Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 43    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Quote
Alik
В 2000 м. году у нас на фирме работал главным бухгалтером мужчина 1927 г.р. Фирма небольшая, штат около 15 человек, ремонтно-строительные работы, оборот 4-5 млн. в мес. бывало. Прекрасный специалист и умница, все проверки без особых замечаний и претензий.
Да, а у меня была предшественница 45 лет- выгребала я все пол-года, ручной бух учет ей нравился!Насчет работы в подчинении классного специалиста согласна- сама 3 года работала у супер-бухгалтера в огромной фирме, только благодаря ей научилась всему и до сих пор выезжаю на этих знаниях иногда.
Всякие ограничения по возрасту ,расе и вероисповеданию конечно задевают , но собственник имеет право за свои деньги взять на работу кого посчитает нужным ,нравиться нам это или нет. Се ля ви .smiling smiley)


Quote
Klubnika
когда фирма развивается и растут обороты и порой нужно на работе задержаться, то вряд ли 60 летний бухгалтер останется даже до 21,00..

Не знаю, я за 8 летний стаж работы бухгалтером, всего несколько раз после 18 на работе оставался. А так в 16-17 часов уже старался свалить с работы. А до 60 мне еще почти пол жизни прожитой осталось.
Quote
Олег
Quote
Klubnika
когда фирма развивается и растут обороты и порой нужно на работе задержаться, то вряд ли 60 летний бухгалтер останется даже до 21,00..

Не знаю, я за 8 летний стаж работы бухгалтером, всего несколько раз после 18 на работе оставался. А так в 16-17 часов уже старался свалить с работы. А до 60 мне еще почти пол жизни прожитой осталось.

О,счастливчик!
Quote
Ксюха_.


О,счастливчик!

Кто как себя поставит на работе.
Не человек же для работы создан, а работа для человека.
Почему-то мне кажется что работа главбухом на 15-20 тыс подразумевает под собой что-то вроде высокооплачиваемых галлер, то есть кроме работы есть время на сон и на еду .Всё. smiling smiley
"Не знаю, я за 8 летний стаж работы бухгалтером, всего несколько раз после 18 на работе оставался. А так в 16-17 часов уже старался свалить с работы. А до 60 мне еще почти пол жизни прожитой осталось."

Это смотря где работать.Было такое, что по сем.обстоятельствам фин.директор. был в отпуске, и часть ее работы надо было выполнять мне, так как директору не откажешь, уж з/п слишком хорошая была, вот и сидела до 21-22.
Quote
Олег
Quote
Klubnika
когда фирма развивается и растут обороты и порой нужно на работе задержаться, то вряд ли 60 летний бухгалтер останется даже до 21,00..

Не знаю, я за 8 летний стаж работы бухгалтером, всего несколько раз после 18 на работе оставался. А так в 16-17 часов уже старался свалить с работы. А до 60 мне еще почти пол жизни прожитой осталось.

Значит, еще не доросли до полной загрузки smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote

Монна - Нонна, когда фирма развивается и растут обороты и порой нужно на работе задержаться, то вряд ли 60 летний бухгалтер останется даже до 21,00.Я в этом очень сомневаюсь.А про болезни я написала,так как у людей с возрастом здоровье ухудшается а не улучшается, это факт.

Меня этими сказочками не проймешь.
Пусть нанимают больше людей, раз обороты растут.
Я работаю максимум до 19-30. Мне 34. У меня семья. У пожилого буха болячки. И у меня тоже болячки - у меня зрение плохое пялиться в монитор во имя светлого будущего. До 21 пусть дураки работают smiling smiley))
У молодого нет опыта. И кому работать? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote

Монна - Нонна, когда фирма развивается и растут обороты и порой нужно на работе задержаться, то вряд ли 60 летний бухгалтер останется даже до 21,00.Я в этом очень сомневаюсь.А про болезни я написала,так как у людей с возрастом здоровье ухудшается а не улучшается, это факт.

