Букет Путина для Меркель СМИ назвали оскорблением В Крыму умерла ветеран крымскотатарского нацдвижения Электрогитару Боба Дилана выставили на продажу за $490 тысяч Абрамовичу не продлили британскую визу - СМИ Гройсман о росте пенсий: Я против сиюминутных подачек Без масла и сметаны: Супрун объяснила, как правильно лечить ожоги Акционерам Tesla советуют снять Илона Маска с поста Абрамович уже несколько недель не может вернуться в Великобританию В Молдове 20 мая выбирают мэров Кишинева и Бельц Starbucks разрешил посетителям сидеть в кафе, ничего не заказывая
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговые проверки 2018

Відправлено користувачем up_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
фінансова санкція у розмірі подвійної вартості необлікованих товарів,за цінами реалізації
Короче, если даже по кассе придраться не к чему, будут искать, пока найдут. А лезть они могут теперь уже почти везде.
По кассе придраться не к чему?Незнаю,у меня правда 5 РРО ,но за долгие годы работы еще ни разу у налоговиков не было к чему придраться.То зетки нет,то в КОРО что-то не так,то подотчетные документы не такие от ПП.Однажды по другой фирме,где приход в кассу финпомощи и выплата з/платы и то придрались не было журнала ПКО и РКО-благо разрешили за ночь его "найти"

*Чуть не так выразилась,всегда находится к чему придраться.Они свое положение знают аж от зубов отскакивает.А бухгалтер должна все знать,+ они еще руководствуются своими письмами,разяснениями,примерами
И еще,у меня такое впечатление,что кассовики у налоговой самый прибыльный отдел по штрафам.Там чего бы не нашли штраф * на 5,или * на 2.Даже если у других отделов ГНИ мораторий,то еще чего, у этих всегда есть фактическая где стригут со всех штраф.Почему мелкие так против РРО выступают,там ж ничего сложного вроде бы,а нет -шаг влево-вправо пятикратка
Конечно!!! Это и есть самый прибыльный отдел и самый наглый. А я переживаю о том, что по новому положению можно лимит устанавливать за любой срок, главное в своих правилах его прописать. Я воспользовалась этим и, с помощью аудиторов и консультантов, рассчитала лимит по среднему приходу наличных за март 2011. года. т.е. за 1 любой месяц за весь период деятельности пред-я. Но все-таки как-то побаиваюсь. Вдруг придут и скажут, что надо брать 3 месяца. Так они решили.
А почему не возьмете какой-то подходящий месяц или период,а март 2011?Спали б спокойно
так он самый большой для расчета. если брать его, то лимит 5000. а если 3 месяца за последние 12 - то меньше 2000.
сейчас все карточками в основном рассчитываются. наличных мало.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00051999999999999