Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ставки ЄСВ.Що нового з 1 січня?

Відправлено користувачем konta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 21    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021
Добрый день!

есть донарахування ЕСВ до мин. з/платы (был больничный), сваяла отчет, поотключала все автоматические расчеты, но медок все равно ругается красненьким, что рядок 2,1,1 не равняется таблице 6.

я так поняла, что все так и отправляли?
Еще вопросик - чел уволился в январе - з/плата ниже минималки, как я поняла есв ж из факт. начисленной, но 1Ска (7-ка) доначисляет ЕСВ до минималки. Это только у меня так? Как исправить?

С ув.
Quote
ОКС
Добрый день!

есть донарахування ЕСВ до мин. з/платы (был больничный), сваяла отчет, поотключала все автоматические расчеты, но медок все равно ругается красненьким, что рядок 2,1,1 не равняется таблице 6.


С ув.
так в табл 6 удержанные суммы.... до минимальной доначисляются начисления на ФОТ вроде ж

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
та да, но 6 табл. есть еще ж и суммы нарахованой з/платы (без доначисления до минималки), а в р. 2.1.1 с доначислением до минималки, вот он и ругается сильно, красненьким, что не совпадает


Quote
ОКС
та да, но 6 табл. есть еще ж и суммы нарахованой з/платы (без доначисления до минималки), а в р. 2.1.1 с доначислением до минималки, вот он и ругается сильно, красненьким, что не совпадает
и пусть, отправляйте
ОК, спасибочки!

Еще вопросик - чел уволился в январе - з/плата ниже минималки, как я поняла есв ж из факт. начисленной, но 1Ска (7-ка) доначисляет ЕСВ до минималки. Это только у меня так? Как исправить?


С ув.
Независимо от того, что заполняет 1с, Медок всё равно эти данные не подтягивает. Приходится отключать Авторасчёт и прописывать суммы самому. Так что импортируйте и смотрите на месте. И обратите внимание, что, если включено автозаполнение, то данные не сохраняются.
Quote
Цветик
Независимо от того, что заполняет 1с, Медок всё равно эти данные не подтягивает. Приходится отключать Авторасчёт и прописывать суммы самому. Так что импортируйте и смотрите на месте. И обратите внимание, что, если включено автозаполнение, то данные не сохраняются.
если включить авто после отправки отчета, то сохраняются
Quote
Kisulya
Quote
Цветик
Независимо от того, что заполняет 1с, Медок всё равно эти данные не подтягивает. Приходится отключать Авторасчёт и прописывать суммы самому. Так что импортируйте и смотрите на месте. И обратите внимание, что, если включено автозаполнение, то данные не сохраняются.
если включить авто после отправки отчета, то сохраняются
А можно алгоритм, где отключить и когда включить?
Quote
filipina
Quote
Kisulya
Quote
Цветик
Независимо от того, что заполняет 1с, Медок всё равно эти данные не подтягивает. Приходится отключать Авторасчёт и прописывать суммы самому. Так что импортируйте и смотрите на месте. И обратите внимание, что, если включено автозаполнение, то данные не сохраняются.
если включить авто после отправки отчета, то сохраняются
А можно алгоритм, где отключить и когда включить?

[club.dtkt.com.ua]
Доброе утро!
А счета в Казначестве для ЕСВ и военного сбора не поменялись???
есв платимо на податкову, а не казначейство.
мне главное узнать не менялись ли)) А когда плачу-копирую платежки))
Спасибо.
Пока нашла, что только для ННД поменяли счета, правильно??
Здраствуйте! Скажите пожалуйста! Работники оформлены на пол ставки! Какую зарплату показывать в Медке, а именно в таблице 6 - 609 или 1218, ведь налог уже высчитывается с полного минимума! В налоговой сказали что вручную изменять данные, но как если программа считает автоматом?
Quote
Mailo
Здраствуйте! Скажите пожалуйста! Работники оформлены на пол ставки! Какую зарплату показывать в Медке, а именно в таблице 6 - 609 или 1218, ведь налог уже высчитывается с полного минимума! В налоговой сказали что вручную изменять данные, но как если программа считает автоматом?
Доброе Утро!! Почитайте ветку - все пошагово расписано
А где найти эту ветку
Доброго дня. Підкажіть будь-ласка звільняється працівник і йому виплачується компенсація за невикористаний відпуск в сумі 1033грн. ЄСВ сплачуємо з фактичної суми виплати чи все ж таки з 1218грн. і так само нараховано відпустку яка = 1100грн. ЄСВ з 1218грн? Дякую
Подскажите, если за свой счет весь месяц, то ничего не доплачиваем и не платим. Если например 5 дней за свой счет и зп получилось 900 грн, то надо доплачивать есв до минимальной зп?
Quote
Гость
Подскажите, если за свой счет весь месяц, то ничего не доплачиваем и не платим. Если например 5 дней за свой счет и зп получилось 900 грн, то надо доплачивать есв до минимальной зп?
да, надо доплачивать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 21    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001