Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запрет 1-с

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
А я терпеть не могу навязчивость......
Не по теме 1С, но около: в мой смарфон каждый день закачивался Яндекс-браузер, сам устанавливался, сам вшивался в поисковик, делал кучу ярлыков... Я не спец по Андроиду и не знаю, как это отключить. Разобравшись в вопросе, я выяснила, что Яндекс заключил договора с некоторыми производителями смарт-фонов (мой, очевидно, в этом числе), по которым производители дают возможность Яндексу вшивать свои программы в телефоны. Штатными средствами отключить это нельзя.
И вот каждый день я удаляла Яндекс со своего телефона, т.к. он и запускаться сам начал.
Два дня уже тишина..... никто не ломится smiling smiley)) т-т-т smiling smiley
Согласна на 1000% !
Только я боролась с Яндексом на новом ноуте......Чуть дустом ноут не посыпАла, чтобы Яндекс сам не устанавливался и не запускался....
Так Яндекс ещё за собой и кучу дерьма (пардон) тянул и устанавливал...
"Ненавязчивый" советский сервис......>grinning smiley<
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
Юль, ну ты же все поняла, не так ли ?
я и про Одноклассников, и ВК, а не только про 1С.... хотя их всего запрещенного букета только 1С и пользуюсь.
Я очень рада, что Яндекс наконец запретили smiling smiley
Запрет ОК и ВК я воспринимаю как гигиеническое мероприятие, а не как запрет.
Я вот запрещаю у себя дома тараканов smiling smiley

Извините, а в чем гигиена того же ВК?
Re: Запрет 1-с
наверное ты совсем мало жила в сссре....


Re: Запрет 1-с
Quote
nikon
Quote
Монна Нонна
А я терпеть не могу навязчивость......
Не по теме 1С, но около: в мой смарфон каждый день закачивался Яндекс-браузер, сам устанавливался, сам вшивался в поисковик, делал кучу ярлыков... Я не спец по Андроиду и не знаю, как это отключить. Разобравшись в вопросе, я выяснила, что Яндекс заключил договора с некоторыми производителями смарт-фонов (мой, очевидно, в этом числе), по которым производители дают возможность Яндексу вшивать свои программы в телефоны. Штатными средствами отключить это нельзя.
И вот каждый день я удаляла Яндекс со своего телефона, т.к. он и запускаться сам начал.
Два дня уже тишина..... никто не ломится smiling smiley)) т-т-т smiling smiley
Согласна на 1000% !
Только я боролась с Яндексом на новом ноуте......Чуть дустом ноут не посыпАла, чтобы Яндекс сам не устанавливался и не запускался....
Так Яндекс ещё за собой и кучу дерьма (пардон) тянул и устанавливал...
"Ненавязчивый" советский сервис......>grinning smiley<
не стало Яндекса, кто то вместо него влезет....свято место пусто не бывает....кроме тараканов есть еще клопы и муравьи.....
Re: Запрет 1-с
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
наверное ты совсем мало жила в сссре....
Я о нем достаточно знаю, спасибо.
Сегодняшние запретики - это такие маленькие цветочки по сравнению с СССРом. При СССР не запрещали, а убивали. И обойти запреты нельзя было. И уехать нельзя было. Не надо лучше про СССР.....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
если честно, не уверена, что именно 1С - камень преткновения на пути в Европу.... и что украинская программа научит цитата - "научиться переходить проезжую часть в положенном месте, не превышать скорость, бросать мусор в урну, не "таскать" с работы, не брать / давать взятки....."
не надо лепить весь сыр в один вареник....
терпеть не могу запреты - они все пахнут сссром.....проходили уже такое, наелись по самое не могу.... и опять на эти же грабли, но только уже, типа, с другими намерениями и другими лозунгами..... обидно, что история ничему не учит.....
Это вы лепите все "в один вареник". Я вам привел аналогию, если вам известно, что это такое...
Во-вторых, разницу между "простым запретом" и "санкциями по причинам" можете осознать?
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
nikon
Quote
Монна Нонна
А я терпеть не могу навязчивость......
Не по теме 1С, но около: в мой смарфон каждый день закачивался Яндекс-браузер, сам устанавливался, сам вшивался в поисковик, делал кучу ярлыков... Я не спец по Андроиду и не знаю, как это отключить. Разобравшись в вопросе, я выяснила, что Яндекс заключил договора с некоторыми производителями смарт-фонов (мой, очевидно, в этом числе), по которым производители дают возможность Яндексу вшивать свои программы в телефоны. Штатными средствами отключить это нельзя.
И вот каждый день я удаляла Яндекс со своего телефона, т.к. он и запускаться сам начал.
Два дня уже тишина..... никто не ломится smiling smiley)) т-т-т smiling smiley
Согласна на 1000% !
Только я боролась с Яндексом на новом ноуте......Чуть дустом ноут не посыпАла, чтобы Яндекс сам не устанавливался и не запускался....
Так Яндекс ещё за собой и кучу дерьма (пардон) тянул и устанавливал...
"Ненавязчивый" советский сервис......>grinning smiley<
не стало Яндекса, кто то вместо него влезет....свято место пусто не бывает....кроме тараканов есть еще клопы и муравьи.....

