Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запрет 1-с

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Re: Запрет 1-с
В нашей техподдержке 1С сказали ,что все будет обновляться и дальше. Так что все приделах)))))). И ребята 1Сники не потеряют работу и нам не дует. Вот така фигня малятаwinking smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
Karano
В нашей техподдержке 1С сказали ,что все будет обновляться и дальше. Так что все приделах)))))). И ребята 1Сники не потеряют работу и нам не дует. Вот така фигня малятаwinking smiley

Честно..?
- Плевать, что кто-там, из 1Сников, "не потеряет работу"..

- Вы бы о себе думали >grinning smiley<
А не о 1Сниках >grinning smiley<
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
TamiA
я про то, что "можно льву, но нельзя собаке".....
Пример, пожалуйста...
не будет примеров, слишком все очевидно.... "сама, люба, сама..." (с)
Уже седьмая страница, а вы своей мысли не можете выразить. Понос мыслей при запоре слов или понос слов при запоре мыслей?

Есть конкретные санкции. Где вы там нашли "льву можно"?


Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
Karano
В нашей техподдержке 1С сказали ,что все будет обновляться и дальше. Так что все приделах)))))). И ребята 1Сники не потеряют работу и нам не дует. Вот така фигня малятаwinking smiley

Честно..?
- Плевать, что кто-там, из 1Сников, "не потеряет работу"..

- Вы бы о себе думали >grinning smiley<
А не о 1Сниках >grinning smiley<
. я не депутат чтобы только о себе думать.
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
Quote
olex
Quote
TamiA
я про то, что "можно льву, но нельзя собаке".....
Пример, пожалуйста...
не будет примеров, слишком все очевидно.... "сама, люба, сама..." (с)
Уже седьмая страница, а вы своей мысли не можете выразить. Понос мыслей при запоре слов или понос слов при запоре мыслей?

Есть конкретные санкции. Где вы там нашли "льву можно"?
ыыыы...вот поэтому и не нашла в конкретных санкциях, что "льву можно".....
и да, не буду предполагать какие у Вас проктологическо-филологические проблемы.... не хочется на хамство хамством отвечать.....
Re: Запрет 1-с
Quote
Karano
Quote
don2000
Quote
Karano
В нашей техподдержке 1С сказали ,что все будет обновляться и дальше. Так что все приделах)))))). И ребята 1Сники не потеряют работу и нам не дует. Вот така фигня малятаwinking smiley

Честно..?
- Плевать, что кто-там, из 1Сников, "не потеряет работу"..

- Вы бы о себе думали >grinning smiley<
А не о 1Сниках >grinning smiley<
. я не депутат чтобы только о себе думать.

Просто надо теперь иметь в виду, что в любой момент оно может перестать обновляться smiling smiley
Санкции-то наложены на выгодополучателей, и если с ними что-то серьезное случится....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Karano
Quote
don2000
Quote
Karano
В нашей техподдержке 1С сказали ,что все будет обновляться и дальше. Так что все приделах)))))). И ребята 1Сники не потеряют работу и нам не дует. Вот така фигня малятаwinking smiley

Честно..?
- Плевать, что кто-там, из 1Сников, "не потеряет работу"..

- Вы бы о себе думали >grinning smiley<
А не о 1Сниках >grinning smiley<
. я не депутат чтобы только о себе думать.

Я, например, только о себе и о своей семье думаю smiling bouncing smiley (.. и при чём тут, "депутат"?? )

Фигнёй маятся - думать о ком-то там (например, страдальцах-программистах 1С) .. я о них не думаю.

Давайте еще >grinning smiley< о бомжах будем думать!
- Хотя, кстати, о бомжах думать - это куда по-христиански! Атем более помогать нуждающимся.
Нежели о каких-там "ребятах из 1С".
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
Karano
Quote
don2000
Quote
Karano
В нашей техподдержке 1С сказали ,что все будет обновляться и дальше. Так что все приделах)))))). И ребята 1Сники не потеряют работу и нам не дует. Вот така фигня малятаwinking smiley

Честно..?
- Плевать, что кто-там, из 1Сников, "не потеряет работу"..

- Вы бы о себе думали >grinning smiley<
А не о 1Сниках >grinning smiley<
. я не депутат чтобы только о себе думать.

