Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонифицированная отчетность 2010!

Відправлено користувачем Tourist 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 30    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930Наступна
В ПФ Подольского района в компах вирусяки. Сбрасывайте на пустые носители, а потом сразу их форматируйте.
Добрый день!Дайте,пожалуйста ссылочку на бланк додатку №6 для годовой персонификации 2010г.на СПД .Нигде не могу найти((((А в АРМе отчет заполняется,но печать блокируется...

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))


Только что проверил в Бест Звит (Демо) 8.93, ничего не блокируется. Поставьте БЗ и печатайте. Скачать можно здесь http://www.zvit.net
strikebox Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Только что проверил в Бест Звит (Демо) 8.93,
> ничего не блокируется. Поставьте БЗ и печатайте.
> Скачать можно здесь [www.zvit.net]


Спасиб..У меня последня версия была 8.90...

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))
Люди добрые , подскажите, пожалуйста!
В августе работнику начислили на 500 грн больше, удержали взносы на 10 грн больше.
В сентябре исправляем : в 7 таблице с кодом 5 за август вводим доход 500, взносы 10
Проблема вот в чем: как должны отразиться эти суммы в таблице 5?
Свежая версия 8.93.002 при проверке предупреждает, что в табл 7 есть сумма с кодом 5 и подсвечивает красным строки 7.1,7.2, 7а - предлагает их заполнить вручную? (А почему сама не заполнила?).
Заполняю. Меняются суммы 8, 8.1, 8.2 .
Мой бухгалтер утверждает, что строка 1 тоже должна измениться (уменьшиться на 500).
Она права?
Прошу помощи по формированию отчета за сентябрь 2010г.
У нас в сентябре был уволен наемный работник и ему была насчитана компенсация за неиспользованный отпуск. Как это все и где отразить в Персонификации???
В 5 - увольнение, в 6 - сумма з/п + компенсация
Подскажите пожалуста, кто знает:
Декретчицу в персонификации вообще не показывать, или ставить ей зарплату = 0
Буду очень благодарна за помощь!
Неужели никто не знает?
В солом.пенсионном вообще не показывала в прошлом году, за нее отчитывался соц.страх
valysha спасибо! Надеюсь, что и в этом году так жеconfused smiley
Показывать надо только тех, за кого платятся взносы
Подскажите пожалуйста,если уволился сотрудник в сентябре, таблицу 5 не сдавала, как теперь исправить? Спасибо заранее!
на даний момент таб.5 ніяк не коригується.
Quote
Zaja
Подскажите пожалуйста,если уволился сотрудник в сентябре, таблицу 5 не сдавала, как теперь исправить? Спасибо заранее!

Составить таблицу 5 за сентябрь и новый перелік таблиць, письмо-разъяснение в ПФУ о причине неподачи табл.5 и подать всё это своему инспектору. Штрафа за это не будет.
Обновление АРМ Звіт 8.93.003 от ПФУ.

СКАЧАТЬ: [letitbit.net]
А звідки такі новини? на сайті ПФУ тільки 8.91.000.
Quote
Шустрик
А звідки такі новини? на сайті ПФУ тільки 8.91.000.
На сайте появится чуть позже.
Quote
cheepsody
Обновление АРМ Звіт 8.93.003 от ПФУ.

СКАЧАТЬ: [letitbit.net]

у меня уже АРМ Звіт 8.94.000

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
В октябре начислены отпускные за 2009 год.
В каком додатке и с каким кодом их указывать?

Заранее благодарна.
Quote
Svet
Quote
cheepsody
Обновление АРМ Звіт 8.93.003 от ПФУ.

СКАЧАТЬ: [letitbit.net]

у меня уже АРМ Звіт 8.94.000

Не можу обновити АРМ Звіт 8.91 на 8.93.(сайт ПФУ) проходить встановлення по -новому, а не обновляється 8.91.В чому причина?
Quote
НІНА
Quote
Svet
Quote
cheepsody
Обновление АРМ Звіт 8.93.003 от ПФУ.

СКАЧАТЬ: [letitbit.net]

у меня уже АРМ Звіт 8.94.000

Не можу обновити АРМ Звіт 8.91 на 8.93.(сайт ПФУ) проходить встановлення по -новому, а не обновляється 8.91.В чому причина?
Питання зняте.
Quote
meg
В октябре начислены отпускные за 2009 год.
В каком додатке и с каким кодом их указывать?

Заранее благодарна.
Табл.7, код 3
Обновления АРМ Звіт 8P_Upd94 и 8P_Upd942 от ПФУ.
скачать 8P_Upd94: [letitbit.net]
скачать 8P_Upd942: [letitbit.net]

Обновление устанавливается на версию 8.93.003 и предоставляет возможность формирования страхователями отчета согласно Приложению 4 к Порядку формирования и представления страхователями отчета о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование утвержденного Постановлением правления Пенсионного фонда Украины 08.10.2010 № 22-2.
Для тестовой эксплуатации.
Подскажите, пожалуйста, показала компенсацию за неиспользованный отпуск в таблице № 7, а как оказалось надо было в таблицу № 6. Как сделать уточняющий расчет в Пенсионном не знают, каким нормативным актом регулируется, то что компенсацию за неиспользованный отпуск нужно отражать в табл №6 тоже. А штрафы то при проверке насчитают??!! Или нет, и сколько?!!!confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 30    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039899999999993