Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет по ЕСВ с 2013 года

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 21    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
я пока только гружу это оновлення - длинное, зараза
да, раньше у меня когда после оновлень глюки были, я комп перезагружала - проходило.
вот что нашла, щас попробую [www.me-doc.com.ua]

Если у кого-то не отображаются новые колонки в ЕСВ Дод 4, то почистите папку localstorage. Это следствие того, что оставили в січне 2013 отображение старого и нового ЕСВ (на основании пожеланий по новому Дод 5., Дод.6, Дод.7). В след обновления подправим


Windows XP
Удалите отсюда
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\zvit9\localstorage папку greedview

Windows Vista, Windows 7
Удалите отсюда
C:\Пользователи\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage папку greedview

Server 2003, Server 2008 смотрите в перемещаемых профилях:
Удалите отсюда:
\Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9\localstorage\ папку greedview

Примечание: папка AppData скрытая. В параметрах отображения проводника выставьте "Отображать скрытые папки и файлы".


Quote
ByhTa
У меня такая же фигня. В печатной форме додатка 6 есть реквизит 15, а в самой таблице - нет. Позвонила в сервисный центр - послали. Сказали, что по Демо-версии Медка не консультируют: "Покупайте лицензию и будем с вами разговаривать". Смотрю, что с лицензионными та же проблема. Что делать-то???

думаю подождать - доработают в следующих оновленнях smoking smiley
ох уж этот медок - как вспомню деку по нерухомости - в предпоследний день выпустили оновлення drinking smiley
Я не первый раз сталкиваюсь с тем, что с демо-версией они и разговаривать не хотят. Когда нас "загоняли" в эл.отчетность, то хоть делали вид, что хотят работать со всеми, а теперь без лицензии ты не клиент, только мешаешь работать. Похоже, что нужно еще денек-другой подождать и не делать резких движений.
да.. почитала последние страницы форума медка... нифига по ходу не будет.. ждем обновл
Девочки, у меня в пятницу тоже пряталась 15-я графа. Я закрыла-открыла Медок, она вылезла откуда-то...eye popping smiley
А я закрывала-открывала. У меня НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЗЛО. Может завтра утром протиснется.
поставила это 119, правда зараза всех сотрудников по-новому вносила. даже при восстановлении. проверить карточку предприятия обязательно. а так - все есть, или мне так только кажется smiling smiley
Quote
грим-НАТА
А я закрывала-открывала. У меня НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЗЛО. Может завтра утром протиснется.
Во гадюка, этот Медок...
Так же ж нет никакой гарантии, что когда у Вас протиснется, у меня не спрячется опять...grinning smiley
Удалила указанную папку и О ЧУДО!!! Нужная колонка 15 появилась!!! Огромное спасибо!
Quote
Alina
вот что нашла, щас попробую [www.me-doc.com.ua]

.
Спасибо, таж проблема была. Попробовала, удалила папку greedview и появилась 15 графа. smiling smiley ...

Quote
nikon
Девочки, у меня в пятницу тоже пряталась 15-я графа. Я закрыла-открыла Медок, она вылезла откуда-то...eye popping smiley
а шо за графа? у мне нема такої і звіт уже приняли по ходу без неї
Quote
ilona21
Quote
nikon
Девочки, у меня в пятницу тоже пряталась 15-я графа. Я закрыла-открыла Медок, она вылезла откуда-то...eye popping smiley
а шо за графа? у мне нема такої і звіт уже приняли по ходу без неї
Таблица 6, после года идет графа"кількість днів перебування у трудових відносинах"
Quote
Zosia
UaViktor, спасибо большое!

Im2010, из главного меню выбираете Звітність --> Єдиний внесок --> Додаток 4. Когда появится список всех таблиц, тогда и "Экспорт" будет активен

