Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запрет 1-с

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
Котег :-)
Потомушо западные бух софты сильно дорогие и без оперативных обновлений
А почему они сильно дорогие? 1С заходила на наш рынок с демпингом и нарушениями своих же авторских прав. Потом, когда все уже сели на эту иглу, они взяли количеством. Это разве правильно?
Ну и качество у 1С соответсвует ее низкой цене.
А то, что там не привыкли к галопирующим изменениям НКУ - то уже наши проблемы smiling smiley
ты хочешь, чтоб я тебя в чемто убеждал?smiling smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
Mitrofan2025
Та я так и непонял, что мешало нашим программистам за 23 года что-то написать такое, что переплюнуло бы 1С? Было бы по функционалу намного круче !с (ну что бы никаких пустых полей в отчетах) и стоила бы на порядок дешевле чем 1С?

Сама же 1С и мешала.
И в природе не может быть "на порядок круче и на порядок дешевле".

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
не знайшлось того, хто б цю роботу профінансував би


Re: Запрет 1-с
Quote
Mitrofan2025
Та я так и непонял, что мешало нашим программистам за 23 года что-то написать такое, что переплюнуло бы 1С? Было бы по функционалу намного круче !с (ну что бы никаких пустых полей в отчетах) и стоила бы на порядок дешевле чем 1С?



_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Mitrofan2025
Quote
Монна Нонна
Quote
Котег :-)
1С заходила на наш рынок с демпингом и нарушениями своих же авторских прав.

А можно факты?

[www.klerk.ru]
статья еще 2001 года.
В конце 90-х, начале 2000-х диски с пиратской 1С можно было купить на любой барахолке. Что мы тогда и делали.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Mitrofan2025
Та я так и непонял, что мешало нашим программистам за 23 года что-то написать такое, что переплюнуло бы 1С? Было бы по функционалу намного круче !с (ну что бы никаких пустых полей в отчетах) и стоила бы на порядок дешевле чем 1С?
А зачем? Зачем это надо было до вторжения фашистской педерации в Украину?
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
TamiA
если честно, не уверена, что именно 1С - камень преткновения на пути в Европу.... и что украинская программа научит цитата - "научиться переходить проезжую часть в положенном месте, не превышать скорость, бросать мусор в урну, не "таскать" с работы, не брать / давать взятки....."
не надо лепить весь сыр в один вареник....
терпеть не могу запреты - они все пахнут сссром.....проходили уже такое, наелись по самое не могу.... и опять на эти же грабли, но только уже, типа, с другими намерениями и другими лозунгами..... обидно, что история ничему не учит.....
Это вы лепите все "в один вареник". Я вам привел аналогию, если вам известно, что это такое...
Во-вторых, разницу между "простым запретом" и "санкциями по причинам" можете осознать?
пока санкции очень избирательные, то нет.....

+1000

канал Інтер має аудиторію більшу, і аудиторію, що є ВИБОРЦЯМИ - то тут не має ніякої шкоди, всі глядачі каналу "устойчивые" і пропаганді не піддаються smiling smiley
то Інтер не можна закрити, бо свобода слова, приватна власність і т.ін. (..домовились та і все... )
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
2Тами, по поводу избирательности санкций, санкции касаются конкретных лиц, я так понимаю это мировая практика. Не избирательные санкции - это эмбарго.
И указ по санкциям очень большой, там сотни компаний, там сотни страниц,они есть в приложении к указу [www.president.gov.ua]
И философия санкций это, как и в эмбарго, в первую очередь деньги, - направление денежных потоков, поэтому санкции и вводились Евросоюзом и Штатами.
Котег, я не про ту избирательность о которой ты пишешь.....я про то, что "можно льву, но нельзя собаке".....
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
я про то, что "можно льву, но нельзя собаке".....
Пример, пожалуйста...
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
TamiA
если честно, не уверена, что именно 1С - камень преткновения на пути в Европу.... и что украинская программа научит цитата - "научиться переходить проезжую часть в положенном месте, не превышать скорость, бросать мусор в урну, не "таскать" с работы, не брать / давать взятки....."
не надо лепить весь сыр в один вареник....
терпеть не могу запреты - они все пахнут сссром.....проходили уже такое, наелись по самое не могу.... и опять на эти же грабли, но только уже, типа, с другими намерениями и другими лозунгами..... обидно, что история ничему не учит.....
Это вы лепите все "в один вареник". Я вам привел аналогию, если вам известно, что это такое...
Во-вторых, разницу между "простым запретом" и "санкциями по причинам" можете осознать?
пока санкции очень избирательные, то нет.....

