Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закон о защите персональных данных. Что делать?

Відправлено користувачем Elena_U 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 70 з 86    Сторінки: ПершаПопередні6566676869707172737475НаступнаОстання
Quote
morozea
Quote
rozum11
Quote
morozea
Quote
Джин
Quote
morozea
Господа, нужна помощь! У меня есть знакомый Батюшка, он настоятель церкви, я так понимаю, что это не прибыльная организация, но по словам батюшки они юр.лицо. Он очень просит помощи: нужно ли ему регистрировать какую либо базу данных? Наёмных работников там нет, ничьи паспортные данные они не хранят (вроде как), они принимают пожертвования (как то там отчитываются, он не может толком мне объяснить, приплёл сюда 4-ОПП...), договора только если и заключают, то со строительными организациями и т.д. Уважаемые, если кто знает, что делать в этой ситуации - помогите Бога ради!!!

1. Церковь - неприбыльная организация. Форма - 4 -ОПП.
2. Есть Устав - посмотрите что там написано.

Ещё есть какие-нибудь идейки??? Вроде служба закончится в 19:00, позвоню спрошу за Устав, если он есть...
есть есть..

И?????????

Кое что узнала по своему вопросу: У них есть "Церковный совет" т.е. 10 человек которые там решают вопросы относительно организации работы Церкви, т.е. наверное нужно зарегистрировать одну БПД "Церковный совет"??? Пожалуйста помогите. Тяжело объяснять Божьему человеку для чего вообще эта хрень придумана...((((((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Отзовитесь у кого получилось сегодня оправить в электронном виде.На прошлой неделе отправила одну фирму. Теперь ничего не получается. В МеДКЕ посмотрела их видеоинструкцию заполнения в Dok. Ничего не получается.
Все писец мозги закипели - выручайте: ПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ ИЛИ КАК 1. ЧП без найманих (маникюр) - ничего не подавать, 2. ЧП который не работает - ничего не подавать. 3. ЧП который работает сам на себя но есть догора с поставщиками - база "Контрагентов". 4. ЧП с работниками и с договорами от поставщиков - база"Работники" и база "Контрагенты", 5. Юр.фирма не работает с 1992 года, без найманих, есть только 2 (учредителя), документов нет - Учередители! ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я МЫСЛЮ ИЛИ КАК????????
Відповісти Цитата!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!


Крик о помощи Помогите понять кто должен это сдавать?. Я Предприниматель занимаюсь организацией перевозок, наемного труда нет, есть люди с которыми я работаю, т.е беру у них заявки на перевозки и нанимаю машину. Мне нужно сдавать или нет? Помогите.
Регистрирую заявки на базы персональных данных.

Юр. лицо - 400 грн.
Физ. лицо - 200 грн.

Пишите сюда - ann_0886@mail.ru.

Спасибо.
Кто подскажет
Сохранила в бест-звите в формате xml подписала ключом директора а оно всеравно выдает расширение xml
Підскажіть будь-ласка як перевести файл цифрового підпису заяви з розширенням .sk в одне з (*.P7S, *.SIG, *.SGN, *.SIGN). Можливо якусь програму? Чи взагалі напищіть як правильно подавати підпис?(Якщо в когось вже вийшло зареєструватися та все нормально відіслати і отримати відповідь що все правильно то ваша відповідь буде для мене рятунком і взагалі відповіді всіх хто зможе допомогти)
Quote
Lena12
Кто подскажет
Сохранила в бест-звите в формате xml подписала ключом директора а оно всеравно выдает расширение xml