А у мене вискакує вікно "документ відкрито в іншій вкладці, операція не можлива." Що робити?
обновилась, ну, тьху-тьху-тьху...начинаю - отпишусь потом smiling bouncing smiley
Quote
Марусик
Quote
ilona21
Quote
nikon
Девочки, у меня в пятницу тоже пряталась 15-я графа. Я закрыла-открыла Медок, она вылезла откуда-то...eye popping smiley
а шо за графа? у мне нема такої і звіт уже приняли по ходу без неї
Таблица 6, после года идет графа"кількість днів перебування у трудових відносинах"
а яку кількість ви ставите? я за січень поставила 31?
Quote
ilona21
Quote
Марусик
Quote
ilona21
Quote
nikon
Девочки, у меня в пятницу тоже пряталась 15-я графа. Я закрыла-открыла Медок, она вылезла откуда-то...eye popping smiley
а шо за графа? у мне нема такої і звіт уже приняли по ходу без неї
Таблица 6, после года идет графа"кількість днів перебування у трудових відносинах"
а яку кількість ви ставите? я за січень поставила 31?
Так, 31
Quote
Марусик
Quote
ilona21
Quote
Марусик
Quote
ilona21
Quote
nikon
Девочки, у меня в пятницу тоже пряталась 15-я графа. Я закрыла-открыла Медок, она вылезла откуда-то...eye popping smiley
а шо за графа? у мне нема такої і звіт уже приняли по ходу без неї
Таблица 6, после года идет графа"кількість днів перебування у трудових відносинах"
а яку кількість ви ставите? я за січень поставила 31?
Так, 31

Дякую!smiling bouncing smiley
Підскажіть, будь ласка, "Автоматичне робоче місце – Єдиний внесок" версія 119 це теж саме, що і демо-версія Медка?
Нет, это кажется обновленный АРМ. Но качается так долго, что кажется проще дождаться Медка. Я, например, делала в АРМе, импорировала м демо-Медок и отправляла. Теперь узнала, что в демо-Медке можно делать сразу отчет и отправлять. Поэтому и думаю сейчас "присесть" сразу на Медок
у кого не получается скачать со spov.com.ua вот нашла программу арм 119 на файлообменнике [rusfolder.com]
у меня в лиценз. медке все обновилось-появилось-открылось - без пытань...
Питання у меня:
в шапке таблиці 1 к-сть новоствор. роб мічць - ноль ставить? За єто потом по башке не настучат???
працівники що мають додаткові гарантії - в двох словах це хто?
Да вроде грузится с сайта ПФ, но о-о-о-чень медленно...Блин, действительно, пару дней будет качать, если скорость не увеличится... Или это только у меня черепашья скорость???
Дурдом, в 1С ЕСВ выгрузилось все хорошо, но в Медок не импортируется пишет нет полей KD_PTV и NRM
что делать? нет сил
Quote
tiex1994
у меня в лиценз. медке все обновилось-появилось-открылось - без пытань...
Питання у меня:
в шапке таблиці 1 к-сть новоствор. роб мічць - ноль ставить? За єто потом по башке не настучат???
працівники що мають додаткові гарантії - в двох словах це хто?

ст.14 Закона про занятость
у меня где-то около получаса грузилось (по wifi дискавери)
все отправила, звонила инспектору в ПФ на счет этих граф (нровостворене мисце и к-сть осиб, що мають додатковы гарантии) сказала поставить нули. Нули не ставились - сдала так...
ждемс квитанций ...
Cкачала программу. Не устанавливается. Выдает ошибку Setup New\Setup.cpp (140)PAPP: PRENDOR: RGUID $ @windows xp service Pack 3 (2600) IE Version 8.0.6001.18702 Что делать?
Из 1С 8-ки выгрузка ЕСВ работает?
Quote
Михаил
Quote
tiex1994
у меня в лиценз. медке все обновилось-появилось-открылось - без пытань...
Питання у меня:
в шапке таблиці 1 к-сть новоствор. роб мічць - ноль ставить? За єто потом по башке не настучат???
працівники що мають додаткові гарантії - в двох словах це хто?

ст.14 Закона про занятость
1.Прочитала одно новшество в ст.14 "С целью поддержки граждан, попадающих в перечисленные категории, законодатели предусмотрели для работодателей новый норматив на уровне ныне действующего. Так, для трудоустройства неконкурентоспособных на рынке труда граждан предприятиям, учреждениям и организациям с численностью штатных работников более 20 человек устанавливается квота в размере 5 % среднеучетной численности штатных работников за предыдущий календарный год."

2.А если вернутся к отчету по ЕСВ , так кто уже разобрался , дочитал, вник .... что рисуем в табл. 1 Например , если в прошлом году было штатных единиц-5 , в этом 8 . Это считается новоствореним роб. місцем???? Или это касается только тех категорий которые указаны в ст.14 ЗУ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 21    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049999999999994