Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Звіт з ЄСВ в новій формі (табл 6)

Відправлено користувачем luxdec 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
у мене все автоматом гарненько і правильно виставилось у звіті
дякую за підказку! дійсно, потрібно видалити і знову поставити клас ризику і все гуд))smiling smiley
Довідники - картка підприємства - пенсійний
фонд - і там... клас ризику...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Друзья,а Вы всегда указуете в Додатку к Табл.1 строки виплати з/п?
Пожалуста помогите у кого меньше минималки зар.плата. В т.6проставила только 19гафу разницу между мин и фактом, а теперь в т.1не могу сделать. Куда, что ставить?
Quote
Flower09
Друзья,а Вы всегда указуете в Додатку к Табл.1 строки виплати з/п?
я в карточке предприятия выставила 7 и 23, оно автоматом и заполняет
Quote
oks123448
Пожалуста помогите у кого меньше минималки зар.плата. В т.6проставила только 19гафу разницу между мин и фактом, а теперь в т.1не могу сделать. Куда, что ставить?
Написали в "Бух. тижне", что разницу между МЗП и фактической базой стягнення ЕСВ показывать отдельной строкой с новым кодом типа нарахувань 13.
Єто понятно спасибо, а в т.1 как теперь заполнить факт и и разницу
Quote
oks123448
Єто понятно спасибо, а в т.1 как теперь заполнить факт и и разницу
Написали в "Бух. тижне", что в табл. 1 новые строки для отражения
- додаткової бази нарахування ЄСВ (2.5, 2.5.1 - 2.5 5). Це суми, на які базу нарахування "дотягували" до МЗП, щодо тих працівників, у яких вона була нижча МЗП.
- ЄСВ, нарахованого на додаткову базу нарахування ЄСВ (3.5, 3.5.1 - 3.5.5)
голова уже кругом идет.
если человек полный месяц в отпуске без содержания как пенсионер, ст. 25 ЗУ Об отпусках.
В табл 6 ставлю ему в графе количество дней без сохранения з/п 25 к. д. количество пребывания в трудовых отношениях 31 к.д., з/п =0, есв =0., ничего ему не доначисляем.
А как этот чел пойдет в табл 1., он как-бы застрахован, и как его для учета количества человек для расчета коеф.?
luxdec [ Відповісти приватно ]
Re: Звіт з ЄСВ в новій формі (табл 6) нове 03 червня, 2015 13:23
У мене демо-версія... Як думаєте, зможу імпортувати звіт до Арт-Звіту? І де в Медку знайти налаштування того класу. Щось не бачу їх взагалі....

Так Арт звит уже сделал форму можна там набрать. Я пыталась сдать налоговая не принимает.
Мне подсказал, что необходимо заполять в табл 6 данные сотруднка у которого з/пл меньше минималки двумя строчками: в первой пишете все как обычно писали, во второй: тип нарахув 13, месяц год , и разницу между мин зп и факт.
Добрый вечер.Сбросьте пожалуйста ссылочку по заполнению новой формы ЕСВ.Спасибо!
у мене в друкованому варіанті немає "Х" де тип початкова в дод 4 (перелік таблиць звіту)
У меня тоже нет в печатном виде Х тип початкова....
Я отправила отчет и получила квитанцию № 2 с помилками, ссылки на помилки не соответствуют действительности. Сверила-ошибок нет у меня. Позвонила в налоговую, они говорят, что такого не может быть, в квитанции № 2 присвоен номер. Уже дважды отправляла, снова пишет...как можно набрать снова минуя копирование? А тип нарахувань обязательно указывать???? В других налоговых приняли без типа нарахувань...
такая же история и у меня, позвонила в налоговую - попросили пока не сдавать - у них проблемы, не волнуйтесь с вашим отчетом все ОК !!
Quote
lena-en
такая же история и у меня, позвонила в налоговую - попросили пока не сдавать - у них проблемы, не волнуйтесь с вашим отчетом все ОК !!

