Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запрет 1-с

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Re: Запрет 1-с
Мне вот интересно, а как переходить на что то новое тем предприятиям,у которых много дополнительных, нестандартных модулей, обработок, отчетов написанных под 1с?

Допустим перешли на базовую версию акцент/парус/шмарус и т.д.... и что ? кто будет переписывать все дополнительные элементы? за чей счет? Сколько времени на это уйдет? Кто сможет ответить на эти вопросы, и дать нормальный ответ ... Короче как всегда, все через ...

Пример, есть 2 программы, 1Ска и еще одна, которая полностью стыкуется с 1с, начиная от банка и заканчивая автоматическим формированием пакета документов, сверками разнообразными. Вторая программа дорабатывалась на протяжении всей деятельности предприятия, под запросы руководителя. И как переходить???

Я больше чем уверена, что как минимум у половины форумчан 1С-ка далека от стандартной....
Re: Запрет 1-с
Quote
dashula
Мне вот интересно, а как переходить на что то новое тем предприятиям,у которых много дополнительных, нестандартных модулей, обработок, отчетов написанных под 1с?

Допустим перешли на базовую версию акцент/парус/шмарус и т.д.... и что ? кто будет переписывать все дополнительные элементы? за чей счет? Сколько времени на это уйдет? Кто сможет ответить на эти вопросы, и дать нормальный ответ ... Короче как всегда, все через ...

Пример, есть 2 программы, 1Ска и еще одна, которая полностью стыкуется с 1с, начиная от банка и заканчивая автоматическим формированием пакета документов, сверками разнообразными. Вторая программа дорабатывалась на протяжении всей деятельности предприятия, под запросы руководителя. И как переходить???

Я больше чем уверена, что как минимум у половины форумчан 1С-ка далека от стандартной....

Да лучше уж помучаться, чем рашковской прогой пользоваться и финансировать оккупантов


Re: Запрет 1-с
аха... можно конечно и помучаться , когда у тебя 10 контрагентов... а когда у тебя их каждый месяц несколько тысяч.... мне кажется, что надо не такой фигней страдать, а решать более серьезные вопросы в данной ситуации... те кто хотел быть в вк, и тд те там и останутся...
рашковая программа... а вот когда большинство из нас задумалось о ПО для бухгалтерии, кто же заставлял покупать именно 1с? у каждого на тот момент было право выбора, и никто не заставлял приобретать именно рашковую 1С. можно было взять украинский продукт . тогда 1С была классная и удобная, помогала вести БУ. и все ее брали и пользовались, всех все устраивало в принципе .... а теперь она стала вражеским ПО... нет слов....

вообще прежде чем что то запрещать, и закрывать, первоначально нужно сделать что то альтернативное, оптимальное для большинства, и главное рабочее...странно, почему то некоторые форумчане, не смогли работать на нашем ПО, почему так??? очевидно, потому что оно такое замечательное и удобное...
Re: Запрет 1-с
1С в госучреждениях , бюджетном секторе и госпредпритиях быть не должно!
- И точка.

Частные компании сами решают как дальше быть, и чем пользоваться.

- Только я вот.. Не представляю, как бухгалтер у которой брат-отец погибли на фронте, к примеру...
Будет ныть по поводу 1С.
smoking smiley

Не могу себе представить такой картины.

- Хотя идиоты, самовольно и без принужденияspinning smiley sticking its tongue out отдающие в распоряжение все хранящиеся данные в своем смартфоне, и передающие программе VPN-сервиса свои логины и пароли при входе в ВК и майл.гу..
За последние 5 дней мне активно встречались. И встречаются.

Чем подчеркивали, огромное количество умолишенных (Ну кто из нормальных людей будет передавать других людей логины, пароли..?
-А тут на тебе>grinning smiley< Сами и по собственной воле.. отдали всю информацию на своем смартфоне - постороннему человеку, написавшему VPN.

