Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговые Украины!

Відправлено користувачем Ev_geniy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819Наступна
как же они уже достали sad smiley два месяца уже звонят за 3 -4 дня к граничному сроку оплаты и настоятельно просят перечислить пораньше ндс . вот сегодня звонили, просили чтоб до конца рабочего дня срочно перечислили 25 гривен , за август... одно облегчение, директор им по телефону ответил, душу отвел. нашего возмещения там лежит на 3 00 грн...
Re: Налоговые Украины!
Ганна С [ Відповісти приватно ]
. вот сегодня звонили, просили чтоб до конца рабочего дня срочно перечислили 25 гривен
===============================================================================

Да,это необходимо обсудить, 25 гривень перечислить-это большая проблемаsmileys with beer


Re: Налоговые Украины!
Сегодня в Оболонскую сдавала, народу по 1-2 чел. в окошко, пошла к инспектору по прибыли подписать (ну, как обычно), пришла сдавать, а мне объявляют, что еще и коммунальный надо подписывать. Капец. А это в другом здании, за почтой, каб. 605. Кто знает нафига такое придумали - напишите, плииз (мне чет невразумительное пробурчали себе под нос)
И еще прикол: вчера пришли обновления 1С, обновила. Но,я не вникала, что там в реестрах менялось. А мне в налоговой заявляют, что у меня старая форма реестра. Шо за номера? Но приняли.
Инфузория Автор строк:
-------------------------------------------------------

> что еще и коммунальный надо подписывать. Капец. А
> это в другом здании, за почтой, каб. 605. Кто
> знает нафига такое придумали - напишите, плииз

Да этот коммунальный с Нового года ликвидируют, вот они хвосты отлавливают и подчишают. И не только коммунальный, но и еще рекламу и загрязнение гонят подписывать.
Инфузория Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> И еще прикол: вчера пришли обновления 1С,
> обновила. Но,я не вникала, что там в реестрах
> менялось. А мне в налоговой заявляют, что у меня
> старая форма реестра. Шо за номера? Но приняли.

А Вы реестр откуда формировали? Из списка отчетов? Если как раньше, то ... (((

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Re: Налоговые Украины!
Владимировна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Инфузория Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > И еще прикол: вчера пришли обновления 1С, > > обновила. Но,я не вникала, что там в реестрах > > менялось. А мне в налоговой заявляют, что у > меня > > старая форма реестра. Шо за номера? Но приняли.
>
> А Вы реестр откуда формировали? Из списка отчетов?
> Если как раньше, то ... (((

я не понял: поменялся сам реестр или его эл. форма ??????????
у меня 1с версия 7.7 Отчеты 2кв.2010 №1
за август формировал из журала налоговых
Владимировна Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> А Вы реестр откуда формировали? Из списка отчетов?
> Если как раньше, то ... (((

Ну, да, из списка отчетов, как обычно. ((( Шайтан...
FyDD Автор рядків:
-------------------------------------------------------


>
> я не понял: поменялся сам реестр или его эл. форма
> ??????????
> у меня 1с версия 7.7 Отчеты 2кв.2010 №1
> за август формировал из журала налоговых

Нужно за 3-й квартал №2...
У меня реестр прошел на ура, зато сама декларация сформировалась пустая а пятый додаток с глюками ( наполовину)
В первый раз такая фигня, прийдется еще туда ехать ((((((((((((((((((((((


Шевченковская 13/10/2010

Только что из налоговой, при мне инспектора получали от начальства указания : принимать все НДС с налоговой
нагрузкой не меньше, чем за август.

То есть сам размер налоговой нагрузки за сентябрь их не интересует: была свидетелем как у женщины взяли декларацию с
нагрузкой 0.7%( за август просто было еще меньше), и завернули мужика с нагрузкой 1.34%( в августе тот имел
неосторожность подать 1.4%).
Инспектор, принимающая отчеты, после разговора с начальством проникновенно рассказывалаа о том, что единственное, о чем она мечтает - работать согласно своей должностной инструкции, говорила, что " плательщиков" хоть и жаль тоже, но " почему они не понимают что ругаться и бороться нужно не с исполнителями".

В другом разделе вчера предупреждали, повторюсь еще тут:на входе начали проверять документы, без документов заворачивают (((

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Инфузория Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Владимировна Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > А Вы реестр откуда формировали? Из списка
> отчетов?
> > Если как раньше, то ... (((
>
> Ну, да, из списка отчетов, как обычно. (((
> Шайтан...

Так всегда из журнала налоговых накладных формировался, а сейчас ( с обновлениями за 3-й квартал №2) реестр появился в списке отчетов; оттуда его и нужно экспортировать.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Ну вот у меня какая-то совсем другая информация. Седня была в налоговой, так знакомая мельком шепнула: "Нас сейчас поприжали, уже нельзя принимать отчеты с пометкой "до видома", скоро будет совсем "хорошо", как раньше". На своей шкурке особо поприжатие не проверила. Ндс сдавала с более чем нужно навантаженням. 1-ДФ не хотели брать, пугали, как обычно, прокуратурой . Но, с др. стороны, когда попросила инспектора назвать должность и фамилию, интонация изменилась, и отчет приняли (чего в последнее время не было) . Завтра пойду сдавать прибыль, посмотрю как оно будет.
[www.business.ua]


ну-ка, малята, сами догадаетесь за счет чего будут "выполнять" бюджет за оставшееся время?