Я, например, только о себе и о своей семье думаю smiling bouncing smiley (.. и при чём тут, "депутат"?? )

Фигнёй маятся - думать о ком-то там (например, страдальцах-программистах 1С) .. я о них не думаю.

Давайте еще >grinning smiley< о бомжах будем думать!
- Хотя, кстати, о бомжах думать - это куда по-христиански! Атем более помогать нуждающимся.
Нежели о каких-там "ребятах из 1С".
. А защищать вашу семью и Вас должны другие??? им не надо думать о себе и о своих семьях. Может нам перестать помогать и ребятам на передовой. Моя хата с краю... горит первой.
Re: Запрет 1-с
Ну Вы, осторожнее-то нв поворотах!..

И не путайте грешное с правидным.
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Ну Вы, осторожнее-то нв поворотах!..

И не путайте грешное с правидным.

Для информации - 80% победы обеспечивает тыл.
Re: Запрет 1-с
Quote
ОЛО
[www.obozrevatel.com]
если генерала или чиновника можно держать за ото, так может виноваты сами генералы и чиновники, а не соцсети.....как будто из ФБ нельзя наковырять нужной информации.....
Re: Запрет 1-с
Quote
ОЛО
[www.obozrevatel.com]

примитивная статья

из нее же В то же время попробуйте создать в ВК группу "Крим це Україна" и замеряйте сколько она проживёт.

сотни таких групп, сама в таких состою с 2014 года и ни одну не заблокировали)
Ну а если люди безразборчиво верят новостям и обс, так это проблема не в соц сетях, а в самих людях.
Re: Запрет 1-с
Можно, но труднее - сервера в другом месте.


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
Quote
ОЛО
[www.obozrevatel.com]
если генерала или чиновника можно держать за ото, так может виноваты сами генералы и чиновники, а не соцсети.....как будто из ФБ нельзя наковырять нужной информации.....

В Фейсбуке за пиратский контент и распространение пиратского видео, аудио, книг pdf могут вышвырнуть.

А "великодуховная и скрепоносная" расейская клоака под названтем "В контакте", "Одноглазники" - это то еще сборище ..
Они этим, халявой, нарушением авторских прав, и берут в основном,- всех нытиков и страдальцев по "В контакте" и подобным.

- Неужели "духовностью" и "скрепами" Вас привлекает "В контакте" ??? >grinning smiley<
Re: Запрет 1-с
С "ОК" и "ВК" я еще смиряюсь, пусть так, но 1С - даже не знаю, как будет. И средств особо нет на новую программу, да и не знаю на какую, а переносить остатки...недавно только переехала из 7.7 в 8, и опять переносить..да и люблю я эти 1С - ки
Re: Запрет 1-с
Quote
ОЛО
С "ОК" и "ВК" я еще смиряюсь, пусть так, но 1С - даже не знаю, как будет. И средств особо нет на новую программу, да и не знаю на какую, а переносить остатки...недавно только переехала из 7.7 в 8, и опять переносить..да и люблю я эти 1С - ки

По 1С в основном сейчас пишут страшилки. smiling smiley
Санкции наложены на российскую компанию - выгодополучателя, ей запрещены определенные операции.
Сама программа не запрещена, она распространяется по франчайзинговой схеме. В Украине много франчайзи 1С, которые будут продолжать ее поддерживать и т.д.
Проблемы начнутся, когда головная компания перестанет продавать франшизы. А когда это случится и случится ли - пока никто ничего не говорит.
Так что куда-то бежать впереди паровоза и ронять тапки еще рано.
Но уже можно начинать думать о запасных вариантах.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
ыыыы...вот поэтому и не нашла в конкретных санкциях, что "льву можно".....
"Помммендленнееее, я запписссыыываю....." (с)
Т. е. вы утверждаете, что санкции "избирательные", и под этим вы подразумеваете не так, как это принято подразумевать, а "льву можно, а собаке нет".
Теперь вы говорите, что в санкциях вы того, что сами подразумевали, не нашли.
Теперь я пытаюсь сложить эти две ваши мысли в одно целое. И - не выходит. Ваши мысли противоречат друг другу.
Потрудитесь одну из них забрать назад, пожалуйста...
Re: Запрет 1-с
Quote
Karano
я не депутат чтобы только о себе думать.
Я щас расплачусь.

Невелика разница, думаете ли вы только о себе, или о себе и еще небольшой группке людей.
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна

Но уже можно начинать думать о запасных вариантах.