+1000

канал Інтер має аудиторію більшу, і аудиторію, що є ВИБОРЦЯМИ - то тут не має ніякої шкоди, всі глядачі каналу "устойчивые" і пропаганді не піддаються smiling smiley
то Інтер не можна закрити, бо свобода слова, приватна власність і т.ін. (..домовились та і все... )

Это канал... канал рузкой пропаганды..

Оказался просто в своё время, в 1997 году, на третьей кнопке телевизора!!!! Вместо расейского ОРТ, который до того транслировался .

И всё.

Как засели они на этой третьей общенациональной кнопке (канале).. так и сидят там!!!! С внушительной аудиторией!

- А если бы в своё время, Интеру дали, как ICTV или Новый канал, ... дециметровый канал..
Который был со "снегом", шипением, слабым сигналом..

- То неизвестно какая там аудитория была бы у этого ИнтЫра spinning smiley sticking its tongue out
Потому как , по привычке, лёди наживали и наэимают кнопки телевизора.

На Интер просто пожсадили полстраны.
Re: Запрет 1-с
* люди
* подсадили
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
то есть ты находишь правильным украинцу иметь ящик на мейл гу?

Я считаю, что человек должен сам выбирать что ему читать, на какие сайты заходить и где иметь почту. Пусть сделают свой хороший аналог-1С, соц сетей и т.д., который будет лучше и люди сами сделают свой выбор, но его нет, разве что только почта
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
я про то, что "можно льву, но нельзя собаке".....
Пример, пожалуйста...
не будет примеров, слишком все очевидно.... "сама, люба, сама..." (с)
Re: Запрет 1-с
И ничего с этим Интером нельзя поделать. А вот с 1С и соцсетями можно - раз, и поделали. То же и с Дождем - захотели - запретили.
А вот Интер - нет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
TamiA
я про то, что "можно льву, но нельзя собаке".....
Пример, пожалуйста...
не будет примеров, слишком все очевидно.... "сама, люба, сама..." (с)

Для меня ничего не очевидно, т.к. я вижу ситуацию под другим углом. Поэтому данная дискуссия остается просто на словах. Один участник просто сказал, другой просто сказал, и каждый остался при своем мнении, и никто ничего сам искать не пойдет smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
И ничего с этим Интером нельзя поделать. А вот с 1С и соцсетями можно - раз, и поделали. То же и с Дождем - захотели - запретили.
А вот Интер - нет.

Ну вот если честно, понаблюдала за количеством участников соц сетей, все как сидели так и сидят, особенно интересно наблюдать кто активно поддерживает блокировку и сами же сидят в ВК
Re: Запрет 1-с
Quote
Klubnika
Quote
Монна Нонна
И ничего с этим Интером нельзя поделать. А вот с 1С и соцсетями можно - раз, и поделали. То же и с Дождем - захотели - запретили.
А вот Интер - нет.

Ну вот если честно, понаблюдала за количеством участников соц сетей, все как сидели так и сидят, особенно интересно наблюдать кто активно поддерживает блокировку и сами же сидят в ВК

Да болтовня это все на самом деле.
Блокировку обязали ввести с 1 июня, так что еще не вечер.
Будут ее обходить - те, кому очень захочется там остаться. Не знаю, насколько это будет удобно. И что?
А Интер все так же излучает свою радиацию - и что?
И мы никогда не узнаем, каковы реальные причины блокировки того или иного ресурса и какую пользу оно на самом деле приносит.
Мы не знаем, сколько наших ребят погибло из-за слива информации в сети ВК, и не узнаем, сколько останется в живых из-за ограничения ВК.
И т.д. и т.д.
Все суета сует.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Klubnika
Quote
Котег :-)
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
то есть ты находишь правильным украинцу иметь ящик на мейл гу?

Я считаю, что человек должен сам выбирать что ему читать, на какие сайты заходить и где иметь почту. Пусть сделают свой хороший аналог-1С, соц сетей и т.д., который будет лучше и люди сами сделают свой выбор, но его нет, разве что только почта
це українською зветься: за рибу гроші. Я тебе питаю, чи це правильно, а ти кажеш: людина вправі обиратиsmiling smiley ага smoking smiley
Re: Запрет 1-с
За последние жни встретил много дебилов, показывавщих мне, .. как они себе на смартфон VPN устанавливают smoking smiley

Мне особенно весело наблюдать за идиотами thumbs down
Отдающими в распоряжение посторонней программы полное управлением данными на своём смартфоне! smiling bouncing smiley
Когда они (страдальцы по пиратскому контенту рашистской сети " В контакте", или собранию пенсионеров "Одноглазников")...
даже не понимают, что в их телефон залазит постронняя программа ,
И делает с их данными всё что угодно (от номеров на аккаунты, почтовые ящики, данные установленнфъ на чмартфон программ, до номеров кредитных карт).