Quote
Ветка
http://www.business.ua/articles/money/5247/


ну-ка, малята, сами догадаетесь за счет чего будут "выполнять" бюджет за оставшееся время?

Ясно sad smiley
Мне кажется, что если есть возможность лучше не тянуть с прибылью : вчера после обеда еще взяли с нагрузкой 0,4 %...
Киев, Подольская налоговая
НДС - с коэффициентами что-то странное, один испектор применяет коэффициент к разным суммам - один к обсгу поставки без ПДВ, а дргой к сумме обязательств )))
с минусом принимают все деки в этом месяце
Re: Налоговые Украины!
двое из налоговой при проверке на предприятии взяті "за руку" с меченіми деньгами
Только двое? Да их всех брать надо и не только при проверке.

****************************************************************************************************************************
Re: Налоговые Украины!
Сегодня Киев, Подольская инсп.
Два месяца сдавали отчеты НДС без отметки инспектора, но счастье было недолго.
Теперь "приятна " беседа опять и попытка склонить к 3% нагрузки, прада пока вежливо
и большая очередь
прошу прощения, уважаемые коллеги, если эта тема уже обсуждалась.

1ДФ.
Один из работников-совместитель,ему начисляется 450 грн (половина от оклада в 900грн). Основное место работы у него на другом предприятии, где он и получает полную заработную плату-что то около 1000 грн.

1ДФ из-за него не принимают (г.Симферополь). Назвать должность и фамилию тупо отказываются.

Была мысль отправить почтой, но где то читала, что именно этот отчет почтой отправлять нельзя. Кто может, проясните, пожалуйста, что делать?
Спасибо.
Я с начала года отправляю почтой, все проходит.Но у меня много сотрудников и я для них еще дискету ложу
Отправляю почтой уже года 2, однажды не получилось сдать нарочно, не принимали из-за совместителя. Теперь принимают winking smiley

****************************************************************************************************************************
Деснянская налоговая - вчера с бооооольшим трудом и одолжением приняли прибыль с нагрузкой 1,7% moody smiley
Quote
Roksimama
Деснянская налоговая - вчера с бооооольшим трудом и одолжением приняли прибыль с нагрузкой 1,7% moody smiley

у вас большие обороты и какой вид деятельности?
Re: Налоговые Украины!
Новый прикол:
декларации о доходах физиков на общей сообщают, что по электронке не действительны (квитанция №2 есть)
требуют только в бумажном варианте
видать, собираются наклонять sad smiley
Re: Налоговые Украины!
Каховка, меня предупредили, что год должен быть с нагрузкой, сумму узнаете позже

Re: Налоговые Украины!
leanto
Как бы вам аватар изменить. Модератора, что ли, попросить.
Re: Налоговые Украины!
Quote
Инфузория
Сегодня в Оболонскую сдавала, народу по 1-2 чел. в окошко, пошла к инспектору по прибыли подписать (ну, как обычно), пришла сдавать, а мне объявляют, что еще и коммунальный надо подписывать. Капец. А это в другом здании, за почтой, каб. 605. Кто знает нафига такое придумали - напишите, плииз (мне чет невразумительное пробурчали себе под нос)
И еще прикол: вчера пришли обновления 1С, обновила. Но,я не вникала, что там в реестрах менялось. А мне в налоговой заявляют, что у меня старая форма реестра. Шо за номера? Но приняли.
А мы всегда все у инспекторов подписываем.
Вчера заставили мои корректировки по прибыли расшифровывать. Написала им, что ошибки математические. Проконало...

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Re: Налоговые Украины!
Quote
albina
прошу прощения, уважаемые коллеги, если эта тема уже обсуждалась.

1ДФ.
Один из работников-совместитель,ему начисляется 450 грн (половина от оклада в 900грн). Основное место работы у него на другом предприятии, где он и получает полную заработную плату-что то около 1000 грн.

1ДФ из-за него не принимают (г.Симферополь). Назвать должность и фамилию тупо отказываются.

Была мысль отправить почтой, но где то читала, что именно этот отчет почтой отправлять нельзя. Кто может, проясните, пожалуйста, что делать?
Спасибо.

Вот и нас по этому пункту пытаются иметь. Но у нас средняя з/пл. нормальная, а совместителю начисляем 125 грн.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Re: Налоговые Украины!
А как считается по НДС нагрузка? От какого показателя?

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Re: Налоговые Украины!
Зобов'язання рядок 1, колонка А помножити
на ...% і резкльтат хотять бачити в рядку 27.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049999999999994