Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запрет 1-с

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Re: Запрет 1-с
Quote
Kuzya
Quote
don2000


Что самое интересное, у меня пиратская 1с spinning smiley sticking its tongue out с патчем какого-то фрилансера spinning smiley sticking its tongue out
Скачал в инете.

- Думаю у 80% посетителей этого форума - также на ПК установлено пиратское ПО компании АББЫЫ.

- И вопрос: "А вам ли не все-равно? что будет, через 1-2 года, вместо 1с".
Всё-равно, вы никогда не покупали толком лицензионное ПО.
А звали знакомого дрыща-хиляка, который за 300грн. устанавливал вам 1с.

И в этот раз, - всё так же будет. По аналогии.
Не судите по себе. У многих в стране лицензионное ПО. Как 1С, так и Майкрософт. Все кого я знаю из коллег, у кого более-менее стабильный бизнес, а не ФОПы и задохлые или только-только стартующие компании , нормальное лицензионное ПО.

Когда же вы читать ВНИМАТЕЛЬНО будете??

- сказал же: "у 80% посетителей этого форума"..

- И к чему это ваши " не судите по себе" ?? Не понимаю.

Еще раз: "Читайте внимательно!"
Re: Запрет 1-с
Quote
Kuzya
Не судите по себе. У многих в стране лицензионное ПО. Как 1С, так и Майкрософт. Все кого я знаю из коллег, у кого более-менее стабильный бизнес, а не ФОПы и задохлые или только-только стартующие компании , нормальное лицензионное ПО.

+1

А насчет запрета 1С - нас обслуживающая фирма вчера успокоила, что все работаем как прежде, запрет касается отдельных юр.лиц... Не знаю, насколько это соответствует реальному положению дел - может, они еще не разобрались, confused smileyчто к чему...
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
Kuzya
Quote
don2000


Что самое интересное, у меня пиратская 1с spinning smiley sticking its tongue out с патчем какого-то фрилансера spinning smiley sticking its tongue out
Скачал в инете.

- Думаю у 80% посетителей этого форума - также на ПК установлено пиратское ПО компании АББЫЫ.

- И вопрос: "А вам ли не все-равно? что будет, через 1-2 года, вместо 1с".
Всё-равно, вы никогда не покупали толком лицензионное ПО.
А звали знакомого дрыща-хиляка, который за 300грн. устанавливал вам 1с.

И в этот раз, - всё так же будет. По аналогии.
Не судите по себе. У многих в стране лицензионное ПО. Как 1С, так и Майкрософт. Все кого я знаю из коллег, у кого более-менее стабильный бизнес, а не ФОПы и задохлые или только-только стартующие компании , нормальное лицензионное ПО.

Когда же вы читать ВНИМАТЕЛЬНО будете??

- сказал же: "у 80% посетителей этого форума"..

- И к чему это ваши " не судите по себе" ?? Не понимаю.

Еще раз: "Читайте внимательно!"

Простите, но как посчитаны эти 80%? Примерно так же, как считают % довольных женщин в рекламе крема от морщин? smiling smiley
Я тоже всегда работала на лицензионном ПО.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Re: Запрет 1-с
и у нас лицензионное
Re: Запрет 1-с
Хорошо бы, конечно, что было свое, да качественное. Я тоже всегда была отечественное, но судя как работает свой сервер ДФС, плакать хочется. Пол дня уже жду вытяг и не факт, что дождусь.
А 1с тоже лицензионная, и медок и антивир.
Re: Запрет 1-с
Сегодня ,кажется, СЕА тоже запретилиsmiling smiley)
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
don2000
Quote
Kuzya
Quote
don2000


Что самое интересное, у меня пиратская 1с spinning smiley sticking its tongue out с патчем какого-то фрилансера spinning smiley sticking its tongue out
Скачал в инете.

- Думаю у 80% посетителей этого форума - также на ПК установлено пиратское ПО компании АББЫЫ.