Меня этими сказочками не проймешь.
Пусть нанимают больше людей, раз обороты растут.
Я работаю максимум до 19-30. Мне 34. У меня семья. У пожилого буха болячки. И у меня тоже болячки - у меня зрение плохое пялиться в монитор во имя светлого будущего. До 21 пусть дураки работают smiling smiley))
У молодого нет опыта. И кому работать? smiling smiley

работать авансом на перед, видимо, чтоб в старости наслаждаться отдыхом на заработанные миллионыhot smiley
Хо-хо smiling smiley)
я уже цельный год так работала... до 21, до 01-30... потом уволилась.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Хо-хо smiling smiley)
я уже цельный год так работала... до 21, до 01-30... потом уволилась.

а миллионы?
Quote
okson
Quote
Монна Нонна
Хо-хо smiling smiley)
я уже цельный год так работала... до 21, до 01-30... потом уволилась.

а миллионы?

было хоть ради чего?
Quote
okson
Quote
okson
Quote
Монна Нонна
Хо-хо smiling smiley)
я уже цельный год так работала... до 21, до 01-30... потом уволилась.

а миллионы?

было хоть ради чего?

конечно нет smiling smiley там такая манера работать - постоянная, а не временная.
зарплата была хорошая, но такого режима я не выдержала.
Было мне тогда 29 лет.
С тех пор мой рабочий день - до 18 и пусть весь мир подождет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я даже помню где это былоsmiling smiley
Quote
Монна Нонна
Значит, еще не доросли до полной загрузки smiling smiley

Не сказал бы. У меня на основной работе договорённость: сделал дело - гуляй смело.
По качеству моей работы на основном месте работы: я веду неприбыльную негосударственную огранизацию, каждый квартал - независимый аудит.
По мимо основной работы тяну 8 фирм- подработок на дому.
Последние года полтора удаётся зарабатывать пятизнычные суммы в гривнах в месяц.
Я имела в виду достаточно крупное предприятие и руководство бухгалтерской службой.
Там не слиняешь в 16-17, просто потому,что дел гораздо больше, чем даже до 18.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
okson
Quote
yuliya28
Читала вчера объявление: "Требуется гл. бухгалтер до 25 лет отлично разбирающийся в новом законодательстве". Была в шоке.

может ошиблись? а то еще б до 20 написалиwinking smiley

Ошиблись... Что Вы? Видела я такое. Только там ещё в свои 25 и опыта глав бухом 5 лет надо было. Ну а чего мелочиться? С пелёнок всё нам знать и уметь надо! winking smiley Мне то объявление жизни года 2 прибавило. Посмеялась от души...

_____________________________
Осведомлен – значит, вооружен!
Quote
Монна Нонна
Я имела в виду достаточно крупное предприятие и руководство бухгалтерской службой.
Там не слиняешь в 16-17, просто потому,что дел гораздо больше, чем даже до 18.
Работал в начале своей рабочей деятельности старшим бухгалтером на крупном предприятии с производственными филиалами по всей Украине. Так у нас в 18-00 бухгалтерию как ветром сдувало, но когда была крупная отгрузка или подготовка отчетности учредителям могли работать и двое суток не выходя из офиса (питание и т.д. все обеспечивалось). Главный бухгалтер, зам.главного и почти 50% процентов финансистов у нас были в возрасте от 50 лет. К стати там набрался такого опыта которым пользуюсь до сих пор.
Quote
konstantin
Quote
Монна Нонна
Я имела в виду достаточно крупное предприятие и руководство бухгалтерской службой.
Там не слиняешь в 16-17, просто потому,что дел гораздо больше, чем даже до 18.
Работал в начале своей рабочей деятельности старшим бухгалтером на крупном предприятии с производственными филиалами по всей Украине. Так у нас в 18-00 бухгалтерию как ветром сдувало, но когда была крупная отгрузка или подготовка отчетности учредителям могли работать и двое суток не выходя из офиса (питание и т.д. все обеспечивалось). Главный бухгалтер, зам.главного и почти 50% процентов финансистов у нас были в возрасте от 50 лет. К стати там набрался такого опыта которым пользуюсь до сих пор.

