Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Захистимо бізнес від ПДВ-рахунків

Відправлено користувачем Klovskaya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 18    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Quote
buh-psf
Quote
alisse
Довідники-Картка підприємства, укажите номер эл.счета

Довідники - картка підприємства - рахунки? Так?

Не могу найти тип счета - Электронный, что то не получается
счет не нужно добавлять, есть окошко для эл.счета, под НДС реквизитами-строчка для номера НДС-счета
Quote
Votan
у меня минус из за того что я налоговою за червень 2015 зарегестрировал (в рамках 15 кал.дней) в июле, и оно мне ее считает в формуле уменшая рег. суму. Им надо было с 1 июля учитывать не регистрацию а выписку НН
Вот и я до последнего надеялась, что июньские, зарегистрированные в июле, сюда не попадут.А теперь, мало того, что в июле накидали денег, чтобы зарегистрировать июньские, получилась переплата (по итогам июньской деки сумма меньше) ,так теперь такой минус вылез!!!!!Опять надо платить кучу денег, чтобы регистрировать, и опять будет переплата!!!!!Я считаю, что изначально всё было неправильно, потому что все июньские надо было регистрировать без денег, независимо от того, в июне они регистрировались или в июле(если срок 15 дней не превысили).А теперь получили кашу, и опять ее расхлёбывать за наш счет!!!!
Quote
buh-psf
Quote
alisse
Довідники-Картка підприємства, укажите номер эл.счета

Довідники - картка підприємства - рахунки? Так?

Не могу найти тип счета - Электронный, что то не получается

Пидприемство - р/р ел. админ. пдв


а графа 2 вытяга отражают в декларации? пример [www.otchot.com.ua]
Quote
Ромашка
а графа 2 вытяга отражают в декларации? пример [www.otchot.com.ua]
если заполнена строка 22, то да в окошке 22.1
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
Quote
buh-psf
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
у вас пропало 320тыс
ждите
я жду, у меня тоже много пропало
Quote
buh-psf
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
у меня было +500 стало -50, за счет того что пропала стр.9
благодаря тому что формула обнулилась (согласно новых изменений) все что могло потерялось в пути к обнулению, в местной налоговой сказали что сейчас у всех проблемы звоните в Киев, дозвонится пытаюсь но пока без результатно

Quote
Oxi
Quote
buh-psf
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
у вас пропало 320тыс
ждите
я жду, у меня тоже много пропало
Ждать-то можно.....А если сегодня-завтра истекает 15 дней регистрации?
Quote
natashazh
Quote
Oxi
Quote
buh-psf
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
у вас пропало 320тыс
ждите
я жду, у меня тоже много пропало
Ждать-то можно.....А если сегодня-завтра истекает 15 дней регистрации?

сроки регистрации изменили
Quote
Oxi
Quote
natashazh
Quote
Oxi
Quote
buh-psf
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
у вас пропало 320тыс
ждите
я жду, у меня тоже много пропало
Ждать-то можно.....А если сегодня-завтра истекает 15 дней регистрации?

сроки регистрации изменили
Вы думаете, у покупателей не будет проблем с кредитом, если я зарегистрирую НН не через 15, а через 30 дней?
нн Выписанная 16.07 и зарегистрированная 15.08 - считается зарегистрированная в строк ИМХО
Quote
Oxi
нн Выписанная 16.07 и зарегистрированная 15.08 - считается зарегистрированная в строк ИМХО
Я что-то подумала, что это для штрафов(в том смысле, что они до 30 сентября не будут применяться, если регистрация прошла за 30 дней), а вот думала , что покупатеои не смогут эти НН включить в кредит в месяце выписки, а только в месяце регистрации. Вы где-то читали разъяснения дополнительные?
коллеги а как же теперь быть?
я 31.07.15 зарегила НН всем своим любимым клиентам. хотела как лучше, это получается они просто потеряли этот ндс?
ну что!?
я прошлась по своим нн (нк +но+кн) и большущая проблема в том что на счет не попала 24стр декларации по ндс за июнь 2015

у кого какие мысли? и может кто знает как это теперь исправить?
Quote
buh-psf
коллеги а как же теперь быть?
я 31.07.15 зарегила НН всем своим любимым клиентам. хотела как лучше, это получается они просто потеряли этот ндс?

почему потеряли ?
да неее это я спросила только, пока никто не звонит ))
просто за своих переживаю вот и все . пока был плюс регила
Quote
natashazh
Quote
Oxi
Quote
buh-psf
со счетом разобралась СПАСИБО!

