Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Quote
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)
У меня пришла квитанция 1 для таблицы 1 и табл 6: с текстом
"... помилка XML. НЕКОРЕКТНИЙ ЕЛЕМЕНТ "LINKED_DOCS/DOC"- відсутнє посилання на основний документ"
J3000410 -квитанцяи №1 - збережено, ждите квит.№2.
При создании отчета в Артзвите, выбрала 3 документа (табл1,табл 6 и осн_док), отметила галочками- В список отчетов попали именно эти три
документа,. Подписывала и отсылала отчет, отметив все 3 документа галочками. Почему ошибка тогда? Как соединить J3040110 и J3040610 и J3000410 в пакет?
ВМ, скоріше за все у вас не стояла галочка "Створити звіт та його додатки в одному пакеті" Зєднати ви ці звіти вже не зможете. Починайте все спочатку як ви і робили, тільки галку спочатку поставить не забудьте.


Послала повторно отчет сегодня( не копировала, тот же самый послала).Получила кв.№1 и 2.с номером,как обычно, "Перевірку в ДФС виконано"
Quote
semenuhuna
Скажіть будь ласка зробила останне оновлення по единому вікну подання звітності1.23.0.0 там вже є нові звіти п оесв а коли відкриваю новий документ то все ще старі форми чия щось не так роблю

Змінили код звіту. Тепер код починается с J 30..., а не з Е04 як було раніше.
Меню "Довідник" - довідник документів - пункт 30 "Єдиний внесок на загальнообов'язкове державне страхування" - ставите галочку на J3004 або на потрібних вам таблицах - "Зберегти зміни" и при створенні документів вже будуть нові форми (галочки з старої форми не забудьте зняти, щоб не було плутанини)
Quote
meg
Послала повторно отчет сегодня( не копировала, тот же самый послала).Получила кв.№1 и 2.с номером,как обычно, "Перевірку в ДФС виконано"[/quote
С Медка?
Долго ждали вторую?
Я тоже повторно сегодня оправила, но 2 кв нет
Quote
Tessiya
Quote
meg
Послала повторно отчет сегодня( не копировала, тот же самый послала).Получила кв.№1 и 2.с номером,как обычно, "Перевірку в ДФС виконано"[/quote
С Медка?
Долго ждали вторую?
Я тоже повторно сегодня оправила, но 2 кв нет

Из Медка.Получила в течение 10 минут, наверное.
Повторно,не значит скопировала. Просто снова тот же отчет отослала.
...Например, я один отчет выслала 4 числа,сегодня повторно его послала,получила кв.№2 от 4 числа.
У меня тоже Медок, но не приходят 2 квит. Я один отчет скопировалв, другой (по другому ФОПу) отправила тот же. И ни гу-гу.
Пришла вторая квитанция. Принят тот. который отправляля дважды. А который копировала- кв2 нет.
В Таблице 6 так и остался столбец 20сс удержаниями? или я что-то не то смотрю?
А кто-то делал отчет по ЕСВ в ОПЗ? Получилось сделать и сдать? А то ждем обновления в СОТЕ, но я уже начинаю нервничать. Хочется сделать и сдать хоть в чем-нибудь.
Quote
lugovka54
А кто-то делал отчет по ЕСВ в ОПЗ? Получилось сделать и сдать? А то ждем обновления в СОТЕ, но я уже начинаю нервничать. Хочется сделать и сдать хоть в чем-нибудь.

Cегодня создала в opz и сдала через Сонату, квитанция №1 пришла, жду квитанцию №2.
Quote
lm2010
Quote
lugovka54
А кто-то делал отчет по ЕСВ в ОПЗ? Получилось сделать и сдать? А то ждем обновления в СОТЕ, но я уже начинаю нервничать. Хочется сделать и сдать хоть в чем-нибудь.

Cегодня создала в opz и сдала через Сонату, квитанция №1 пришла, жду квитанцию №2.