Маразм крепчает.
Re: Запрет 1-с
слушайте, вы такие большие посты пишете, читать долго )
Re: Запрет 1-с
Quote

вообще прежде чем что то запрещать, и закрывать, первоначально нужно сделать что то альтернативное, оптимальное для большинства

Потому и запретили "что-то", потому что это "что-то" специально не дает сделать себе альтернативу.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote

а вот когда большинство из нас задумалось о ПО для бухгалтерии, кто же заставлял покупать именно 1с? у каждого на тот момент было право выбора, и никто не заставлял приобретать именно рашковую 1С. можно было взять украинский продукт . тогда 1С была классная и удобная, помогала вести БУ. и все ее брали и пользовались, всех все устраивало в принципе .... а теперь она стала вражеским ПО... нет слов....
Вот что было тогда:
[www.klerk.ru]
Все ее брали вместе с "кряками", и саму 1С это вполне устраивало.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
слушайте, вы такие большие посты пишете, читать долго )

Тренируйте скорость чтения.
Re: Запрет 1-с
неа, щас так долго никто не пишет, 21 век на дворе. люди больше 5 строк не читают smoking smiley
Re: Запрет 1-с
Ладно, каждый остается при своем мнении.

Очевидно 1с виновата в том, что кого в принудительном порядке кинули на линию огня...
а чего никто не кричит что наши мужи у власти сидят в своих креслах и только кидают красивые речи , а не идут туда где гарячо, и не решают вопрос там на месте... они принудительно отправляют наших мужей/ отцов и сыновей.... тут все ок для вас?

ладно все я молчу...
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
неа, щас так долго никто не пишет, 21 век на дворе. люди больше 5 строк не читают smoking smiley

В Твиттере - "не пишут".
В Фейсбуке - пишут.
Здесь - пишут.

Если вам тяжело, и у Вас "отдышка" после нажатия более 10 раз по клаыиатуре или экрану планшета-смартфона..
То что Вам еще сказать.. - Сочувствую smiling bouncing smiley
Re: Запрет 1-с
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
Котег :-)
неа, щас так долго никто не пишет, 21 век на дворе. люди больше 5 строк не читают smoking smiley

В Твиттере - "не пишут".
В Фейсбуке - пишут.
Здесь - пишут.

Если вам тяжело, и у Вас "отдышка" после нажатия более 10 раз по клаыиатуре или экрану планшета-смартфона..
То что Вам еще сказать.. - Сочувствую smiling bouncing smiley
в Фейсбуке пишут ) но все равно никто не читает больше пяти строк ))
и Вы не правильно прочитали: мне не писать тяжело, а читать smoking smiley
а по сути данного топика склонен вас поддержать
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
Кто-то лишился жилья на оккупированной территории.
У кого-то война забрала последнее. И он перехал в Украину.
У кого-то война с Россией забрала близкого человека.

Но есть еще твари в Украине, .. которым "котиков негде лайкать" и "халявную пиратскую видео и музыку в контакте не дают смотреть-слушать".
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
Кто-то лишился жилья на оккупированной территории.
У кого-то война забрала последнее. И он перехал в Украину.
У кого-то война с Россией забрала близкого человека.

Но есть еще твари в Украине, .. которым "котиков негде лайкать" и "халявную пиратскую видео и музыку в контакте не дают смотреть-слушать".

А по сути вопроса?

не надо мне рассказывать, я сама из Донецкой области и столкнулась со всем очень близко

просто не на то мы тратим свои силы
moody smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
У меня Водафон smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
Кто-то лишился жилья на оккупированной территории.
У кого-то война забрала последнее. И он перехал в Украину.
У кого-то война с Россией забрала близкого человека.

Но есть еще твари в Украине, .. которым "котиков негде лайкать" и "халявную пиратскую видео и музыку в контакте не дают смотреть-слушать".