НО smiling bouncing smiley

у меня с плюса стал минус, коллеги большая просьба кто знает что делать подскажите, я как то упустила этот момент
було + 170 тыс а стал - 150 тыс
аж в голове шуметь стало, все оплаты импортного ндс сняли , прикинте
у вас пропало 320тыс
ждите
я жду, у меня тоже много пропало
Ждать-то можно.....А если сегодня-завтра истекает 15 дней регистрации?

так вродеж:
- збільшено термін реєстрації податкових накладних в ЄРПН, складених з 1-го липня по 30 вересня 2015 року до 31-го календарного дня. Раніше термін реєстрації був 15-ть календарних днів з дати складання накладних.
Quote
buh-psf
да неее это я спросила только, пока никто не звонит ))
просто за своих переживаю вот и все . пока был плюс регила
Так отлично, что регили. У них наоборот на эти суммы увеличивается лимит ,ведь они на сегодняшний день попали в формулу для расчетов
коллеги!
я извиняюсь повторюсь:

прошлась по своим нн (нк +но+кн) и большущая проблема в том что на счет не попала 24стр декларации по ндс за июнь 2015
у кого какие мысли? и может кто знает как это теперь исправить?

что не так ? нууу почему не подтянулась 24 стр декларации за июнь 2015 ? мы ж вроде в июле сдавали, должно было быть правильно
Quote
natashazh
Quote
buh-psf
да неее это я спросила только, пока никто не звонит ))
просто за своих переживаю вот и все . пока был плюс регила
Так отлично, что регили. У них наоборот на эти суммы увеличивается лимит ,ведь они на сегодняшний день попали в формулу для расчетов

ну слава Богу! Фух. Осталось только со своим разобраться ((

а может вы мне подскажите почему у мня не захватила 24стр декларации по НДС за июль 2015?
А кто-нибудь знает о сроках регистрации? Если я НН от 21.07. зарегистрирую, например, 12.08., мой покупатель сможет включить ее в июль, или уже в августе? У меня что-то сомнения......
Quote
natashazh
А кто-нибудь знает о сроках регистрации? Если я НН от 21.07. зарегистрирую, например, 12.08., мой покупатель сможет включить ее в июль, или уже в августе? У меня что-то сомнения......

пойдет в июль
НАРОД! Создаем кашу!!! С текущими рабочими вопросами на соседний форум: "Администрирование НДС. . ."
Quote
buh-psf
Quote
natashazh
Quote
buh-psf
да неее это я спросила только, пока никто не звонит ))
просто за своих переживаю вот и все . пока был плюс регила
Так отлично, что регили. У них наоборот на эти суммы увеличивается лимит ,ведь они на сегодняшний день попали в формулу для расчетов

ну слава Богу! Фух. Осталось только со своим разобраться ((

а может вы мне подскажите почему у мня не захватила 24стр декларации по НДС за июль 2015?
smiling smiley не, этого не подскажу. У меня, слава Богу, за июнь там ничего не было, поэтому я туда не копала....
Quote
Монна Нонна
2173a сегодня опубликован: [www.golos.com.ua]
Изучаем...

[www.golos.com.ua]
Quote
buh-psf
коллеги!
я извиняюсь повторюсь:

прошлась по своим нн (нк +но+кн) и большущая проблема в том что на счет не попала 24стр декларации по ндс за июнь 2015
у кого какие мысли? и может кто знает как это теперь исправить?

что не так ? нууу почему не подтянулась 24 стр декларации за июнь 2015 ? мы ж вроде в июле сдавали, должно было быть правильно

у меня тот же вопрос. Честно говоря не знаю - надеяться что налоговики сами увидят ошибку и исправят не имеет смысла, дозвонится в Киев пока не реально, местные в налоговой говорят (или звонить в Киев ну или подождать?)
Quote
buh-psf
Quote
alisse
Довідники-Картка підприємства, укажите номер эл.счета

Довідники - картка підприємства - рахунки? Так?

Не могу найти тип счета - Электронный, что то не получается

В закладке "підприємство" а не "рахунки", справа под свідоцтвом ПДВ
Quote
faeton-2000
НАРОД! Создаем кашу!!! С текущими рабочими вопросами на соседний форум: "Администрирование НДС. . ."

извиняюсь, уже ушла, спасибо )
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 18    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040499999999999