Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 139    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Quote
Ovcharuk
оказывается, весь Кагор - это не просто красное вино, а крепленое. А это уже совсем другой код!!

В общем, какой там 1-ДФ по другой фирме, какой там 1-ПВ и корректировки налоговых)))) Отчет по воДЗяре затмил всех))))
Не девочки (мальчики), я столько не выпью!
Ладно, на следующий месяц прижму своих фопов, заставлю навести порядок в кассовых, а в этом - просто сказка :просто есть коньяк, просто кагор, есть даже нечто "ЬМ"по 75,00грн. Вчера пришлось бежать в АТБ - изучать цены по пиву, что б хоть примерно по ценам вывести литраж. А вы тут о высоком - красное, крепленое и т.д. Это хорошо, если бутылки под боком и можно в любой момент глянуть, а если у меня голые бумажки и то, большая часть реально бумажки - накладные без печати, подписи, о чеке вообще молчу, а иногда даже шапки накладной нет ( раньше постоянно по сиганетам так было).
Quote
milko26
Quote
Ovcharuk
оказывается, весь Кагор - это не просто красное вино, а крепленое. А это уже совсем другой код!!

В общем, какой там 1-ДФ по другой фирме, какой там 1-ПВ и корректировки налоговых)))) Отчет по воДЗяре затмил всех))))
Не девочки (мальчики), я столько не выпью!
Ладно, на следующий месяц прижму своих фопов, заставлю навести порядок в кассовых, а в этом - просто сказка :просто есть коньяк, просто кагор, есть даже нечто "ЬМ"по 75,00грн. Вчера пришлось бежать в АТБ - изучать цены по пиву, что б хоть примерно по ценам вывести литраж. А вы тут о высоком - красное, крепленое и т.д. Это хорошо, если бутылки под боком и можно в любой момент глянуть, а если у меня голые бумажки и то, большая часть реально бумажки - накладные без печати, подписи, о чеке вообще молчу, а иногда даже шапки накладной нет ( раньше постоянно по сиганетам так было).

Без шапки - это значит вторя форма (черная), ее никак нельзя тулить в бух.доки


Зашла в Сонату...не сохраняет 6 знаков после запятой (набираю н-р 0,012500 - выдает 0,0125) это правильно?
Всем привет. Капец: создал в ЄВПЗ отчет 1-РА, отправляешь на печать пишет над таблицей млн.штукconfused smiley
ребята, так как на счет Метро , показываем все что у них покупали раз лицензию им давали
confused smileyПодскажите, пожалуйста, как быть с чеками с МЭТРО....раньше мы выбирали, что "белое", что "черное", а теперь если они отчитаются по всем клиентам,кто дал им лицензию...то опа!!! попали на 17000.....то есть надо за апрель показать весь приход, что от них завозили(сами через кассу за наличку, без налоговых)...Так как они и название и адрес дадут в своем отчете....то есть найти, труда не составит
они не по клиентам отчитаются, а по товарам. Вы затеряетесь в общей цифре гр.5.
marina_0706mailru , а не проще как-то завтра на них выйти, хоть по телефону узнать?
Підскажіть, будь-ласка у всіх Бехеровка та Кампарі під кодом 59? А також не можу найти код Єгермейстера, можливо хтось продає таке. Буду вдячна
Я уже этот вопрос задавала, никто не ответил. Я открыла электронный файл, в нём нет единиц. Поэтому, я думаю, что в электронном виде они увидят только ваши цифры, а не единицы.
я прошу прощения это у Мегаполиса вторая форма. И в белой бухгалтерии они не участвуютsmiling smiley
Quote
Viktorija
Підскажіть, будь-ласка у всіх Бехеровка та Кампарі під кодом 59? А також не можу найти код Єгермейстера, можливо хтось продає таке. Буду вдячна
Ми продаем. Егермейстер - 59 код, нашла в таблице Баядеровской.

Сегодня хочу сдать табак, но странное дело, при отправке отчета на печать, Медок выдает интересные вещи - на весь лист поверх отчета выводит на печать "Демонстраційний режим". Думаю, ключевое слово здесь - демон.smoking smiley
Quote
Ovcharuk
Quote
Viktorija
Підскажіть, будь-ласка у всіх Бехеровка та Кампарі під кодом 59? А також не можу найти код Єгермейстера, можливо хтось продає таке. Буду вдячна
Ми продаем. Егермейстер - 59 код, нашла в таблице Баядеровской.

Сегодня хочу сдать табак, но странное дело, при отправке отчета на печать, Медок выдает интересные вещи - на весь лист поверх отчета выводит на печать "Демонстраційний режим". Думаю, ключевое слово здесь - демон.smoking smiley

Однозначно.spinning smiley sticking its tongue out
Quote
Seguro
они не по клиентам отчитаются, а по товарам. Вы затеряетесь в общей цифре гр.5.
но они же показывают, как я понимаю, в разрезе контрагентов.....?
Коллеги, подскажите, куда относить напій зброджений плодово-ягідний Стигла Журавлина ?
а есть какие то ясности по поводу 33, 40, 59 - показывать в них сумму те, что идут в т.ч (34-39, 41-46, 60-63) ?
Quote
Иногда могу
а есть какие то ясности по поводу 33, 40, 59 - показывать в них сумму те, что идут в т.ч (34-39, 41-46, 60-63) ?