- И вопрос: "А вам ли не все-равно? что будет, через 1-2 года, вместо 1с".
Всё-равно, вы никогда не покупали толком лицензионное ПО.
А звали знакомого дрыща-хиляка, который за 300грн. устанавливал вам 1с.

И в этот раз, - всё так же будет. По аналогии.
Не судите по себе. У многих в стране лицензионное ПО. Как 1С, так и Майкрософт. Все кого я знаю из коллег, у кого более-менее стабильный бизнес, а не ФОПы и задохлые или только-только стартующие компании , нормальное лицензионное ПО.

Когда же вы читать ВНИМАТЕЛЬНО будете??

- сказал же: "у 80% посетителей этого форума"..

- И к чему это ваши " не судите по себе" ?? Не понимаю.

Еще раз: "Читайте внимательно!"

Простите, но как посчитаны эти 80%? Примерно так же, как считают % довольных женщин в рекламе крема от морщин? smiling smiley
Я тоже всегда работала на лицензионном ПО.

Ну вот.. и нашлись "три человека", работающих на лицензионном ПО.

А сколько? (посетителей форума ДтКт?) По статистике ГуглАдвайзера.

- И дальше только математика.. никакой "политики".
В столбик делить умеете? spinning smiley sticking its tongue out
Re: Запрет 1-с
Надо собирать ответы у всех посетителей, а потом уже столбики городить smiling smiley
Один из моих работодателей был так напуган проверкой лицензионного ПО, что не разрешал пользоваться Виндой и Майкрософт Офисом. На компах стояли бесплатная Убунту и какой-то бесплатный офис. Мрак, конечно, по сравнению с софтом Билла.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Простите, а почему в кавычках? три человека
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
На компах стояли бесплатная Убунту и какой-то бесплатный офис. Мрак, конечно, по сравнению с софтом Билла.
То вы их "готовить не умете". Сейчас LibreOffice - очень мощный и достойный продукт. Убунту - тоже вещь отличная, только Медка для нее не придумали...
Re: Запрет 1-с
Вчора в офісі ТОВ «Скайлайн Софтвер» провели прес-конференцію, де постаралися відповісти на усі болючі питання. Директор і власник компанії Вадим Мазур надав свої коментарі щодо ситуації, яка склалася.
Основні моменти:

Підстави внесення вказаних компаній до санкційного списку нам не відомі, фактично підстав немає. Ми сподіваємось, що рішення РНБО є помилковим;
До санкційного списку внесені декілька компаній, а не програма «1С:Підприємство». Користувачі можуть і надалі користуватись ліцензійним продуктом на законних підставах;
Ми намагаємося отримати роз’яснення від органів влади, відповідні запити та листи надіслані, очікуємо на зворотній зв'язок;
Програма «1С:Підприємство» повністю працездатна, технічна підтримка працює у штатному режимі, всі інформаційно-методологічні ресурси доступні для користування. Партнери 1С:Франчайзі продовжують надавати послуги з оновлення продуктів і інформаційно-технологічної підтримки користувачів програмних продуктів «1С:Підприємства»;
Ми впевнені, що це рішення є помилковим і сподіваємось, що воно буде переглянуто або скасовано. Будемо докладати всіх зусиль для того, щоб підтримка ліцензійних користувачів «1С:Підприємства» надавалась в будь-якому випадку.
Офіційне повідомлення, відео з вчорашньої прес-конференції та прес-реліз компанії ви знайдете за посиланням. Ми також вели текстову трансляцію прес-конференції на сторінці у Фейсбук.
Re: Запрет 1-с
Quote
Vvalentina
Вчора в офісі ТОВ «Скайлайн Софтвер» провели прес-конференцію, де постаралися відповісти на усі болючі питання. Директор і власник компанії Вадим Мазур надав свої коментарі щодо ситуації, яка склалася.
Основні моменти:

Підстави внесення вказаних компаній до санкційного списку нам не відомі, фактично підстав немає. Ми сподіваємось, що рішення РНБО є помилковим;
До санкційного списку внесені декілька компаній, а не програма «1С:Підприємство». Користувачі можуть і надалі користуватись ліцензійним продуктом на законних підставах;
Ми намагаємося отримати роз’яснення від органів влади, відповідні запити та листи надіслані, очікуємо на зворотній зв'язок;
Програма «1С:Підприємство» повністю працездатна, технічна підтримка працює у штатному режимі, всі інформаційно-методологічні ресурси доступні для користування. Партнери 1С:Франчайзі продовжують надавати послуги з оновлення продуктів і інформаційно-технологічної підтримки користувачів програмних продуктів «1С:Підприємства»;
Ми впевнені, що це рішення є помилковим і сподіваємось, що воно буде переглянуто або скасовано. Будемо докладати всіх зусиль для того, щоб підтримка ліцензійних користувачів «1С:Підприємства» надавалась в будь-якому випадку.
Офіційне повідомлення, відео з вчорашньої прес-конференції та прес-реліз компанії ви знайдете за посиланням. Ми також вели текстову трансляцію прес-конференції на сторінці у Фейсбук.

Нефиг рекламой заниматься!

- Монна Нонна , удаляйте этот пост ФСБшных подстилок!

- Уже тысячу раз на протяжении 3 лет было сказано: программа 1с способна собирать и передавать данные, без разрешения владельца. И без поедупреждения пользователя о таком сборе информации и отсылке на сервера в РФии
Не вникая в детали. Но, несмотря на все предупреждения, компания-разработчик ABBYY не сделала ни одного шага, чтлбы убрать эту проблему.

- Вот теперь их пусть идут нахер. Со своим 1с.
Чего они ожидали?... - "пресс-конференции они собирают" клоуны spinning smiley sticking its tongue out
Re: Запрет 1-с
Quote
ОЛО
Хорошо бы, конечно, что было свое, да качественное. Я тоже всегда была отечественное, но судя как работает свой сервер ДФС, плакать хочется. Пол дня уже жду вытяг и не факт, что дождусь.
А 1с тоже лицензионная, и медок и антивир.

И у меня все лицензионное, своё отечественное хотелось бы ....но веры нет, что фурычить будет

Сегодня рабочий день на смарку, вытяги не грузятся, квитанции не приходят, сервер ДФС - АУ!!!!
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
Монна Нонна
На компах стояли бесплатная Убунту и какой-то бесплатный офис. Мрак, конечно, по сравнению с софтом Билла.
То вы их "готовить не умете". Сейчас LibreOffice - очень мощный и достойный продукт. Убунту - тоже вещь отличная, только Медка для нее не придумали...

наверно мі их готовить не умеем .. потому как для меня убунту єто мрачный продукт , под который нужно все заточить ...
а все проги у нас заточены под тот самый софт била...
Re: Запрет 1-с
я тоже любитель лицензионной 1С... и вообще 1С..
кто что может предложить взамен? с адекватным соотношением цена\качество?
цена у 1С вполне приемлема, чтобы мочь себе позволить пользоваться лицензионной 1С... даже для всяких мелких компаний...
и еще один неоспоримый плюс 1С.. это ее распространенность... что уже снижает ее заглюченность..
еще хорошо отлаженные выпуск и обновление версий.. легкость в использовании и прочие преимущества
Re: Запрет 1-с
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

а что за "наши разработки"?
внесите список....пжл...
костяные счеты вычеркивайте сразу...grinning smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....
ну нахрапистость медка не убивает же все остальные программы.....а тут 1с все убила...может и убивать не надо было, сами померли ?
Re: Запрет 1-с
короче...
во всех неприятностях нашей страны 1Са виноватая....grinning smiley так don2000 ...?
и даже фсб краснеет, когда читает инфу, которую 1Са собрала в наших компах...grinning smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....
ну нахрапистость медка не убивает же все остальные программы.....а тут 1с все убила...может и убивать не надо было, сами померли ?
почему-то ни одной ломаной программы для сдачи отчетности нет, а крякнутой 1С-ки в 90-х сколько угодно было, хоть с лопаты ешь smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....
ну нахрапистость медка не убивает же все остальные программы.....а тут 1с все убила...может и убивать не надо было, сами померли ?

