Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 49 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4445464748495051525354НаступнаОстання
остановили регистрацию, заполнила повідомлення, прикрепила все додатки, а отправить фиг вам. То ключи выбивает, то не заходит в личный кабинет. Такого издевательства над бухгалтерами я еще не виделаhot smiley
Quote
limonad_ka
А завтра последний день на регистрацию с кодом 08/09, накладных всех нет, да и неизвестно удастся ли отправить
Аналогично. Нет МТС и нет Укртелекома. Сегодня вообще еще нет никакого входа. Вчера при отправке в 19:58 выбило отказ неоперационное время. Пошлешь завтра в конце дня , а оно тоже возьмет и не примет... Еще суббота остается, но не факт, что не отключат очередной раз на техработы до середины понедельника.
Quote
brick
Quote
limonad_ka
А завтра последний день на регистрацию с кодом 08/09, накладных всех нет, да и неизвестно удастся ли отправить
Аналогично. Нет МТС и нет Укртелекома. Сегодня вообще еще нет никакого входа. Вчера при отправке в 19:58 выбило отказ неоперационное время. Пошлешь завтра в конце дня , а оно тоже возьмет и не примет... Еще суббота остается, но не факт, что не отключат очередной раз на техработы до середины понедельника.

Я сьогодні МТС уже отримала - дивлюсь в кабінєті drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Quote
Шустрик
Я сьогодні МТС уже отримала - дивлюсь в кабінєті drinking smiley
Прогресс, можно еще надеяться smiling bouncing smiley У меня наоборот в кабинете Укртелеком появился, а МТС нет.
может кто сталкивался. Зарегистрированы с 01/07 платильщиками НДС юр лицо, а электронный счет казначейство не открыло, сегодня уже 13 число
здравствуйте. уже 2-е сутки не могу увидеть ни вытяга ни приняты или отклонены наложки . медок.где можно в кабинете глянуть лимит на сегодня?
Помилка авторизації користувача Невідома помилка
ЧТО ЭТО??
Та же ситуация. 11/07/2017 на горячей линии посоветовали обратиться Казначейство. Там проверили и подтвердили по ИНН открытие счета, но отказались назвать его номер. Сообщили, что в связи с кибератакой отключены обмены и все заработать должно 13/07/2017. Но чуда не произошло... Вчера даже трубку в данном отделе Казначейства никто не брал.
аналогичная фигня... не удивительно... последний день регистрации как бы...
Quote
ANAANA
Та же ситуация. 11/07/2017 на горячей линии посоветовали обратиться Казначейство. Там проверили и подтвердили по ИНН открытие счета, но отказались назвать его номер. Сообщили, что в связи с кибератакой отключены обмены и все заработать должно 13/07/2017. Но чуда не произошло... Вчера даже трубку в данном отделе Казначейства никто не брал.
Второй день пытаюсь им дозвониться, ноль. Как Вам удалось?
Скорее они устали отвечать. Они работают, а мы им мешаем...
Quote
kira2014
Помилка авторизації користувача Невідома помилка
ЧТО ЭТО??

у меня то же самое, наверное опять завис
Quote
ANAANA
Скорее они устали отвечать. Они работают, а мы им мешаем...
точно, нам же делать нечего. Токо и осталось как звонить в казначейство.
Да ,издевательство продолжается не получила ни одной налоговой от нескольких больших поставщиков ... все завтраками кормят ,пришлось закинуть деньги ,чтоб свои зарег.,теперь вроде как продлили регистрацию до 31 июля ,тем кто пострадал от кибератаки , (если докажут) . А декларацию как сдавать ,если поставщики пострадали , а ты нет ? НОРМАЛЬНО ТАК ВЫМЫВАЮТСЯ ОБОРОТНЫЕ средства , с каждым днем все "веселее"
ну продлили только НО, а по налоговому кредиту никаких продлений, такое себе продление, игра в одни ворота, в бюджетные.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Свет-Лана
Да ,издевательство продолжается не получила ни одной налоговой от нескольких больших поставщиков ... все завтраками кормят ,пришлось закинуть деньги ,чтоб свои зарег.,теперь вроде как продлили регистрацию до 31 июля ,тем кто пострадал от кибератаки , (если докажут) . А декларацию как сдавать ,если поставщики пострадали , а ты нет ? НОРМАЛЬНО ТАК ВЫМЫВАЮТСЯ ОБОРОТНЫЕ средства , с каждым днем все "веселее"
Как вариант - уточнить деку до 30 июля, если не все крупные НН от поставщиков успеете получить до 23-00 20 числа.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
ну продлили только НО, а по налоговому кредиту никаких продлений, такое себе продление, игра в одни ворота, в бюджетные.