Совковый поисковик под названием "Яндекс",
и социальная сеть дефективных с мозгом 14летних подростков под названием "В контакте",
плюс зона сталинофилов пенсионного возраста под названием "Одноклассники"...
- Пусть этими сайтами пользуются соответствующие кадры в Расее и СэНэГэ с ДэНэРиями.

Мы не много потяреям. И плакать по этим чудо-сервисам расеянским не будем.
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
если честно, не уверена, что именно 1С - камень преткновения на пути в Европу.... и что украинская программа научит цитата - "научиться переходить проезжую часть в положенном месте, не превышать скорость, бросать мусор в урну, не "таскать" с работы, не брать / давать взятки....."
не надо лепить весь сыр в один вареник....
терпеть не могу запреты - они все пахнут сссром.....проходили уже такое, наелись по самое не могу.... и опять на эти же грабли, но только уже, типа, с другими намерениями и другими лозунгами..... обидно, что история ничему не учит.....
Это вы лепите все "в один вареник". Я вам привел аналогию, если вам известно, что это такое...
Во-вторых, разницу между "простым запретом" и "санкциями по причинам" можете осознать?
пока санкции очень избирательные, то нет.....
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
не стало Яндекса, кто то вместо него влезет....свято место пусто не бывает....кроме тараканов есть еще клопы и муравьи.....
В мой телефон уже не smiling smiley Кстати, фирма-продавец - харьковская. Не удивлюсь, что они свой товар прут из РФ.
В следующий раз я 10-й дорогой обойду все, что лезет на нас с востока...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
"- Следующим указом будет запрет жрать говно.
- И сразу появятся советы, где его можно достать и как его надо правильно жрать.
- И все это будет продемонстрировано с фотками и видео..."
Продолжайте кушать...grinning smiley
Re: Запрет 1-с
мдаааа.....вот так в сссре люди становились на защиту запретов и подписывали даже письма и петиции в поддержку.....
ниче в мире не поменяется и в головах у людей тоже....
Re: Запрет 1-с
Quote
nikon
Quote
Монна Нонна
А я терпеть не могу навязчивость......
Не по теме 1С, но около: в мой смарфон каждый день закачивался Яндекс-браузер, сам устанавливался, сам вшивался в поисковик, делал кучу ярлыков... Я не спец по Андроиду и не знаю, как это отключить. Разобравшись в вопросе, я выяснила, что Яндекс заключил договора с некоторыми производителями смарт-фонов (мой, очевидно, в этом числе), по которым производители дают возможность Яндексу вшивать свои программы в телефоны. Штатными средствами отключить это нельзя.
И вот каждый день я удаляла Яндекс со своего телефона, т.к. он и запускаться сам начал.
Два дня уже тишина..... никто не ломится smiling smiley)) т-т-т smiling smiley
Согласна на 1000% !
Только я боролась с Яндексом на новом ноуте......Чуть дустом ноут не посыпАла, чтобы Яндекс сам не устанавливался и не запускался....
Так Яндекс ещё за собой и кучу дерьма (пардон) тянул и устанавливал...
"Ненавязчивый" советский сервис......>grinning smiley<
smileys with beer

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
мдаааа.....вот так в сссре люди становились на защиту запретов и подписывали даже письма и петиции в поддержку.....
ниче в мире не поменяется и в головах у людей тоже....
Т. е. вы таки не понимаете разницу между "просто запретом" и "санкциями по причинам"...
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
"- Следующим указом будет запрет жрать говно.
- И сразу появятся советы, где его можно достать и как его надо правильно жрать.
- И все это будет продемонстрировано с фотками и видео..."
Продолжайте кушать...grinning smiley

ыыыыы.....точно ссср..... без запретов и указаний партии и правительства как же отличить говно от канфетки.....
спасибо, родимые.....
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
мдаааа.....вот так в сссре люди становились на защиту запретов и подписывали даже письма и петиции в поддержку.....
ниче в мире не поменяется и в головах у людей тоже....
Т. е. вы таки не понимаете разницу между "просто запретом" и "санкциями по причинам"...
еще раз повторю, пока они настолько избирательны, то нет, пока это больше похоже на передел рынка.....
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
Ostap
Quote
Монна Нонна
Quote
Ostap
Quote
Монна Нонна
Часто хотелось убить разработчика отчетов в 1С, который понавтыкал пустых строк в таблицах smiling smiley

а чем они вам мешают?

Когда вам нужно провести нормальный анализ большой таблицы в Екселе, она не должна быть порвана на куски пустыми строками.
Ексель воспринимает каждый кусок как отдельную таблицу. Приходится вручную вычищать пустые строки и приводить 1С-ную таблицу в человеческий вид.