У меня очень чешутся руки сделать ход конем: показать данные только по 33,40, и 59 кодам, безо всяких расшифровок в том числе))) Мне так будет гораздо проще и быстрей, чем разбираться третий или четвертый день, какое же конкретно вино к нам заехало и продалось.

Поставщик Баядера не берет трубку второй день.....Видно, сводной по кодам я от них не дождусь((((
а если поставщики покажут по 34-39, ...60-63? показать и там и там - боюсь если задвоится
Quote
Иногда могу
а если поставщики покажут по 34-39, ...60-63? показать и там и там - боюсь если задвоится

Волка бояться - в лес не ходить))Я сейчас с пивом разберусь и коньяком, как подойду к вину - посмотрю, как реагирует Медок на 33 и "под ней". Суммирует ли он " в том числе", потому что у девушек читала, кто через другие программы сдает, что и так пропускает, и так.
на який код віднести настоянка первак домашній 29 чи 58
Quote
Ovcharuk
Quote
Иногда могу
а есть какие то ясности по поводу 33, 40, 59 - показывать в них сумму те, что идут в т.ч (34-39, 41-46, 60-63) ?

У меня очень чешутся руки сделать ход конем: показать данные только по 33,40, и 59 кодам, безо всяких расшифровок в том числе))) Мне так будет гораздо проще и быстрей, чем разбираться третий или четвертый день, какое же конкретно вино к нам заехало и продалось.

Поставщик Баядера не берет трубку второй день.....Видно, сводной по кодам я от них не дождусь((((
На счет Баядеры.. а что вам мешает скачать таблицу?
Доброго дня!
Є робоча обробка заповнення реквізитів к-ть в одиниці продукціїї(літри, шт в пачці, грами для тютюну) та двухзначного коду продукціїї.
Звіт, що виводить початковий залишок, прихід,розхід і кінцевий залишок в розрізі кодів продукціїї в тис дал, млн шт, тоннах відповідно.
Все це для 1С8.2 бухгалтерія для України, зміни в об'єкти конфігурації не вносяться.
Більш детально, можете звертатися на пошту shavo[at]ukr.net
Doc - файл з описом функціоналу тут
Quote
Vladeks
Quote
Ovcharuk
Quote
Иногда могу
а есть какие то ясности по поводу 33, 40, 59 - показывать в них сумму те, что идут в т.ч (34-39, 41-46, 60-63) ?

У меня очень чешутся руки сделать ход конем: показать данные только по 33,40, и 59 кодам, безо всяких расшифровок в том числе))) Мне так будет гораздо проще и быстрей, чем разбираться третий или четвертый день, какое же конкретно вино к нам заехало и продалось.

Поставщик Баядера не берет трубку второй день.....Видно, сводной по кодам я от них не дождусь((((
На счет Баядеры.. а что вам мешает скачать таблицу?

Ох, мой драгоценный, я ее скачала еще в первый день, как вы выложили, и за это вам спасибо. Но я хотела от Баядеры получить сводную по нам, сколько какого кода они нам отгрузили. Свериться, так сказать.eye rolling smiley Они - наш основной поставщик по алкоголю, и хотелось бы, чтобы не было никаких траблов.
Quote
Ovcharuk
Quote
Vladeks
Quote
Ovcharuk
Quote
Иногда могу
а есть какие то ясности по поводу 33, 40, 59 - показывать в них сумму те, что идут в т.ч (34-39, 41-46, 60-63) ?

У меня очень чешутся руки сделать ход конем: показать данные только по 33,40, и 59 кодам, безо всяких расшифровок в том числе))) Мне так будет гораздо проще и быстрей, чем разбираться третий или четвертый день, какое же конкретно вино к нам заехало и продалось.

Поставщик Баядера не берет трубку второй день.....Видно, сводной по кодам я от них не дождусь((((
На счет Баядеры.. а что вам мешает скачать таблицу?

Ох, мой драгоценный, я ее скачала еще в первый день, как вы выложили, и за это вам спасибо. Но я хотела от Баядеры получить сводную по нам, сколько какого кода они нам отгрузили. Свериться, так сказать.eye rolling smiley Они - наш основной поставщик по алкоголю, и хотелось бы, чтобы не было никаких траблов.

аааа извините пожалуйста, не понял что Вы хотели smiling smiley На счет сверки это какой-то дурдом. Реально из 13 поставщиком акт сверки предоставила только один... Мне кажеться Всем просто пофиг. ((((
Quote
lenok_vip
Коллеги, подскажите, куда относить напій зброджений плодово-ягідний Стигла Журавлина ?

у меня от поставщиков стоял - 57
Quote
lena_ryabchenkomailua
на який код віднести настоянка первак домашній 29 чи 58
59
Quote
Иногда могу
Quote
lena_ryabchenkomailua
на який код віднести настоянка первак домашній 29 чи 58
59

хотя сейчас смотрю таблицу- перваки естьи в 58 смотря какой
Подскажите пожалуйста, отправляю в программе СОНАТА договор на подписание на обработку электронных документов, потом когда проверяю почту (должны прийти квитанции) программа пишет "Помилка при отриманні пошти: Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение." ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? НЕ МОГУ ИЗ ЗА ЭТОГО ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ
Цю тему ми вже піднімали сто раз, але мені тільки що дзвонять з місцевої ДПІ З ПИТАННЯМ ЧИ Я НЕ ЗАБУЛА, ЩО СЬОГОДНІ ОСТАННІЙ ДЕНЬ ПОДАННЯ ЗВІТУ. Це вже у всіх маразм чи тільки в мої податкової?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 139    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000583