да, именно так и делаю
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
ыыыы...вот поэтому и не нашла в конкретных санкциях, что "льву можно".....
"Помммендленнееее, я запписссыыываю....." (с)
Т. е. вы утверждаете, что санкции "избирательные", и под этим вы подразумеваете не так, как это принято подразумевать, а "льву можно, а собаке нет".
Теперь вы говорите, что в санкциях вы того, что сами подразумевали, не нашли.
Теперь я пытаюсь сложить эти две ваши мысли в одно целое. И - не выходит. Ваши мысли противоречат друг другу.
Потрудитесь одну из них забрать назад, пожалуйста...
с какой стати ? если Вы чего не понимаете - это ваши проблемы, а не мои.....
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
ыыыы...вот поэтому и не нашла в конкретных санкциях, что "льву можно".....
"Помммендленнееее, я запписссыыываю....." (с)
Т. е. вы утверждаете, что санкции "избирательные", и под этим вы подразумеваете не так, как это принято подразумевать, а "льву можно, а собаке нет".
Теперь вы говорите, что в санкциях вы того, что сами подразумевали, не нашли.
Теперь я пытаюсь сложить эти две ваши мысли в одно целое. И - не выходит. Ваши мысли противоречат друг другу.
Потрудитесь одну из них забрать назад, пожалуйста...

Отстаньте от ребёнка.smiling bouncing smiley

У меня во дворе соседка с первого этажа бабка каждый день сидит на лавке..
И в уши заливает другим бабкам, сидящим на лавке, перед соседним подъездом..
Что "Порошенко СЪЕЛ ВЕСЬ ШОКОЛАД" >grinning smiley<
Что нахер нам эта "Гейропа"! Кто туда поедет! >grinning smiley< и чо там делать! Там геи по улицам ходят и детей растлевают..smiling bouncing smiley
Что "Порошенко -сволочь! Отключил "ВК" и "Одноклассников"! >grinning smiley< теперь ей негде лайкать! >grinning smiley<

- .. И это всё слышно на весь двор smiling smiley

- Еще никто не решался вступать с этой сумасшедшей .. в дискуссиюsmiling bouncing smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
ОЛО
Quote
Монна Нонна

Но уже можно начинать думать о запасных вариантах.

да, именно так и делаю

Не нужно переживать.

Святоо место пусто не бывает smiling smiley

Крупные ритейлеры (супермаркеты, дистры и прочие) приведут в Украину програмное обечпечение вместе с разработчиками.
И кстати, нефакт, что те же самые 1Сники сами вам эти же программы от других разработчиков - сами не будут предлвгать smiling smiley

МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ. - Старая добрая пословица.
Так было всегда, и во все времена.

Так что, многие у кого сейчас "Продажа и поддержка 1С" .. с этим же успехом заменят её нв другую.
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
с какой стати ?
Мне - пофиг. Это вам должно быть стыдно...thumbs down
Quote
TamiA
если Вы чего не понимаете - это ваши проблемы, а не мои.....
Когда человек уперся рогом и не признает свои очевидные ошибки, - это ни чем не лучше лжи. Ваша ложь - очевидна всем, и даже вам. И это - не мои проблемы, а ваши smoking smiley
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
TamiA
с какой стати ?
Мне - пофиг. Это вам должно быть стыдно...thumbs down
Quote
TamiA
если Вы чего не понимаете - это ваши проблемы, а не мои.....
Когда человек уперся рогом и не признает свои очевидные ошибки, - это ни чем не лучше лжи. Ваша ложь - очевидна всем, и даже вам. И это - не мои проблемы, а ваши smoking smiley

ну пусть это будет моя самая большая проблема в этой жизни.....потому как нет никакого желания ни оправдываться перед вами, ни объяснять свои слова....
почитайте ветку - несколько человек меня поддержало, поэтому это исключительно ваши домыслы....
Re: Запрет 1-с
Quote
TamiA
.... нет никакого желания ни оправдываться перед вами, ни объяснять свои слова....
Не настаиваю.
Re: Запрет 1-с
и вдогонку, извините, но вот не стыдно и даже ни капельки....и зря стараетесь, меня вон Котег уже сжег на костре.....
Re: Запрет 1-с
Quote
Котег :-)
Не тебя)
уррра ! котячая амнистия !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043299999999991