Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

КВЕД 2010. Идём к регистратору, что и как делаем?

Відправлено користувачем Marina D. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 24    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Чи можна одночасно зі зміною КВЕД-2005 на КВЕД-2010 (на тій же реєстраційній формі №11) змінити деякі КВЕДи, виключивши один, який не використовується в діяльності, і додавши 2 нових, які плануються використовувати?
Могу предложыть помощь в смене КВЕД и других изменениях.


кто знает как сейчас в Одессе дела обстоят?на какое число идет запись? возможно ли записаться в электронную очередь, или у нас такое не практикуется?)
я писала выше - на прошлой неделе в Одессе записывали на 25 декабря. есть ли электронка - не знаю, но думаю, что уже по электронке записи нигде нет
поняла,что не успеваем и решили обратиться в частную юр.фирму , там нужна копия паспорта,кода,св-ва .только я вот волнуюсь потом ничего нам не предъявят ,ну в смысле не используют эти копии в других целях?)) может .окнечно и смешно ,что я волнуюсь по этому поводу,но все же волнуюсь..или может посоветует кто-то проверенную фирму,буду признательнаsmiling smiley
не знаю как в одесе но в киеве
кроме как подписаные формы и доверенности ничего не надо
может у кого есть опыт работы с подобными фирмами? ну стремно для меня все это, нормально ,что они требую копии паспорта и кода?
Подскажите пожалуйста .кто в последние дни был у Дарницкого гос.регистратора (знакомая попросила сдать ф4).как там с очередью.и во сколько нужно утром подьехать .чтобы взять талон.по интернету все забито до конца года.А еще она мне сказала .что как то продают очередь .кто пользовался ?сколько это стоит ?
могу на завтра продать в дарницкую 17 грудня 2012 14:10-14:35
могу на завтра продать в дарницкую 17 грудня 2012 14:10-14:35 ноль 50-0656959
Quote
Lilya
поняла,что не успеваем и решили обратиться в частную юр.фирму , там нужна копия паспорта,кода,св-ва .только я вот волнуюсь потом ничего нам не предъявят ,ну в смысле не используют эти копии в других целях?)) может .окнечно и смешно ,что я волнуюсь по этому поводу,но все же волнуюсь..или может посоветует кто-то проверенную фирму,буду признательнаsmiling smiley
Одесса - делала одному юрику через контору, которая сидит на 9-м этаже, каб. 100. тел. 048 704 05 77. на визитке еще они и в каб. 22 там же на Б. Арнаутской. Дали мне их типовую доверенность, я ее переписала только под конкретную операцию, + форму заполнила, сделали КВЕД+статистику за 1 день. Было 350 за КВЕД + 250 статистика.
Доверенность нужна нотариальная?
Quote
Alena_k
Доверенность нужна нотариальная?

только если для ФОПа, для предприятий - обычная с печатью
Підкажіть будь-ласка, Дніпровський р-н м.Києва, куди саме звератитися за зміною КВЕД - на Пожарського 15 чи на Бажова 11/8?
Дякую!
Подскажите, юр лицо 4группа на ЕН- свид-во ЕН менять нужно, и физ.лицо на 3-тей группе ЕН???
В несчастные случаи юр. лицо вносит изменения???
Подскажите, юр лицо 4группа на ЕН- свид-во ЕН менять нужно, и физ.лицо на 3-тей группе ЕН???

менять свидетельство не нужно, только если по-желанию хотите внести новые КВЕДы - подать в ГНИ заявление и сдать свидетельство для того чтобы в него вписали новые КВЕДы
На сайте Шевченковской РДА появился опрос по поводу продления сроков смены КВЭДов. [www.shev.gov.ua]
Quote
Lusi
На сайте Шевченковской РДА появился опрос по поводу продления сроков смены КВЭДов. [www.shev.gov.ua]
Год давали на смену КВЭДов, а мы не успели) Даже если еще 5 лет дадут, все-равно найдутся те, кто не успеет. Менталитет у нас такой(((
не кидайте тапками, роюсь-роюсь в теме: из статистики довидку обязательно брать??? Если тольк у реєстратора поменяли, достаточно???hot smiley
Quote
Alena_k
Доверенность нужна нотариальная?
если у ФОПа есть печать то не обязательно.я сдавала с обычной печатью
Quote
tiex1994
не кидайте тапками, роюсь-роюсь в теме: из статистики довидку обязательно брать??? Если тольк у реєстратора поменяли, достаточно???hot smiley
если контрагенты не захотят увидеть то в принципе не надо
Quote
Anastasia1410
Quote
Lusi
На сайте Шевченковской РДА появился опрос по поводу продления сроков смены КВЭДов. [www.shev.gov.ua]
Год давали на смену КВЭДов, а мы не успели) Даже если еще 5 лет дадут, все-равно найдутся те, кто не успеет. Менталитет у нас такой(((
Да сколько можно каждый раз что-то менять?! То КВЕДы, то Выписки, то Вытяги (кому Свидетельства мешали?), не говоря уже об отчетности. Работать не дают, только деньги выкачивают. И не при чем здесь менталитет! Просто оправдывают огромное количество чиновников и их финансирование.
Quote
RAT
Quote
Lilya
поняла,что не успеваем и решили обратиться в частную юр.фирму , там нужна копия паспорта,кода,св-ва .только я вот волнуюсь потом ничего нам не предъявят ,ну в смысле не используют эти копии в других целях?)) может .окнечно и смешно ,что я волнуюсь по этому поводу,но все же волнуюсь..или может посоветует кто-то проверенную фирму,буду признательнаsmiling smiley
Одесса - делала одному юрику через контору, которая сидит на 9-м этаже, каб. 100. тел. 048 704 05 77. на визитке еще они и в каб. 22 там же на Б. Арнаутской. Дали мне их типовую доверенность, я ее переписала только под конкретную операцию, + форму заполнила, сделали КВЕД+статистику за 1 день. Было 350 за КВЕД + 250 статистика.
Спасибо за информацию)
А для физиков не знаете сколько такая услуга будет стоить?я завтра конечно позвоню и узнаю,ну хотябы как-то ориентироваться ...
я решила пока с фирмой-пустышкой не дрыгаться - сдаю только прибыль по опз, попробую сдать первого января, если не примут - пойду менять КВЕДы между праздниками, когда нормальный народ ещё гуляет, а чиновники уже работают...
вот реально - нафига там кведы менять - фирма не работает, выставили на продажу, хто его знает чем там новый собственник захочет заниматься. Все равно ему придется все менять...
И я так думаю. Декларацию до 9 февраля можно сдавать. Пойду менять КВЕДЫ в первых числах января.
А ещё не известно как "они" работают в начале января?
Особливості Реєстратора у Подільському р-ні м.Києва. Записуєтеся у черга за квитком і чекаєте своє ї черги для подачі документів.
Ящо ви фізособа і вам треба подати Форму 11, можна не чекати у загальній черзі - ці документи приймає начальник (жива черга).

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 24    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046100000000004