Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 42    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
А відправляли із кабінета?
Для услуг сдавать только таблицу и только один раз после получения первой квитанции про блокировку? Кому-то уже удалось добиться результата, кроме "таблица неверно заполнена"?
buhprintmasternetua А відправляли із електронного кабінету


Quote
NatMed
А відправляли із кабінета?

Да
а скажите, пож-та, лимит не уменьшился на сумму заблокированный НН ?
Підкажіть, будь ласка,
Якщо відмовлено у реєстрації РК за 30.06.17 (реєструвала 03.07.17)
Чи потрібно дату Повідомлення прив"язувати до дати РК, чи дата може бути поточна, тобто 06.07.17.????
Скажіть, а як в тій таблиці додати рядки????? в ел. кабінеті!!
Створила таблицю (до критеріїв), в одному рядку показала все, відмовили - бо в одному рядку не моде бути і код КВЕД і КОЛ УКТ ЗЕТ придбання і Код УКТ ЗЕД постачання. А додати ще рядки не можу. Не знаю, як? Хелп!!!!
Медок не работает, Сота не работает, эл.кабинет не доработан. Все несем ножками(
Я сегодня напьюсь, сил и нервов не хватает
сказала диру что пойду работать уборщицей
теперь по ходу нужно чуть ли не буква в букву, запятая в запятую регистрировать свои налоговые по входящей от поставщика
иначе сразу припинення((((
не думаю, что они сверяют буквы, там наверное только по кодам идет проверка.
Quote
Natka-Natka
Створила таблицю (до критеріїв), в одному рядку показала все, відмовили - бо в одному рядку не моде бути і код КВЕД і КОЛ УКТ ЗЕТ придбання і Код УКТ ЗЕД постачання. А додати ще рядки не можу. Не знаю, як? Хелп!!!!

справа нажимаете правой кнопкой мышки и появляется окошко со значками, там есть добавить рядок
Quote
TamiA
не думаю, что они сверяют буквы, там наверное только по кодам идет проверка.

сверяют все
купила 20.06 товар в м3
а продала в упаковках
все, заблокировали
несоответствие
бред(
Quote
Natka-Natka
Створила таблицю (до критеріїв), в одному рядку показала все, відмовили - бо в одному рядку не моде бути і код КВЕД і КОЛ УКТ ЗЕТ придбання і Код УКТ ЗЕД постачання. А додати ще рядки не можу. Не знаю, як? Хелп!!!![/quoteстановитесь на строку и нажимаете на правую кнопку мышки. высвечиваются доп. функции. жмете назначечек и добавляется стока
Quote
Таблиці платнику протягом п’яти робочих днів направляється друга квитанція, в якій зазначається інформація про результат розгляду (врахування/неврахування інформації).
Мне понравилось что они табличку рассматривают 5 раб дней, это как и с Договором.
У них есть эти 5 дней, а у нас?
Нет слов
Quote
Нат
Quote
TamiA
не думаю, что они сверяют буквы, там наверное только по кодам идет проверка.

сверяют все
купила 20.06 товар в м3
а продала в упаковках
все, заблокировали
несоответствие
бред([/quote
а сумму лимита списали ?
Quote
Natka-Natka
Скажіть, а як в тій таблиці додати рядки????? в ел. кабінеті!!
Правой кнопкой мыши можете вызвать табличку. выберете куда хотите вставить новую строчку и нажмите на правый значок
Quote
Нат
[
сверяют все
купила 20.06 товар в м3
а продала в упаковках
все, заблокировали
несоответствие
бред(

Не думаю что блокируют из-за ед. измерения.
Я сегодня зарегистрировала НН, купила в коробках, продала в шт. Все прошло ок. Главное чтобы код совпадал.
У них куча других критериев для блокировки.
Я в минулому місяці створювала пн на основі вхідної тільки збільшила ціну,прийшло попередження про не відповідність вхідного об'єму і продажу по таких то кодах
"Реєстрація зупинена". Предприятие транспортник.
"За результатами опрацювання СМКОР виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД: 49.41.19-00.00.. Пропонуємо надати пояснення та/або копії документів, достатні для прийняття рішення про реєстрацію ПН/РК в ЄРПН відповідно до пункту «в» п.п. 201.16.1 п. 201.16 ст. 201 ПКУ, вичерпний перелік яких встановлено наказом МФУ від 13.06.2017 №567 та/або Таблицю даних платника податків, яка передбачена пунктом 4 цього наказу."
Накладная от 30.06. На тот еще момент 02.06 подал Таблицу по форме J(F)1312301 и копии документов отнес ручками.
Результат на 5-й день. Квитанция №2 - Документ не прийнято. Інформація з таблиці даних платника податку не врахована.
Спасибо! Помогли. А то у меня уже истерика вчера была.!!!

Quote
alenat
Quote
Natka-Natka
Створила таблицю (до критеріїв), в одному рядку показала все, відмовили - бо в одному рядку не моде бути і код КВЕД і КОЛ УКТ ЗЕТ придбання і Код УКТ ЗЕД постачання. А додати ще рядки не можу. Не знаю, як? Хелп!!!!

справа нажимаете правой кнопкой мышки и появляется окошко со значками, там есть добавить рядок
Прикольно,что дальше планируете обжалование или в суд? А какие копии документов носили
По второму кругу подал вчера. Там вес накладной на 1.000 грн НДСа. Документы: заявка, счет, акт, ттн, договор на оказание транспортных услуг, договор аренды авто, договор на покупку топлива, копия тех.паспорта авто.
Quote
Нат
Прикрепила в формате пдв квитанцию о непринятии моей налоговой
все равно не принято это гребаное Повидомлення
как его туда прилепить?

а как Вы прикрепили квитанцию? Я так понимаю на каждый ПДФ-документ надо отдельный додаток делать, в один Додаток все доки не засунешь? И квитанцию тоже отдельным додатком?
триндець
пора занести вила
Quote
краткий
По второму кругу подал вчера. Там вес накладной на 1.000 грн НДСа. Документы: заявка, счет, акт, ттн, договор на оказание транспортных услуг, договор аренды авто, договор на покупку топлива, копия тех.паспорта авто.
А лимит не уменьшали на налоговую пока она была на рассмотрении
Quote
olbil
Quote
Natka-Natka
Скажіть, а як в тій таблиці додати рядки????? в ел. кабінеті!!
Правой кнопкой мыши можете вызвать табличку. выберете куда хотите вставить новую строчку и нажмите на правый значок
Левую кнопку, так задолбали,что уже путаю стороны.
А как тогда быть производственникам?? я закупаю кучу материалов с разными кодами, а на выходе к меня получается совсем другой код! как быть?
Девочки, мальчики!
Была утром в налоговой, вот суть происходящего: никакого механизма еще нет. Даже если и сдадите в бумаж.виде, ничего не ляжет в их базу, потому что нет возможности прикреплять эти пояснення к НН, которую заблокировали. Кабинет дорабатывают, но когда доделают-не известно. Там все такие же как и мы
Единственное что сказали, подавать и Додаток до критериев и Пояснення нужно вместе.
Только что за бред, я думала это на услуги или производство, но на торговлю тоже нужно. И так по каждой налоговой
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 42    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052099999999999