Из проекта:

Податкові накладні та/або розрахунки коригувань до податкових накладних, які були складені у період з 01 червня 2017 року по 30 червня 2017 та зареєстровані у Єдиному реєстрі податкових накладних не пізніше 31 липня 2017 року вважаються своєчасно зареєстрованими.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Монна Нонна
Quote
Свет-Лана
Да ,издевательство продолжается не получила ни одной налоговой от нескольких больших поставщиков ... все завтраками кормят ,пришлось закинуть деньги ,чтоб свои зарег.,теперь вроде как продлили регистрацию до 31 июля ,тем кто пострадал от кибератаки , (если докажут) . А декларацию как сдавать ,если поставщики пострадали , а ты нет ? НОРМАЛЬНО ТАК ВЫМЫВАЮТСЯ ОБОРОТНЫЕ средства , с каждым днем все "веселее"
Как вариант - уточнить деку до 30 июля, если не все крупные НН от поставщиков успеете получить до 23-00 20 числа.

Хотя какое 30-е, это же воскресенье.
До 28-го sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Ну подумаешь, пришлют вам "своечасно зареестровану" НН на 250000 НДСа 31 июля..... ну будет переплата по НДС, чо там....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
ну продлили только НО, а по налоговому кредиту никаких продлений, такое себе продление, игра в одни ворота, в бюджетные.

Из проекта:

Податкові накладні та/або розрахунки коригувань до податкових накладних, які були складені у період з 01 червня 2017 року по 30 червня 2017 та зареєстровані у Єдиному реєстрі податкових накладних не пізніше 31 липня 2017 року вважаються своєчасно зареєстрованими.

думаешь это основание жениться ?
Quote
Монна Нонна
Ну подумаешь, пришлют вам "своечасно зареестровану" НН на 250000 НДСа 31 июля..... ну будет переплата по НДС, чо там....
А как директор будет рад , почти все имеющие средства пустить на переплату НДС ....
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
ну продлили только НО, а по налоговому кредиту никаких продлений, такое себе продление, игра в одни ворота, в бюджетные.

Из проекта:

Податкові накладні та/або розрахунки коригувань до податкових накладних, які були складені у період з 01 червня 2017 року по 30 червня 2017 та зареєстровані у Єдиному реєстрі податкових накладних не пізніше 31 липня 2017 року вважаються своєчасно зареєстрованими.

думаешь это основание жениться ?
Я разрешаю smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Свет-Лана
Quote
Монна Нонна
Ну подумаешь, пришлют вам "своечасно зареестровану" НН на 250000 НДСа 31 июля..... ну будет переплата по НДС, чо там....
А как директор будет рад , почти все имеющие средства пустить на переплату НДС ....
100% и попробуй объясни что ты не зря получаешь зп...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
kira2014
Quote
Свет-Лана
Quote
Монна Нонна
Ну подумаешь, пришлют вам "своечасно зареестровану" НН на 250000 НДСа 31 июля..... ну будет переплата по НДС, чо там....
А как директор будет рад , почти все имеющие средства пустить на переплату НДС ....
100% и попробуй объясни что ты не зря получаешь зп...
А он за что ее получает? Причем у него больше, чем у бухгалтера

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
kira2014
Quote
Свет-Лана
Quote
Монна Нонна
Ну подумаешь, пришлют вам "своечасно зареестровану" НН на 250000 НДСа 31 июля..... ну будет переплата по НДС, чо там....
А как директор будет рад , почти все имеющие средства пустить на переплату НДС ....
100% и попробуй объясни что ты не зря получаешь зп...
А он за что ее получает? Причем у него больше, чем у бухгалтера
у меня директор-собственник, так там этот номер не проходит
Quote
kira2014
Помилка авторизації користувача Невідома помилка
ЧТО ЭТО??
Аналогичная ситуация. Вчера хоть в кабинет еще можно было зайти, а сегодня и Медок висит и кабинет не работает. Или это только у меня так???
Quote
Yuliya_
Quote
kira2014
Помилка авторизації користувача Невідома помилка
ЧТО ЭТО??
Аналогичная ситуация. Вчера хоть в кабинет еще можно было зайти, а сегодня и Медок висит и кабинет не работает. Или это только у меня так???
у меня так-же ....
Мне ответили, что сервер дфс положили... СНОВА ПОЛОЖИЛИ считай в последний день регистрации НН .... Скаазали это массовое явление, а вообще система работает на отлично.... задолбали уже... как регистрировать налоговые не понятно. и никто особо не парится с ответом на этот вопрос.. Как всегда в той стороны ответ один - Ваши проблемы... в 6 утра отправила запит и ничего.... ниодной НН за 13 нет, ничег о нет, зайти в кабинет(АЦСК УКРАИНА) - тоже НЕТ ...
я вчора також потрапила під роздачу з помилкою "в неопераційний час", хоча відправляла в 18 годин... так тепер будь яку податкову можна відфудболити і не докажеш, що ти не верблюд! а якщо це буде в останній день?
і так, кабінет не працює, а в медку ні слуху ні духу... а я навіть не уявляю, як формувати деку з такою ситуацією по кредитним ПН.. це дійсно просто уточнюватися... ну ще й термін продовжили, хоча треба ще підпису президента дочекатися, а потім відправляти на реєстрацію прострочені ПН, що не нарватися на штраф в цей смутний час....
У меня так же. В налоговой сказали, что Казначейство еще не открыло счета.

Quote
7019829
может кто сталкивался. Зарегистрированы с 01/07 платильщиками НДС юр лицо, а электронный счет казначейство не открыло, сегодня уже 13 число
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 49 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4445464748495051525354НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063