если в бухгалтерии всего 5-6 человек, а они выполняют работу за 9 человек (в идеале, чтоб всех в 18-00 ветром сдувало), то как их сдует в 18?
На своей первой работе мы редко задерживались, но если такое случалось, то и до 24-00. Зато это время учитывалось и либо премировалось, либо прибавлялось к отпуску (и соответственно оплачивалось).

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
У нас такое время,слава богу, что можешь выбирать: не устраивает работа, можно и другую поискать. Вообщем каждому по потребностям и по желаниям!!! smileys with beer
Quote
Klubnika
У нас такое время,слава богу, что можешь выбирать: не устраивает работа, можно и другую поискать. Вообщем каждому по потребностям и по желаниям!!! smileys with beer

искать другую да можно, но найти не так просто - хороших работодателей мало, их давно расхватали...
Вот статейка "Сколько стоит бухгалтер, и за что ему платят"

[dengi.ua]

Выдержка:
"Работа бухгалтера всегда связана с большой ответственностью как перед компанией, дела которой ведет, так и перед контролирующими органами. Поэтому и оплата труда должна быть соответствующей. «По моим наблюдениям, заработные платы существенно не изменились, большинство работодателей зафиксировало их в гривне, а кандидаты подстраиваются под предложения работодателя», – пояснила Наталья Лукьяненко. По ее словам, заработные платы зависят от квалификации, опыта бухгалтера, а также сферы деятельности компаний. Например, если говорить о зарплате главных бухгалтеров в сфере производства, розничной торговли, оптовой торговли, то она начинается с 8000–10 000 грн, а для кандидата со знанием английского языка, знаниями международных стандартов зарплата может достигать 20 000–25 000 грн и выше. А вот зарплата бухгалтеров на каком-то конкретном участке начинается с 3000 грн. Бухгалтеры-многостаночники на одном месте работы получают меньшую зарплату. Однако если вести несколько компаний, то заработок оказывается выше, чем при работе на одном предприятии."

вот так...
Ориентировочные зарплаты бухгалтеров, грн в месяц от туда же

Город Главный бухгалтер Бухгалтер

Днепропетровск 5,000–10,000 2,500–5,000
Киев 7,000–20,000 3,000–7,000
Львов 5,000–8,000 2,500–4,500
Одесса 5,000–10,000 2,500–5,000
Quote
okson
Вот статейка "Сколько стоит бухгалтер, и за что ему платят"

[dengi.ua]

Выдержка:
"Работа бухгалтера всегда связана с большой ответственностью как перед компанией, дела которой ведет, так и перед контролирующими органами. Поэтому и оплата труда должна быть соответствующей. «По моим наблюдениям, заработные платы существенно не изменились, большинство работодателей зафиксировало их в гривне, а кандидаты подстраиваются под предложения работодателя», – пояснила Наталья Лукьяненко. По ее словам, заработные платы зависят от квалификации, опыта бухгалтера, а также сферы деятельности компаний. Например, если говорить о зарплате главных бухгалтеров в сфере производства, розничной торговли, оптовой торговли, то она начинается с 8000–10 000 грн, а для кандидата со знанием английского языка, знаниями международных стандартов зарплата может достигать 20 000–25 000 грн и выше. А вот зарплата бухгалтеров на каком-то конкретном участке начинается с 3000 грн. Бухгалтеры-многостаночники на одном месте работы получают меньшую зарплату. Однако если вести несколько компаний, то заработок оказывается выше, чем при работе на одном предприятии."

Интересно у многих главбухов з-та хотя бы 5000,00 , а не "начинается с 8000,00".
вот так...
Quote
okson
Ориентировочные зарплаты бухгалтеров, грн в месяц от туда же

Город Главный бухгалтер Бухгалтер

Днепропетровск 5,000–10,000 2,500–5,000
Киев 7,000–20,000 3,000–7,000
Львов 5,000–8,000 2,500–4,500
Одесса 5,000–10,000 2,500–5,000

ех, помріяла grinning smiley у Львові таких зарплат нема... принаймні якщо на одному підприємстві працювати...
вот калькулятор расчета услуг независимой консалтинговой группы, подставляйте свои данные и получаете цифру,
[www.aydit.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 43    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000587