Ну а когда, скорость интернета в VPN вообще ниже некуда..
И нужно постоянно открывать этот VPN и ждать подключения..
- МЕНЯ СМЕХ РАСПИРАЕТ.
- И посещает мысль: " Слава те Господдя! Что ватаны и любители совка - будут сидеть в своём гетто под ФСБшным протекторатом! И слушать там свою пиратскую музыку, и видео-пиратку. В таком "Светоче демократии и Свободы слова" под названием "В контакте" и "Одноглазники" smiling bouncing smiley

Люди даже не понимают, что это воровство. Пиратство.
И вся вонь по поводу закрытия в Украине рашистских соцсетей.. в основном и связана с ХАЛЯВОЙ и возможностью смотреть-слушать пиратский контент в вышеуказанных соцсетях.
Безнаказанно.
Re: Запрет 1-с
Заходить в интернет с помощью VPN-программы
со своего смартфона
- это как голышом по улице ходить.
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
Quote
Klubnika
Quote
Котег :-)
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
то есть ты находишь правильным украинцу иметь ящик на мейл гу?

Я считаю, что человек должен сам выбирать что ему читать, на какие сайты заходить и где иметь почту. Пусть сделают свой хороший аналог-1С, соц сетей и т.д., который будет лучше и люди сами сделают свой выбор, но его нет, разве что только почта
це українською зветься: за рибу гроші. Я тебе питаю, чи це правильно, а ти кажеш: людина вправі обиратиsmiling smiley ага smoking smiley

Я не считаю это правильным или неправильным, исхожу из другого-было удобно пользоваться-я пользовалась, будет неудобно,пользоваться не буду)
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
Quote
Klubnika
Quote
Котег :-)
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
то есть ты находишь правильным украинцу иметь ящик на мейл гу?

Я считаю, что человек должен сам выбирать что ему читать, на какие сайты заходить и где иметь почту. Пусть сделают свой хороший аналог-1С, соц сетей и т.д., который будет лучше и люди сами сделают свой выбор, но его нет, разве что только почта
це українською зветься: за рибу гроші. Я тебе питаю, чи це правильно, а ти кажеш: людина вправі обиратиsmiling smiley ага smoking smiley
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» приписывают Вольтеру и я согласна, кто бы это не сказал....правда умирать готова только теоретически.
Re: Запрет 1-с
Удобно пользоваться мылом гу?
Мне кажется таким оьразом ты ассоциируешь себя с тем другим государством. Поэтому я считаю это неправильным.
Недавно друг моего друга сказал, что украинский язык - диалект русского. Это последствия таких ассоциаций. Друг друга был послан.
Тами, ты считаешь нужно даже теоретически умирать за ихнее право на такие ассоциации?
Re: Запрет 1-с
да, считаю, потому как это, прежде всего, это защита моего собственного права....
Re: Запрет 1-с
Ладно, не будем разжигать, хотя итак все ясно
Re: Запрет 1-с
Mail.ru - основной акционер тамм. Алишер Усманов, - приближенный Хйлла.

Открывая страничку mail.ru , ты помагаешь этой компании уродов, зарабатывать деньги в Украине.
Те деньги, за которые идут боевикам в ДНРе.
И таким образом, ты - спонсируешь убийц своих соседей и друзей! защищающих Родину на рубежах зоны АТО.

- Так что, вывод:
"Засуньте своё ПРАВО в одно место!"


.. особенно, когда
Re: Запрет 1-с
речь идет о ВК, МАЙЛ.РУ и прочих контор.
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
Ладно, не будем разжигать, хотя итак все ясно
ыыыы...без вариантов на костер ?
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Ладно, не будем разжигать, хотя итак все ясно
ыыыы...без вариантов на костер ?
фтопку, ага, ибонефик
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Ладно, не будем разжигать, хотя итак все ясно
ыыыы...без вариантов на костер ?
фтопку, ага, ибонефик
большой пионэрский костер, ага.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000433