Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 43    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
так а я об чём smiling smiley там можно интересно посмотреть, они в других темах рассказывают, как они на одном ЧПЕНе все семейство работает, и еще искренне возмущаются, почему они должны платить ЕСВ за членов семьи )))
Quote
Vitohka
Quote
Kayras91
Quote
Vitohka
а скільки тоді коштуватиме фоп 2 гр. з найманими? оборот 1 млн в рік + розрахунки з постачальниками?
Расчеты с поставщиками осуществляете вы? Если да - то это 1000 грн в месяц.

м-да... а це розцінки київські? Бо в маленькому місті таку ЗП не платять... а якщо ще й "оптом" кілька ФОПів, то "оптом завжди дешевше"...
А маленький - это какой? 100 тыс населения - маленький город? а 35 тыс? Абсолютно не киевские. 300 грн за флп без наемного + 100 грн за каждого сотрудника + 200 грн клиент банк + 300 грн расчеты с поставщиками. Абсолютно адекватная цена. Ну, плюс-минус 100 грн.
900 грн -+ 100 - это адекватная цена?


Quote
Котег :-)
900 грн -+ 100 - это адекватная цена?
Ну если вас устраивает работать за 500-600 грн и за такой объем работы - вам же никто не запрещает и не уговаривает. Ваш ФЛ-П, думаю, будет очень рад получить бухгалтера за такую ценуsmiling smiley
Quote
Котег :-)
900 грн -+ 100 - это адекватная цена?
А Ваше мнение?
ну то что вы описали это работающий бизнес. на работающем бизнесе за 900 грн это мало. надо смотреть по количеству документов
Добрый день всем.Уважаемые бухглатера подскажите и мне. ФОП 3 гр. сдавать и составлять отчет. Платит 350 в квартал и это еще пршлось убеждать что таких цен нет...Стоит ли ? Ключи гни беспатные

Бухгалтер
Не стоит, даже если он без деятельности. Даже у нас в Запорожье я бы меньше чем за 200 грн в месяц не взялась. Если сотрудничество начинается с жадности ФОПа, ничего хорошего из этого не выйдет.
Quote
Blick
Не стоит, даже если он без деятельности. Даже у нас в Запорожье я бы меньше чем за 200 грн в месяц не взялась. Если сотрудничество начинается с жадности ФОПа, ничего хорошего из этого не выйдет.
Согласна. 300 грн в месяц. это 20% от минималки..без налогов....для бухгалтера...нууу..
прошу прощения, но где этот ФОП вообще живет. Мне за такую работу платят 1000 в мес.
Quote
Нат
прошу прощения, но где этот ФОП вообще живет. Мне за такую работу платят 1000 в мес.
Да какая теперь разница, где живёт этот ФОП !
Нам гораздо интереснее узнать, где живёте Вы......eye rolling smiley
Quote
nikon
Quote
Нат
прошу прощения, но где этот ФОП вообще живет. Мне за такую работу платят 1000 в мес.
Да какая теперь разница, где живёт этот ФОП !
Нам гораздо интереснее узнать, где живёте Вы......eye rolling smiley
thumbs up
Quote
iriskakiev
Добрый день всем.Уважаемые бухглатера подскажите и мне. ФОП 3 гр. сдавать и составлять отчет. Платит 350 в квартал и это еще пршлось убеждать что таких цен нет...Стоит ли ? Ключи гни беспатные
а сколько времени надо потратить для составления этого отчета и его отправки ?
может и 350 с головой ?
Да какая разница сколько времени. Я за 350 в квартал задницу с дивана поднимать не буду. Много нюансов. Например, это только отчет или нужно счета выставлять, первичку делать, платежки. Если платежи он сам делает, еще нужно с него данные стребовать для того отчета. Еще и бесплатные ключи, бесплатные программы, работающие через ж... Сразу видно, что ФОП слишком уж экономный. Такого не убедишь нормально платить, даже если работы прибавится.
а зачем задницу отрывать ? если нет деятельности, то отправить отчет это две минуты..... автор так и не открыл секрета, каков объем работ и может это приложение к основной работе.
Quote
TamiA
а зачем задницу отрывать ? если нет деятельности, то отправить отчет это две минуты..... автор так и не открыл секрета, каков объем работ и может это приложение к основной работе.
А вы бы сколько взяли, когда налоги платите вы, данные собираете тоже вы, зарплата двух человек, заполнение книги вами, первичка тоже собирается вами с точки продажи, оборот около 50 тыс в месяц, единщик на второй группе, розничная торговля? Расчеты с поставщиками, внутренний учет ведется собственником.
ну во уже какие то цифры к размышлению....скока бы взяла - не знаю, не готова сказать, но не 300 так точно....а вообще, тут как повезет...ИМХО .
Добрый день!