а медок разве такой?grinning smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
Ostap
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

а что за "наши разработки"?
внесите список....пжл...
костяные счеты вычеркивайте сразу...grinning smiley

Не пользовалась ни одной, однако нагуглить кое-что удалось.
если честно, то и 1С-ку я не считала никогда удобной программой. Семерка была "немножко по-дебильному" написана, об удобстве форм отчетов никто никогда не думал, в восьмерке многое стало удобнее, но тоже далеко не идеал.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
Ostap
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

а что за "наши разработки"?
внесите список....пжл...
костяные счеты вычеркивайте сразу...grinning smiley

Не пользовалась ни одной, однако нагуглить кое-что удалось.
если честно, то и 1С-ку я не считала никогда удобной программой. Семерка была "немножко по-дебильному" написана, об удобстве форм отчетов никто никогда не думал, в восьмерке многое стало удобнее, но тоже далеко не идеал.

Ну а какая программа по-вашему была удобная?
Re: Запрет 1-с
Quote
Mitrofan2025
Quote
Монна Нонна
Quote
Ostap
Quote
Монна Нонна
Вот как раз эти плюсы 1С и выстроены на "крови" наших разработок....
Читала вчера/сегодня, что были у нас когда-то свои разработки и программы, но потом пришла 1С и с помощью русского нахрапа и демпинга обвалила весь рынок и заняла его собой. Вот отсюда и "распространенность"....

а что за "наши разработки"?
внесите список....пжл...
костяные счеты вычеркивайте сразу...grinning smiley

Не пользовалась ни одной, однако нагуглить кое-что удалось.
если честно, то и 1С-ку я не считала никогда удобной программой. Семерка была "немножко по-дебильному" написана, об удобстве форм отчетов никто никогда не думал, в восьмерке многое стало удобнее, но тоже далеко не идеал.
Ну а какая программа по-вашему была удобная?

Я же написала, что не пользовалась ни одной smiling smiley
Мучалась всю жизнь с 1С

_______________
Корисна інформація для бухгалтера



Редаговано разів: 1. Востаннє 17/05/2017 20:19 користувачем Монна Нонна.
Re: Запрет 1-с
Ну я думаю что бы говорить об удобстве-неудобстве - то это понятие относительное. Т.е. относительно другого продукта.
Re: Запрет 1-с
Re: Запрет 1-с
Quote
Mitrofan2025
Ну я думаю что бы говорить об удобстве-неудобстве - то это понятие относительное. Т.е. относительно другого продукта.

Если сравнивать удобство работы в 1С с удобством работы в MS Office (чисто по ощущениям) - то 1С ощущается как костыли, а Офис - как автомобиль.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
пользовалась бух программами, сделанными под конкретные предприятия, под досом в далекие 90--е, под фокспро....но 1С удобнее, даже при том, что это не под конкретное п/п, а конструктор, по большому счету...7.7 любила всей душой, теперь также искренне люблю 8-ку.....предложите, что то более удобное - я буду любить еще крепче....что еще в 1С нравится, что переходя с п/п на п/п не надо глобально переучиваться.....
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
Mitrofan2025
Ну я думаю что бы говорить об удобстве-неудобстве - то это понятие относительное. Т.е. относительно другого продукта.

Если сравнивать удобство работы в 1С с удобством работы в MS Office (чисто по ощущениям) - то 1С ощущается как костыли, а Офис - как автомобиль.

А чего вы не ведете учет в Офисе? Зачем себя мучать? бросьте костыли и в автомобиль)))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386