Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Quote
lesya2806
Может мне кто-то это обьяснить,отправила повідомлення на заблокированную налоговую пришел вот такой чудный ответ Документ не прийнято

Виявлені помилки:
Документ не прийнято. В ЄРПН відсутній факт зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування від 24.07.2017 № 9036, зазначений у Повідомлені. Пояснення та/або копії документів подаються у разі зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування в ЄРПН.

Подавала через Медок обновление 191 захожу в єлектронній кабинет в СЕА ПДВ этой налоговой нет, она как-то должна светиться в реестре что она заблокированна или нет? Я уже ни чего не понимаю.


від 24.07.2017 № 9036 - дата у вас напевно не правильна - мав бути червень
Добрый день, подскажите пожалуйста что значит ??? Пришла квитанция №2 ответ: Інформація з таблиці данних платника податку не враховано???? И что с єтим делатиью Спасибо
Можно подавть повторно єти таблицы, это тже бред какой то 1-е приняты были а эти что не подходят??? Или это просто повод отказать???


пришла квитанция 2 по критериям (J1312301) :Документ не прийнято. Інформація з таблиці даних платника податку не врахована

чтобы это могло значить? есть у кого предположения?
Quote
Ksenik
Добрый день, подскажите пожалуйста что значит ??? Пришла квитанция №2 ответ: Інформація з таблиці данних платника податку не враховано???? И что с єтим делатиью Спасибо

та же проблема, буду звонить инспектору, узнавать в чем проблема
Quote
forsik
пришла квитанция 2 по критериям (J1312301) :Документ не прийнято. Інформація з таблиці даних платника податку не врахована

чтобы это могло значить? есть у кого предположения?

Сьогодні отримали таку ж відповідь по таблиці. Що за ф..ня?
я не могу понять, если таблица принята, зачем вы их еще раз подаете?
уточняла, сказали под каждую блокиров. налоговую подавать: таблицу+ повідомлення!!!????
У меня тоже таблица не принята. Ребята, кто знает что делать дальше
Пропонуємо надати пояснення та/або копії документів, достатні для прийняття рішення про реєстрацію ПН/РК в ЄРПН відповідно до пункту «в» п.п. 201.16.1 п. 201.16 ст. 201 ПКУ, вичерпний перелік яких встановлено наказом МФУ від 13.06.2017 №567 та/або Таблицю даних платника податків, яка передбачена пунктом 4 цього наказу.

як розуміти оте їхнє та/або?
А куда звонить уточнять в районную или в городскую налоговую
по моему личному опыту по зупиненим НН могу сказать следующее: под каждую зупинену НН таблицу подавать не нужно, только повидомлення с додатками (доказательствами), а таблица подается только раз и в таких случаях - если у вас производство, т.е. коды уктзед входящие (сырье и т.п.) не соответствуют кодам уктзед выходящим (готовый продукт) или если вы оказываете услуги, т.е. входящих кодов нет вообще, а есть только исходящий код услуги. На товары я подавала таблицы не один раз и все они не приняты, а на услуги свои подала отдельную таблицу и с первого раза ее приняли. Еще раз говорю, что это мои лычные выводы, если кто-то сдал таблицу по товарам, где одинаковые входящие и исходящие коды, поделитесь опытомsmiling bouncing smiley
Я помыкалась немало, была в своей районной налоговой, они на тот момент сами ничего особо не знали и подсказать чего-то дельного не смогли, дали мне телефон горячей линии ДФС по вопросам зупинених налоговых накладных, вот и вся их помощь. А переговоры с горячей линией ДФС тоже не принесли результатов, у меня вопросы были как раз по поводу таблиц, вот и пришлось самостоятельно разбираться и решать свои проблемы "методом тыка".
А вообще полный трындец, на самых первых порах после начала этого действа (имею ввиду зупинення) бухгалтеров вообще "кинули под поезд", как обычно в нашей стране, закон или указ приняли, а что с ним делать не рассказали, бо сами еще не придумали, а вы бухгалтеры сами ищите правильные решения, рыскайте по интернету, бейтесь головой об стену и т.д. Печально eye popping smiley
Дозвонилась в налоговую по блокировкам. Оболонская налоговая тел. 461-76-19 Сказали не знаем почему не принята табличка- заполнено все правильно. Отправляйте еще раз. ДУРДОМ!!!!!!!
ТО все таки треба що разу ті Критерії додавати до повідомлень чи ні???
Бо мені з 50 закинутих повідомлень дали відповідь лише на 19.І то вони приходять тільки в пятницю ввечері. І я от перечитавши коментарі задумалась може то справді ще критерії до кожного треба?
И еще подскажите, пожалуйста правильно ли я заполняю таблицу, если я только закупаю у нерезидента и продаю. Не произвожу.
заполняю графу 2 и 4.
Quote
Katrin0515
И еще подскажите, пожалуйста правильно ли я заполняю таблицу, если я только закупаю у нерезидента и продаю. Не произвожу.
заполняю графу 2 и 4.
а 3?
У кого положительный ответ по регистрации - налоговая какой датой зарегистрирована? Датой отправки или датой решения?

И еще не могу найти эту таблицу в кабинете, где ее искать. Спасибо

С ув.
Quote
Oxi
Quote
Katrin0515
И еще подскажите, пожалуйста правильно ли я заполняю таблицу, если я только закупаю у нерезидента и продаю. Не произвожу.
заполняю графу 2 и 4.
а 3?
Не вижу просто в примерах нигде. То есть я должна заполнить 2, 3 и 4. ?
вообще то эта таблица для производителей, если я не ошибаюсь....
Quote
TamiA
вообще то эта таблица для производителей, если я не ошибаюсь....
То есть она не нужна допустим мне, а только повидомлення подавать?
ще не зустрічала продажників, у кого така таблиця була б прийнята та врахована
Quote
Katrin0515
Quote
TamiA
вообще то эта таблица для производителей, если я не ошибаюсь....
То есть она не нужна допустим мне, а только повидомлення подавать?
подавайте все що можете і таблицю в тому числі
Quote
Oxi
Quote
Katrin0515
Quote
TamiA
вообще то эта таблица для производителей, если я не ошибаюсь....
То есть она не нужна допустим мне, а только повидомлення подавать?
подавайте все що можете і таблицю в тому числі
Я подала, только пришло что таблиця не врахована. Я вот и думаю, может неверно заполнила-2,4 графу как продажник. Но думаю зачем 3 графу заполнять-это же изготовитель..
вот и подтверждение, что она для производителей.
Народ ПОМОГИТЕ . КТО УЖЕ ЗАПОЛНЯЛ ТАБЛИЦУ НА УСЛУГИ
немає конкретики по даній таблиці
Quote
TamiA
вот и подтверждение, что она для производителей.
Подскажите, то есть мне пока ничего не подавать и ждать квитанцию № 2 от повидомлення? В дфс же недозвониться.
Или если завернули таблицу, то и повидомлення тоже могут..?
как в електронном кабинете добавлять строки в таблице критериев
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046799999999997