Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Попробуйте ещё раз отправить на регистрацию
Если у них бардак на сервере, такие квитанции могут быть результатом сбоя. У меня как-то в такой ситуации один из отчётов вернулся с "неопознанными подписями". Отправила ещё раз, опознали.
В любом случае отправить повторно не повредит.
Отправляла повторно. Ответ тот же. При этом все акцизные накладные зарегились. Жду, когда вернется с "обстеження" мой инспектор - может, чем-то поможет...


Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.

А вытяги поприходили.

Обормоты.
Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.


У меня та же ошибка
Киев,Святошинская ГНИ - таже история
"Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки."
Запорожье, Та же песня
"Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки."
Киев Шевченковская... тоже самое ... sad smiley .. Ждемс...
Печерск - тоже... по двум предприятиям прошло, по одному - ошибка...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
ги smiling smiley) те ж саме .
ну що , по каві winking smiley smileys with beer
з.і. а сьогодні часом не день податківця ?


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Одесса- та же история
"Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки."
Івано-Франківськ теж
"Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки."
Днепропетровск - та же история!!! Но вот интересно то, что утром отправила одну НН и после обеда пришла квитанция о принятии, а вот сейчас отправила и ответ - документ не прийнято
уже б лучше висело без квитанций, чем такое..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Попыталась продублировать через электронный кабинет:
сначала пришли квитанции об откази по причине присутствия файлов в архиве - обрадовалась до невозможности. Присмотрелась - а регистрационные номера по совсем старым нн. по последней отправленной через кабинет нн - такая же история, как и раньше...
Львів - ідентично.
"Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки."
Кто-то смог дозвониться в налоговую?
Додзвонилась до інспектора, сказав дзвонити на гарячу лінію.
Мне сказали - у нас все хорошо, никаких сбоев нет. Никто до вас не жаловался - вы первая.
Quote
sirko_anna
Мне сказали - у нас все хорошо, никаких сбоев нет. Никто до вас не жаловался - вы первая.

А Вы НН зарегистрировали?
Горячая линия постоянно занята. Местная налоговая морозится. Покращенння на лицо.
Quote
MOTYA_1
Quote
sirko_anna
Мне сказали - у нас все хорошо, никаких сбоев нет. Никто до вас не жаловался - вы первая.

А Вы НН зарегистрировали?

Нет, тоже не принято, по той же ошибке
Из новостей "Велика риба: начальника ДФС Київщини зловили на хабарі "
Из жизни - Сервер не работает,
- Заметают следы?>grinning smiley<
На фригидную горячку хоть кто-то может дозвонится?
Новый способ разгрузить сервер и избавиться от "очередей".
"Вас здесь и не стояло".
Quote
MOTYA_1
Все время занятоconfused smiley
Это звонят те никто, кто не жаловался.
Quote
Tilla
Quote
MOTYA_1
Все время занятоconfused smiley
Это звонят те никто, кто не жаловался.

Это точно, никто не далуется и вообще никаких проблем нет angry smiley
Звонила в Медок, говорят, что очень много таких звонков, но они сами ничего не знают
Ответ на другом форуме:
"По одному предприятию (Одесса) 30 мин назад зарегистрировала 5 нн на большие суммы. По другому предприятию (Ильичевск) 2 нн на маленькие суммы - отказ. Позвонила в налоговую, они сами не знают что это, сказали что я не одинока, таких предприятий сегодня много, звонят в область - ответа нет. Рекомендация налоговой - отсылайте еще....Отправила еще 3 раза - отказ."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046999999999997