Научите, как рассчитать стоимость бухгалтерских услуг? тут такой диапазон цен, что не понимаю, на что опираться. А то у меня получается уравнение с 3-мя неизвестными.
тоже послушаю с удовольствием....
цена договорная, как говорится...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
angie
300 в місЯць, ведення книги в два звіти раз на рік- по єдиному і ЄСВ
А потом ноют, почему не ценят бухгалтера. Коллеги, такая работа стоит не меньше минимальной заработной платы. Научитесь в конце концов ценить себя и уважать свой труд.
Я себя ценю и уважаю) на основном месте работы) а здесть раз в денб запись в книги и всё, ни зар. платы, ни первички, ни банка.. я просто не могу больше взять за то, чему уделяю пол часа в месяц
Quote
orybak
Добрый день!

Научите, как рассчитать стоимость бухгалтерских услуг? тут такой диапазон цен, что не понимаю, на что опираться. А то у меня получается уравнение с 3-мя неизвестными.
Перво-наперво опирайтесь на количество операций, которые на вас будут сбрасывать. Пример: у меня есть фл-п на общей системе, но книгу УДР, само-собой КУРО, накладные, прием товара, переучеты, данные для 1-РА, 1-РТ, акциза, обслуживание РРО - все делают сами; в тоже время есть общесистемщик, где все вышеперечисленное, кроме переучета и ведения КУРО, делаю я. Цена отличается в 500 грн. Также есть смысл смотреть сколько наемных людей. Если фл-п в состоянии оформить и платить налоги за шестерых человек, то и вам он должен быть в состоянии платить нормальные деньги (допустим, 1000 грн/месяц). Если же фл-п ноет, что еле-еле собирает вам на единый налог и есв за себя + ваша зарплата - то это, естественно, совсем другая сумма (другое дело, что с такими и связываться не особо нужно). Кроме того, немаловажный фактор адекватности предпринимателя. Один в открытую говорит "А чего ты не поднимаешь себе зарплату? Доллар-то растет", а другой говорит, что 300 грн/месяц за вторую группу, с 1дф, первичкой, контролем дебиторки - это много.
Есть смысл также обращать внимание на вовлеченность в работу. Одно дело помочь с поставщиками начинающему фл-п, новому клиенту, идеями по развитию бизнеса, составлению договоров, другое дело - увидеться раз в месяц для того, чтобы забрать деньги и документы.
Quote
angie
Я себя ценю и уважаю) на основном месте работы) а здесть раз в денб запись в книги и всё, ни зар. платы, ни первички, ни банка.. я просто не могу больше взять за то, чему уделяю пол часа в месяц
А какая разница сколько вы уделяете этому в месяц? ФЛ-П может заполнить книгу сам? Если может - сколько у него уйдет на это времени? Если может - зачем ему тогда вы? А консультации по деятельности ему нужны? А платит в банк он или вы сами топаете ножками?
Помогите сформировать адекватную цену:ООО на ЕН,4 работника, услуги ВЭД, банк провожу раз в квартал,в месяц получается приблизительно операций 10,но в т.ч. покупка-продажа валюты...
от як добре було б скласти таку табличку - скільки що коштує, в діапазоні зрозуміло. Щоб розцінки знали не тільки бухгалтера - а й найголовніше - роботодавці. Цікаво, а існує в Україні якась профспілка бухгалтерів, яка бореться за наші права???
профспилку создают люди
пока люди готовы работать за 300 грн и в некоторых темах писать: вы что не вздумайте рыпаться, то так и будете получать


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Kylinichenko
Помогите сформировать адекватную цену:ООО на ЕН,4 работника, услуги ВЭД, банк провожу раз в квартал,в месяц получается приблизительно операций 10,но в т.ч. покупка-продажа валюты...
3000 грн/месяц
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 43    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045400000000007