Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 43 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3839404142434445464748НаступнаОстання
Quote
TamiA
Quote
filipina
Это идиотизм просто... Что, по каждой продукции теперь калькуляцию присылать? А потом вдогонку ТУ или ДСТУ? И кто там в дфс сможет в этом разобраться? Кто будет сопоставлять нормы расхода по кодам? Полный бред...
каклькуляция вообще не первичный документ, чего его им слать....
Калькуляцию по кодам в виде додатка до критериев...
А если в НН 10 позиций и к каждой комплектующих стопидисят, наверное проще закрыть производство нафиг.
Quote
Blick
Quote
TamiA
Quote
filipina
Это идиотизм просто... Что, по каждой продукции теперь калькуляцию присылать? А потом вдогонку ТУ или ДСТУ? И кто там в дфс сможет в этом разобраться? Кто будет сопоставлять нормы расхода по кодам? Полный бред...
каклькуляция вообще не первичный документ, чего его им слать....
Калькуляцию по кодам в виде додатка до критериев...
А если в НН 10 позиций и к каждой комплектующих стопидисят, наверное проще закрыть производство нафиг.
а у вас директор озабочен этими стопидисят ? мне кажется, пока что это гемор, исключительно, бухов.
Якщо в мене купи-продай,то додаток з критеріями я ж не подаю,він для виробників ,як я зрозуміла?


Quote
TamiA
Quote
Blick
Quote
TamiA
Quote
filipina
Это идиотизм просто... Что, по каждой продукции теперь калькуляцию присылать? А потом вдогонку ТУ или ДСТУ? И кто там в дфс сможет в этом разобраться? Кто будет сопоставлять нормы расхода по кодам? Полный бред...
каклькуляция вообще не первичный документ, чего его им слать....
Калькуляцию по кодам в виде додатка до критериев...
А если в НН 10 позиций и к каждой комплектующих стопидисят, наверное проще закрыть производство нафиг.
а у вас директор озабочен этими стопидисят ? мне кажется, пока что это гемор, исключительно, бухов.
У меня поменьше комплектующих будет, но думаю озаботится, когда ему регистрацию затормозят.
Подскажите, пожалуйста, что удобнее бесплатно временно использовать для регистрации НН: Арт-звит или Сонату? Кабинет не работает, а надо оперативно проверить, приходит ли блокировка.
Можно ли с помощью ключа от АЦСК Україна зайти в Электронный кабинет? И нужно ли ключ конвертировать? Уже нужно подавать документы на разблокировку, а в кабинет не могу зайти.
Quote
Леди Дон
Можно ли с помощью ключа от АЦСК Україна зайти в Электронный кабинет? И нужно ли ключ конвертировать? Уже нужно подавать документы на разблокировку, а в кабинет не могу зайти.
заходжу,з не конвертованими
Полиция изъяла серверы обвиненной в причастности к кибератаке вируса Petya компании M.E.Doc...
[biz.censor.net.ua]
Quote
Леди Дон
Можно ли с помощью ключа от АЦСК Україна зайти в Электронный кабинет? И нужно ли ключ конвертировать? Уже нужно подавать документы на разблокировку, а в кабинет не могу зайти.
Пробуйте. Не обнаружено, от чего зависит, что с некоторыми ключами нужна конвертация, а с некоторыми не работает в любом варианте. А вообще он сейчас не работает (((
Медок пока работает, повидомлення про регу НН приходят, а єлектронный кабинет не пускает.
кабинет и сейчас не пускат... А кто знает если выдаёт такую ошибку, что может быть?
Виявлені помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: 'ХХХХХХ', АЦСК: 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', серійний №: '0100000000000000000000000000000006bb9e3c', виданий '___________.').
Тоже не пускает... ошибка - Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP

Дозвонилась на Киев... Ну и как обычно- у нас нет никаких проблем в работе кабинета... Ну да . нет проблем ... Наверное поэтому половина юриков не может зайти в кабинет...

Короче сказали - это проблема ЦСК Украина... надо туда звонить... Если кто то дозвонится, напишите пож-та
зашла в кабинет легко.
Коллеги, у кого уже есть блокировка НН - держите нас, пож-та, в курсе. Что будете делать, как и результат ваших действий.
Спасибо.
Просто класссс angry smiley У них - у ЦКС "Украина"- сайт не работает, хотела номера телефонов посмотреть! angry smileyangry smileyangry smiley
Кабинет работает, но, по-моему, зайти в него легко только с ключами от налоговой.
Quote
tiger1
Просто класссс angry smiley У них - у ЦКС "Украина"- сайт не работает, хотела номера телефонов посмотреть! angry smileyangry smileyangry smiley
Я позвонила диллеру, у которого покупали ключи. Девочка записала сообщение, обещали узнать у связаться
0442067210 -АЦСК Украина
но туда не дозвонится. Что за.... все время у них там происходит? помню декларацию гос.служащих, подписанную их ключами, вообще не принимали. Нужно менять однозначно....
капец конечно... где дфс- ные ключи взять ??? вот спрашивается. кому нужен этот геморой - 150 ключей/ 150 паролей... вот больше делать нечего кроме как заниматься всякой чухней...
Это телефон один на всех и медок и украина....туда не дозвонишься....наданный момент
От того, что изъяты серверы медка, ключи не могут перестать работать.
Вчера отправила отчет в статистику квитанций до сих пор нет !!!!!!!! что делать? У кого-то есть такая проблема ?
статистика Киев, Оболонский, принят за пару секунд
для krpom
Перед тем как спрашивать, хоть чуть-чуть листайте форум (нове!), вот например: [club.dtkt.ua]
квитанции со статистики то приходят, но отчеты на самом деле нужно нести на бумажном носителе, о чем есть сообщение на сайте статистики. У них сервера рухнули.
Попыталась в Айфин с ключами Украины зайти - не получилось, пишет какую-что тарабарщину!!
Есть кто в Айфине с Украиной работает- у вас так же?
я так поняла, произошла какая то ерунда еще и с цск украина...
ну это чтобы нам совсем хорошо и весело стало
Quote
tiger1
Попыталась в Айфин с ключами Украины зайти - не получилось, пишет какую-что тарабарщину!!
Есть кто в Айфине с Украиной работает- у вас так же?
Нормально запрос отправила.
Если у комп. Медок изъяли компьютеры и сервера ,то как теперь будет работать их программа? Час от часу не легче.
Сота не грузицця... Медок може й запустицця,
бо встановлений на компі - а от працювать
повноцінно думаю не буде...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
tiger1
Попыталась в Айфин с ключами Украины зайти - не получилось, пишет какую-что тарабарщину!!
Есть кто в Айфине с Украиной работает- у вас так же?
Зарегились пару дней назад, ключи Медка не воспринимаются, вчера загрузили на очищенный комп резервную копию Медка так он сам не подтягивает свои собственные ключи и обновление 189 пропало и из таблицы и все резервные копии с этим обновлением исчезли..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 43 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3839404142434445464748НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045400000000001