Lena-en, а Вы проставляете тип нарахуваннь???? Понижающий коэф-т не применяю.
Коллеги, помогите, что-то я растерялась.
в таб. 1 стр. 21 какую цифру мне надо поставить?
Ситуация такая, на юр. лице 19 сотрудников - все совместители, а тут "21. Середньооблікова кількість штатних працівників за звітний період, осіб " , поставила 0 - пришло в Сонате, что "помилка"
Очень прошу вашей помощи и совета.

Раньше сдавала через Демо-Медок, и все проходило на ура.
Подскажите. пожалуйста., если работает в штате совместитель, зп у него конечно меньше минимальной, т.к. трудится на 0,25 ставки. В таблице 6 ставлю галочку на неполный рабочий день, и соответственно галки нет на "трудовых книжка". Медок ругается, пишет что это ошибка. Как быть? Сумму разницы между минимальной и факт тоже не указываю
Quote
Люсия
У меня тоже нет в печатном виде Х тип початкова....
Я отправила отчет и получила квитанцию № 2 с помилками, ссылки на помилки не соответствуют действительности. Сверила-ошибок нет у меня. Позвонила в налоговую, они говорят, что такого не может быть, в квитанции № 2 присвоен номер. Уже дважды отправляла, снова пишет...как можно набрать снова минуя копирование? А тип нарахувань обязательно указывать???? В других налоговых приняли без типа нарахувань...

А какая у Вас ошибка в квитанции?
у меня врот что пишет
Помилка Таблиця 6 аркуш 7. Сума в полі "Разом за аркушем документів" не дорівнює підсумку по аркушу сумам по ЗО, що зазначені в полі "Сума єдиного внеску за звітний місяць (із заробітку/доходу)", При цьому суми з типом нарахувань 3,5,7,9 та 12 повинно враховувати зі знаком мінус, суми з типом нарахувань 1,2,4,6, 8 та 11 враховувати зі знаком плюс"
Помилка Таблиця 1 рядок 5. зазначено суму відміну від загального підсумку графи "Сума єдиного внеску за звітний місяць (із заробітку\доходу)" таблиці 6 додатку 4 по всіх застрахованих особах, крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12

Ничего не пойму.... что я не так сделала, суммы проверила уже 5-ть раз что в таблице 6-ть стоит то и в таблице 1
Quote
Люда
Quote
Люсия
У меня тоже нет в печатном виде Х тип початкова....
Я отправила отчет и получила квитанцию № 2 с помилками, ссылки на помилки не соответствуют действительности. Сверила-ошибок нет у меня. Позвонила в налоговую, они говорят, что такого не может быть, в квитанции № 2 присвоен номер. Уже дважды отправляла, снова пишет...как можно набрать снова минуя копирование? А тип нарахувань обязательно указывать???? В других налоговых приняли без типа нарахувань...

А какая у Вас ошибка в квитанции?
у меня врот что пишет
Помилка Таблиця 6 аркуш 7. Сума в полі "Разом за аркушем документів" не дорівнює підсумку по аркушу сумам по ЗО, що зазначені в полі "Сума єдиного внеску за звітний місяць (із заробітку/доходу)", При цьому суми з типом нарахувань 3,5,7,9 та 12 повинно враховувати зі знаком мінус, суми з типом нарахувань 1,2,4,6, 8 та 11 враховувати зі знаком плюс"
Помилка Таблиця 1 рядок 5. зазначено суму відміну від загального підсумку графи "Сума єдиного внеску за звітний місяць (із заробітку\доходу)" таблиці 6 додатку 4 по всіх застрахованих особах, крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12

Ничего не пойму.... что я не так сделала, суммы проверила уже 5-ть раз что в таблице 6-ть стоит то и в таблице 1
У меня тоже такое было, оказалось, что по одному человеку на 0,01 грн. больше программа поставила 3,6%, а итог сошелся.Пересмотрите по каждому отдельно. Отправила повторно - приняли
Проверьте таблицу 1 в начислениях, у меня инвалида посчитал и в общем начислении и отдельно вынес.
Quote
Alchyk
Quote
Люда
Quote
Люсия
У меня тоже нет в печатном виде Х тип початкова....
Я отправила отчет и получила квитанцию № 2 с помилками, ссылки на помилки не соответствуют действительности. Сверила-ошибок нет у меня. Позвонила в налоговую, они говорят, что такого не может быть, в квитанции № 2 присвоен номер. Уже дважды отправляла, снова пишет...как можно набрать снова минуя копирование? А тип нарахувань обязательно указывать???? В других налоговых приняли без типа нарахувань...