Також приєднуюсь до питання але в мене програма M.E.doc
Quote
gregor
Підскажіть будь-ласка як перевести файл цифрового підпису заяви з розширенням .sk в одне з (*.P7S, *.SIG, *.SGN, *.SIGN). Можливо якусь програму? Чи взагалі напищіть як правильно подавати підпис?(Якщо в когось вже вийшло зареєструватися та все нормально відіслати і отримати відповідь що все правильно то ваша відповідь буде для мене рятунком і взагалі відповіді всіх хто зможе допомогти)
Смотрите на форуме Медока активное обсуждение этой проблемы - форум МЕдок
Quote
gregor
Підскажіть будь-ласка як перевести файл цифрового підпису заяви з розширенням .sk в одне з (*.P7S, *.SIG, *.SGN, *.SIGN). Можливо якусь програму? Чи взагалі напищіть як правильно подавати підпис?(Якщо в когось вже вийшло зареєструватися та все нормально відіслати і отримати відповідь що все правильно то ваша відповідь буде для мене рятунком і взагалі відповіді всіх хто зможе допомогти)

Копируете (вручную) подписанный файл и переименовуете, вместо расширения xml ставите SIGN. У многих уже так получилось
Как Вам Это:
" Черкаська міська профспілка "Солідарність" та Рада підприємців Черкащини оголосили мітинг протесту підприємців області, який відбудеться 26 грудня 2011 року в місті Черкаси перед Облдержадміністрацією.

Підприємці вийдуть на площу висловити протест Закону України "Про захист персональних даних", введенню нової податкової звітності (20-ОПП) та з вимогою накладення мораторію на штрафні санкції на період з 01.07.2011 року по 31.12.2012 року для адаптації до умов Податкового кодексу.""

Может и нам попробовать?
Quote
morozea
Quote
morozea
Quote
rozum11
Quote
morozea
Quote
Джин
Quote
morozea
Господа, нужна помощь! У меня есть знакомый Батюшка, он настоятель церкви, я так понимаю, что это не прибыльная организация, но по словам батюшки они юр.лицо. Он очень просит помощи: нужно ли ему регистрировать какую либо базу данных? Наёмных работников там нет, ничьи паспортные данные они не хранят (вроде как), они принимают пожертвования (как то там отчитываются, он не может толком мне объяснить, приплёл сюда 4-ОПП...), договора только если и заключают, то со строительными организациями и т.д. Уважаемые, если кто знает, что делать в этой ситуации - помогите Бога ради!!!

1. Церковь - неприбыльная организация. Форма - 4 -ОПП.
2. Есть Устав - посмотрите что там написано.

Ещё есть какие-нибудь идейки??? Вроде служба закончится в 19:00, позвоню спрошу за Устав, если он есть...
есть есть..

И?????????

Кое что узнала по своему вопросу: У них есть "Церковный совет" т.е. 10 человек которые там решают вопросы относительно организации работы Церкви, т.е. наверное нужно зарегистрировать одну БПД "Церковный совет"??? Пожалуйста помогите. Тяжело объяснять Божьему человеку для чего вообще эта хрень придумана...((((((

Церковь по этим 10 -ти отчитывается в налоговую по Форме 1ДФ?
Скорей всего люди работают на общественных началах, добровольно. То и Базы нет.
Надо брать дозвил у поставщиков, если они являються СПД предпринимателями?
Quote
kimoki
Надо брать дозвил у поставщиков, если они являються СПД предпринимателями?
угу
А формой дозвола от поставщиков СПД никто не поделится?
Кто не может втянуть заявку в БЕСТ ЗВИТ? Как делал я:

1.Создаем заявку на сайте rbpd.informjust... .Сохраняем ее в специально Вами созданную папку на локальном диске.
2. В бест звит пытаемся импортировать заявку, но не получается (не поддерживает xml.). Делаем так: вкладка звітність/документ/додати файл и выбираем заявку которую ранее сохраняли. Подписываем, правда не знаю сколько раз, я подписал один раз. Подписали, далее вкладка документ/зберегти документ, но сохраняем в еще одну отдельно созданную папку№2.
3. А вот теперь надо отправлять, но нам выдают ошибку, что у нас файл имеет расширение xml. а надо SING. Теперь делаем все точно также как говорится в этом видео [www.youtube.com] поменяли расширение? Все. Ну а далее по инструкции.
И мне тоже пришлите дозвил от поставщиков kimoki@rambler.ru
Дозвонилась в Медок - сегодня делают обновление по сайт регистратора!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что у них все выйдет оперативно))))))))
Коллеги, кто-то давал курьерскую службу по Киеву, не могу найти. Повторите, пожалуйста.
Quote
vitekk
Кто не может втянуть заявку в БЕСТ ЗВИТ? Как делал я:

1.Создаем заявку на сайте rbpd.informjust... .Сохраняем ее в специально Вами созданную папку на локальном диске.
2. В бест звит пытаемся импортировать заявку, но не получается (не поддерживает xml.). Делаем так: вкладка звітність/документ/додати файл и выбираем заявку которую ранее сохраняли. Подписываем, правда не знаю сколько раз, я подписал один раз. Подписали, далее вкладка документ/зберегти документ, но сохраняем в еще одну отдельно созданную папку№2.
3. А вот теперь надо отправлять, но нам выдают ошибку, что у нас файл имеет расширение xml. а надо SING. Теперь делаем все точно также как говорится в этом видео [www.youtube.com] поменяли расширение? Все. Ну а далее по инструкции.


До чего бухгалтера дошли? уже не поймешь,-кто ты? не то бухгалтер, не то программист, не то юрист?
Где-то на форуме читала, что бухгалтера у нас сейчас универсалы. Мы и за секретаря, и за курьера, и за менеджера, и за программиста, и за юриста, и за директора. Куда на не поставь - выкарабкаемся!
Quote
lesusha
Где-то на форуме читала, что бухгалтера у нас сейчас универсалы. Мы и за секретаря, и за курьера, и за менеджера, и за программиста, и за юриста, и за директора. Куда на не поставь - выкарабкаемся!

smiling smiley))))
Доброго дня, скажите
я -(фізична особа підприємець на єдиному податку) , без найманих працівників,
але маю договори з фізичними особами, які реалізують мою продукцію (яку отпримує ООО- а не ФОП), гроші від фізичних осіб отримую на рахунок ФОП
які бази даних треаб мені реєструвати?
дуже дякую
Quote
filipina
Коллеги, кто-то давал курьерскую службу по Киеву, не могу найти. Повторите, пожалуйста.

[feniks.kiev.ua]
Quote
helena13
Доброго дня, скажите
я -(фізична особа підприємець на єдиному податку) , без найманих працівників,
але маю договори з фізичними особами, які реалізують мою продукцію (яку отпримує ООО- а не ФОП), гроші від фізичних осіб отримую на рахунок ФОП
які бази даних треаб мені реєструвати?
дуже дякую

У меня есть 2 СПД ФЛ без наемных, я думаю подать от них базу "Контрагенты" ( на всякий случай, ну заодно и фонду работу подброшу))))
Quote
lesusha
Где-то на форуме читала, что бухгалтера у нас сейчас универсалы. Мы и за секретаря, и за курьера, и за менеджера, и за программиста, и за юриста, и за директора. Куда на не поставь - выкарабкаемся!

smiling bouncing smiley
а как в винд 7 менять расширение?
нашла Панель управления > Оформление и персонализация > Параметры папок > Вид
Убираешь галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
Затем просто выбираешь нужный файл и меняешь все, что стоит после последней точки

только что отправила через сайт таким методом
Quote
kimoki
И мне тоже пришлите дозвил от поставщиков kimoki@rambler.ru

и мне lobodai@mail.ru
Регистрирую заявки на базы персональных данных. Оперативно! Юр. лицо - 300 грн. Физ. лицо - 200 грн.

Пишите сюда - 870716ss@rambler.ru
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 70 з 86    Сторінки: ПершаПопередні6566676869707172737475НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048100000000006