просто нервов не хватает на это все...
Девочки, подскажите пож-та, в кабинете где посмотреть квитанции?
Тоже отправила НДС и тишина... благо время еще есть не дергаться сильно ...
Quote
dashula
Аналогичная ерунда... замучали уже ... просто нервов не хватает на это все...
Девочки, подскажите пож-та, в кабинете где посмотреть квитанции?
Тоже отправила НДС и тишина... благо время еще есть не дергаться сильно ...

В кабинете выпираете СЕАП ПДВ дальше реестр операций, а дальше при необходимости выбираете период.



Наконец-то пришли накладные зарегистрированные 14.06 с вытяга, и даже вытяг за 15,06, но самих налоговых нет.
С утра жду Вытяг за вчерашний день... Тишина полная. Как сдавать декларацию не понятно.confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
ira_478
С утра жду Вытяг за вчерашний день... Тишина полная. Как сдавать декларацию не понятно.confused smiley
для заполнения деки данных в кабинете достаточно.
Отправила декларацию в 12 часов. Даже повидомлення нет... А я с завтрашнего дня в отпуске...хочется верить
Подскажите, может кто знает, как из кабинета плательщика можно вытащить суму реєстраційного ліміту ДФС для Декларації? Можно ли это сделать как в Медке или только справочно видим в разделе операций? Запит висит с 11 утра безответно sad smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
для заполнения деки данных в кабинете достаточно.
Есть ли в кабинете ИНН контрагента, сумм без ПДВ?
Re: работа СЕА сегодня
берите ту, которую видите в Кабинете, она отражает реальность.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
svet71
Подскажите, может кто знает, как из кабинета плательщика можно вытащить суму реєстраційного ліміту ДФС для Декларації? Можно ли это сделать как в Медке или только справочно видим в разделе операций? Запит висит с 11 утра безответно sad smiley
В СЕА ПДВ в реестре операций есть соответствующая колонка. По текущей дате смотрите лимит.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
svet71
Подскажите, может кто знает, как из кабинета плательщика можно вытащить суму реєстраційного ліміту ДФС для Декларації? Можно ли это сделать как в Медке или только справочно видим в разделе операций? Запит висит с 11 утра безответно sad smiley
А в Кабинете видите ее уже ?
Если да, то спокойной идите в отпуск и хорошо Вам отдохнуть !
Всім привіт. Тільки прийшла 2 квитанція по декларації, яка здана вчора десь в цей же час. Так що, чекаємо. Залишок реєстраційного ліміту лише довідково в розділі операцій.
Бажаю всім терпіння і міцних нервів.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045900000000001