А какая у Вас ошибка в квитанции?
у меня врот что пишет
Помилка Таблиця 6 аркуш 7. Сума в полі "Разом за аркушем документів" не дорівнює підсумку по аркушу сумам по ЗО, що зазначені в полі "Сума єдиного внеску за звітний місяць (із заробітку/доходу)", При цьому суми з типом нарахувань 3,5,7,9 та 12 повинно враховувати зі знаком мінус, суми з типом нарахувань 1,2,4,6, 8 та 11 враховувати зі знаком плюс"
Помилка Таблиця 1 рядок 5. зазначено суму відміну від загального підсумку графи "Сума єдиного внеску за звітний місяць (із заробітку\доходу)" таблиці 6 додатку 4 по всіх застрахованих особах, крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12

Ничего не пойму.... что я не так сделала, суммы проверила уже 5-ть раз что в таблице 6-ть стоит то и в таблице 1
У меня тоже такое было, оказалось, что по одному человеку на 0,01 грн. больше программа поставила 3,6%, а итог сошелся.Пересмотрите по каждому отдельно. Отправила повторно - приняли

у меня общая сумма в таб 5 по нарах 3,6% = 3003,26 грн, в таб.1 тоже стоит 3003,26
да и таб 1 я не заполняла вручную... заполнила таб.6 и автоматом таб.1 заполнилась в ней ничего не правила....
Девочки а не может это быть связано стем что в таб.6 у меня показано декретные сумма стоит 0,00 грн
Quote
Люда
....
у меня общая сумма в таб 5 по нарах 3,6% = 3003,26 грн, в таб.1 тоже стоит 3003,26
да и таб 1 я не заполняла вручную... заполнила таб.6 и автоматом таб.1 заполнилась в ней ничего не правила....

у меня тоже по таб.6 и по таб.1 сошлись суммы, но когда пересматривала отдельно по каждому у одного чел. округлила программа на 1 коп. больше. Просуммируйте 3,6% по каждому и сверьте с итого
Спасибо! Буду пересчитывать....
А если новый подавать отчет то негде же не указывается что это новий звитный, просто второй раз подаю и все?
Quote
gartik
Подскажите. пожалуйста., если работает в штате совместитель, зп у него конечно меньше минимальной, т.к. трудится на 0,25 ставки. В таблице 6 ставлю галочку на неполный рабочий день, и соответственно галки нет на "трудовых книжка". Медок ругается, пишет что это ошибка. Как быть? Сумму разницы между минимальной и факт тоже не указываю
у меня такая же ситуация
пришла кв 2.
Помилка Таблиця 6 аркуш 1 рядок 5. Для ЗО ********* заповнено поле "Ознака неповного робочого часу" "так", хоча в колонці "Ознака наявності трудової книжки" зазначно"ні".
Помилка Таблиця 6 аркуш 1 рядок 2. Для ЗО ********* заповнено поле "Ознака неповного робочого часу" "так", хоча в колонці "Ознака наявності трудової книжки" зазначно"ні".

может для совместителей не нужно ставить ознаку неполного раб дня
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
...

может для совместителей не нужно ставить ознаку неполного раб дня

скорее всего они хотели видеть эту "ознаку" для основных работников, з/п совместителей не учитываем для начисления ЕСВ до мин. з/п.
у нас все, как обычно, не могут нормальную инструкцию написать
И еще выдает попередження что зп начисленная меньше 1218 грн. Нужно ли разницу указывать или нет для совместителей?
тип поставила - 1, коэф. не применяю!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039299999999998