Сдала вроде пакетом, но пришло по 2 одинаковых Повідомлення и квитанция №1 на каждую таблицу, которая входила в пакет.
Quote
ketka
В Таблице 6 так и остался столбец 20сс удержаниями? или я что-то не то смотрю?
все делают отчет, но никто не может сказать((
Quote
ketka
Quote
ketka
В Таблице 6 так и остался столбец 20сс удержаниями? или я что-то не то смотрю?
все делают отчет, но никто не может сказать((
.Да, остался.
Quote
Tessiya
Quote
ketka
Quote
ketka
В Таблице 6 так и остался столбец 20сс удержаниями? или я что-то не то смотрю?
все делают отчет, но никто не может сказать((
.Да, остался.
и что ставим прочерки?
Добрый день . Подскажите пожалуйста предприятие уже как 3 месяца работает но з.п директору не начислялась сдавались пустышки. Теперь хотим начислять з.п директору в отчете табл 5 надо заполнять о приеме на работу.
не приходят квитанции №2 ..отправили вчера утром..нет до сих пор.
а как у вас?
Quote
romashe4ka
не приходят квитанции №2 ..отправили вчера утром..нет до сих пор.
а как у вас?
Почитайте посты выше. Там много интересного.
Quote
lfxfvjz
Добрый день . Подскажите пожалуйста предприятие уже как 3 месяца работает но з.п директору не начислялась сдавались пустышки. Теперь хотим начислять з.п директору в отчете табл 5 надо заполнять о приеме на работу.
Только сейчас принимается?
Quote
Kisulya
Quote
lfxfvjz
Добрый день . Подскажите пожалуйста предприятие уже как 3 месяца работает но з.п директору не начислялась сдавались пустышки. Теперь хотим начислять з.п директору в отчете табл 5 надо заполнять о приеме на работу.
Только сейчас принимается?

По сути он же был принят тогда когда фирма открывалась это директор но з.п не начислялась и по отчетам он не где не проходил что принят был
Доброго дня! Відправила звіт по ЄСВ ще 2.07. - другої квитанції так і немає. )відправляла через Медок -ліцензійний). Подзвонила на підприємство, що обслуговує програму - кажуть чекайте, мовляв щось сталося на сервері податкової, ще до 20 числа є купа часу. От тут дівчата вище кажуть відправити повторно, так от у мене виникло питання: а програма не зарахує два рази один і той самий звіт (раптом по першому звіту квитанцій надійде пізніше)?
Quote
lfxfvjz
Quote
Kisulya
Quote
lfxfvjz
Добрый день . Подскажите пожалуйста предприятие уже как 3 месяца работает но з.п директору не начислялась сдавались пустышки. Теперь хотим начислять з.п директору в отчете табл 5 надо заполнять о приеме на работу.
Только сейчас принимается?

По сути он же был принят тогда когда фирма открывалась это директор но з.п не начислялась и по отчетам он не где не проходил что принят был
Вы же пишете, что пустышки сдавались, значит должны были в самом первом ЕСВ заполнить табл 5
Quote
mrija2002
Доброго дня! Відправила звіт по ЄСВ ще 2.07. - другої квитанції так і немає. )відправляла через Медок -ліцензійний). Подзвонила на підприємство, що обслуговує програму - кажуть чекайте, мовляв щось сталося на сервері податкової, ще до 20 числа є купа часу. От тут дівчата вище кажуть відправити повторно, так от у мене виникло питання: а програма не зарахує два рази один і той самий звіт (раптом по першому звіту квитанцій надійде пізніше)?

нет
Отже відправляти повторно, чи чекати може надійде друга квитанція?
Я вчера отправляла отчёт, сразу пришли 1-е квитанции, сегодня снова отправила этот же отчёт и сразу пришли снова 1-е квитанции и 2-е тоже. Во второй квитанции написано "Перевирку в ДФС виконано"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062499999999999