а твари, это те, кто ставит такие (избирательные) запреты и сталкивает людей между собой, что бы они ("твари") в это время "тырыли и тырыли", пока мы заняты блокировками, регистрациями, переустановками, и прочими делами,
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
У меня Водафон smiling smiley
grinning smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
Quote
don2000
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
Кто-то лишился жилья на оккупированной территории.
У кого-то война забрала последнее. И он перехал в Украину.
У кого-то война с Россией забрала близкого человека.

Но есть еще твари в Украине, .. которым "котиков негде лайкать" и "халявную пиратскую видео и музыку в контакте не дают смотреть-слушать".

А по сути вопроса?

не надо мне рассказывать, я сама из Донецкой области и столкнулась со всем очень близко

просто не на то мы тратим свои силы
moody smiley

Никто из операторов моб.связи не будет давать доступ к ВК (раз в этом вопрос).
- Все VPN-сервисы, которые вы себе установите, и с помощью которых вы будете входить за "закрытые" руские сайты и соцсети,
получают доступ к секретным вашим данным.
Это риск. - ВЫ ЛУЧШЕ МНЕ сразу отдайте все ваши логины и пароли! smoking smiley У меня надёжнее будет.
Re: Запрет 1-с
don2000 , вы меня не поняли
я вообще ни ВК ни ОК не пользовалась никогда

бесит ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ

одним можно, другим нельзя
одно использовать можно, другое нельзя
и т.д.
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik

а твари, это те, кто ставит такие (избирательные) запреты и сталкивает людей между собой, что бы они ("твари") в это время "тырыли и тырыли", пока мы заняты блокировками, регистрациями, переустановками, и прочими делами,

вот в точку, полностью с вами согласна
Re: Запрет 1-с
Quote
dashula
Ладно, каждый остается при своем мнении.

Очевидно 1с виновата в том, что кого в принудительном порядке кинули на линию огня...
а чего никто не кричит что наши мужи у власти сидят в своих креслах и только кидают красивые речи , а не идут туда где гарячо, и не решают вопрос там на месте... они принудительно отправляют наших мужей/ отцов и сыновей.... тут все ок для вас?

ладно все я молчу...
Вы, как бухгалтер, знакомы с принципом превалирования сути над формой? Вам важнее суть дела или показуха?
Re: Запрет 1-с
показуха это то, что происходит сейчас . а расплачивается за все народ.
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
а твари, это те, кто ставит такие (избирательные) запреты и сталкивает людей между собой, что бы они ("твари") в это время "тырыли и тырыли", пока мы заняты блокировками, регистрациями, переустановками, и прочими делами,
Суть санкций в избирательности и адресности. Твари - это тупорылый элохторат, не понимающий вещи, которые чуть-чуть сложнее, чем самые примитивные.
Re: Запрет 1-с
Quote
dashula
показуха это то, что происходит сейчас . а расплачивается за все народ.
"Оно ж конечто, потомушо шож" (с)
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
don2000 , вы меня не поняли
я вообще ни ВК ни ОК не пользовалась никогда

бесит ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ

одним можно, другим нельзя
одно использовать можно, другое нельзя
и т.д.

Так было всегда и везде, и не только в стране, но и в любом коллективе, и в большинстве семей.

[tsn.ua]
Керівника інформаційної служби телеканалу "Інтер", росіянина Ігоря Шувалова видворено з України. Про це заявив на своїй сторінці у соцмережі нардеп Антон Геращенко

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
бесит ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ

одним можно, другим нельзя
одно использовать можно, другое нельзя
и т.д.
Приведите пример "избирательности" (в вашем понимании данного термина) по данным конкретным санкциям, пожалуйста.
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
Quote
Монна Нонна
Quote
ELNik
киевстар, мтс все уже отказались?
на кого перешли, посоветуйте оператора
У меня Водафон smiling smiley
grinning smiley

Британский бренд, да smiling smiley

п.с. Тему почистила. Давайте вести себя прилично smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Ну и зря чистите.
Мы же должны знать т.н. "мнение" ватной и ДНРошной публики.

Они же сейчас зальют нас своим интеллектуальным океаном мыслей и доводов! smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043700000000002