не буду сильно умничать... только чуть-чутьgrinning smiley... отсортировал таблицу в єкселе и дело в шляпе... вернее пустые строки внизуgrinning smiley
сложней со столбцами ..они там своеобразные в 1С в оборотке.. но тоже никаких проблем.. дело двух минут

А если таких таблиц много и каждый день? Одно и тоже - индексация, сортировка, и .т.д
Почему я и сравнила 1С с костылями - много ограничений, в которые упираешься головой и исправляешь руками, каждый раз, каждый день.
Не надо оправдывать криволапых программистов smiling smiley

я их не оправдываю....
просто 1С рассчитана на массового потребителя... но у всех потребителей есть свои нюансы....
вам лишние строки где-то мешают в оборотке.. не пойму где конечно....
мне вот мешают кривые столбцы...
а много анализа в разных плоскостях есть в утп и упп... и в какой ексель ничего не нужно переводить
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Любой переход - это проблема. Любые изменения - это проблема.

Если вы, примером, хотите стать цивилизованным, придется, хоть это очень тяжело eye popping smiley, научиться переходить проезжую часть в положенном месте, не превышать скорость, бросать мусор в урну, не "таскать" с работы, не брать / давать взятки.......
100%%%
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
"- Следующим указом будет запрет жрать говно.
- И сразу появятся советы, где его можно достать и как его надо правильно жрать.
- И все это будет продемонстрировано с фотками и видео..."
Продолжайте кушать...grinning smiley

За себя говорите? Я разберусь, что мне есть, что смотреть и на какие сайты заходить, а вы, пожалуйста, наслаждайтесь ограничениями.
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
Klubnika
Ну обрубил мне вчера Киевстар все ,поставила расширение на Гугл за 2 минуты) все работает и Яндекс и Вк и маил ру))
"- Следующим указом будет запрет жрать говно.
- И сразу появятся советы, где его можно достать и как его надо правильно жрать.
- И все это будет продемонстрировано с фотками и видео..."
Продолжайте кушать...grinning smiley

ыыыыы.....точно ссср..... без запретов и указаний партии и правительства как же отличить говно от канфетки.....
спасибо, родимые.....

Вы не поняли.

- Вату от миски с говном забором ограждают. И говоряет ей прямым текстом: "Говно есть нельзя! Опасно для здоровья и жизни!"

- .. А эта вата spinning smiley sticking its tongue out всеми путями обходными.. так и лезет в эту миску spinning smiley sticking its tongue out
И наровит сожрать сразу всё содержимое (и "В Контакте", и яндексы-шмандексы.. и Газманова поорать на своих донбасяцких улицах!) spinning smiley sticking its tongue out

Донбассота она такая.. смешная.. любитель говна расейского.
Ну и в Украине таких ненормальных (скучающих пл расейскому говну) предостаточно.
Увы.
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
TamiA
мдаааа.....вот так в сссре люди становились на защиту запретов и подписывали даже письма и петиции в поддержку.....
ниче в мире не поменяется и в головах у людей тоже....
Т. е. вы таки не понимаете разницу между "просто запретом" и "санкциями по причинам"...
еще раз повторю, пока они настолько избирательны, то нет, пока это больше похоже на передел рынка.....

присоединюсь к вашему мнению))
Re: Запрет 1-с
Оставляю вас на едине с вашими истериками ))) ибо бесполезно)
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
еще раз повторю, пока они настолько избирательны, то нет, пока это больше похоже на передел рынка.....
Что вы понимаете под "избирательны"? А какими еще они по-вашему должны быть?
Да, они касаются конечных бенефициаров из свинособакии. Ну т.е. не случайно запретили вк, а не вк и фб вместе.
Re: Запрет 1-с
Света, не обращай внимание


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Запрет 1-с
Quote
Р.В.
Света, не обращай внимание

та уже, winking smiley
Re: Запрет 1-с
Про царя и про ситуацию в целом:

У Царя полно идей, а ты, Федька,- потей.spinning smiley sticking its tongue out
Re: Запрет 1-с
Quote
Klubnika
Quote
Р.В.
Света, не обращай внимание

та уже, winking smiley

Свєтуль, не переймайся... Собака гавкає, а караван собі ідьот і ідьот куда нада winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Запрет 1-с
Quote
Шустрик
Quote
Klubnika
Quote
Р.В.
Света, не обращай внимание

та уже, winking smiley

Свєтуль, не переймайся... Собака гавкає, а караван собі ідьот і ідьот куда нада winking smiley

smileys with beer
Re: Запрет 1-с
Klubnika smileys with beer
хоть я и не в друзьях на ФБ)))
Re: Запрет 1-с
Quote
ОЛО
Klubnika smileys with beer
хоть я и не в друзьях на ФБ)))

Ничего) Мы и здесь в темках общаемся неплохо smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000941