Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Захистимо бізнес від ПДВ-рахунків

Відправлено користувачем Klovskaya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 18    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718Наступна
Quote
buh-psf
у меня больше 100 тыс, вернули и еще добавили, но это мне на форуме подсказалим, что корректировки не учлись
...
Ви точно говорите про 24 рядок декларації за червень 2015 року? Нічого не переплутали?
та да , 24 я строка деклараци за июнь 2015 год попала в 9ю строку вытяга 05.08.2015 года
+ 44 тыс по корректировке к декларации за апрель которые я сняла поскольку обязательства зачислила по оплате а дир подписал акт а меня никто не уведомил, ну короче было там.

НО хочу заметить что это компания открыта с марта 2015 года - она новая
и вот дир где то услышал что желать открывать новые чтоб не было "сумнивных" отмазок
так мы и сделали и вооля
по второй меньше 100 тыс тоже все зачислили


Quote
Михаил
ждите 10 числа
А потом...на разговор в налоговуюcool smiley
У меня так и не перенесли 24 строку. Херсон.
У меня тоже. Днепровская налоговая. 10тыс. не много, но всё равно жаль(
у меня по всем предприятиям зачислили стр. 24 в пятницу 07.08.15.
у мене теж не появилась сума в 9 стр.....дзвонила на гарячу лінію сказали ще сьогодні чекати
я незнаю що робити....
Quote
byx_mag
у мене теж не появилась сума в 9 стр.....дзвонила на гарячу лінію сказали ще сьогодні чекати
я незнаю що робити....

Значит будем ждать, волноваться завтра начнём.
так, як я розумію то якби рядок 24 червневої деки не підтвердили, то до того часу вже мав прийти ППС чи якось повідомити ? чи я не так розумію...
добрый день.
вопрос от коллеги из Одессы: не внесена 24я строка июньской декларации и просят пройти проверку по сумнивному возмещению ндс.
собственно вопрос: это где то прописано? это правда? проверки будут?
я конечно сейчас почитаю. но не помню чтоб в законе это было прописано. или это так, понты инспектора
Quote
byx_mag
так, як я розумію то якби рядок 24 червневої деки не підтвердили, то до того часу вже мав прийти ППС чи якось повідомити ? чи я не так розумію...

Надо у инспекторов спросить, где наши 24 строки?
а фіг до них дозвонишся вже скільки днів під рядangry smiley
у меня сегодня строка 24 деки за июнь зачислилась в рядок 9 вытяга...
Quote
NadezdaZ
у меня сегодня строка 24 деки за июнь зачислилась в рядок 9 вытяга...

а коли ви робили витяг?? бо в годин 11 в мене ще суми не було, а потім на гарячій ліній сказали що технічні проблеми і швидше всього суми будуть завтра
Quote
byx_mag
Quote
NadezdaZ
у меня сегодня строка 24 деки за июнь зачислилась в рядок 9 вытяга...

а коли ви робили витяг?? бо в годин 11 в мене ще суми не було, а потім на гарячій ліній сказали що технічні проблеми і швидше всього суми будуть завтра
Робила витяг в 9.04, 10.08.2015
Люди, помогите, я делала уточнёнку за червень, и уточнёнкой в 24 стр. попало 54 тис. грн. Когда они появятся в рядке 9 витяга? И куда обращаться со скаргой, если их не "затянут"???
Quote
d'Arina
Quote
byx_mag
так, як я розумію то якби рядок 24 червневої деки не підтвердили, то до того часу вже мав прийти ППС чи якось повідомити ? чи я не так розумію...

Надо у инспекторов спросить, где наши 24 строки?

В Киев отправили, ищите там
Quote
Buh_99_02
Quote
d'Arina
Quote
byx_mag
так, як я розумію то якби рядок 24 червневої деки не підтвердили, то до того часу вже мав прийти ППС чи якось повідомити ? чи я не так розумію...

Надо у инспекторов спросить, где наши 24 строки?

В Киев отправили, ищите там

У Яценюка?)
Судя по тому как морозилась инспектор, можно ожидать большое западло
Всё что можно уже отняли, нажитое за полгода, теперь вот 24 строку не хотят отдавать
добрый день.
Одесса - прекрасный город. Пришлось немного повоевать )) 24ю подтянули еще вчера
но напоследок таки пригрозили "проверка будет рано или поздно - ждите" - ели сдержалась
нужно писать и жалобы и в т.ч. в налоговой и сугубо на ФИО инспектора на начальника пр. нечисть вот тогда они шевелятся когда СВЯТОЕ в руки берешь
не звоните, нужно ехать и хай в инспекциях поднимать
сьогодні взагалі не приходить витяг.... це так у мене тільки???
Коллеги, а что слышно с просроченными НН июня?

Июньскую НН, зарегистрированную на меня продавцом с нарушением срока, похоже никто не собирается вернуть.
В июне- потеряла как зарегенную с просрочкой в июле.
В июле украли из 2-й строки как зарегистрированную июньскую.
Просто пестня. 50 тыс -коту в мошонку.

У кого- то есть такие украденные наложки?

******
У меня включилась 24-я строка.
Quote
byx_mag
сьогодні взагалі не приходить витяг.... це так у мене тільки???

У мене теж.
Ні 205, ні 902 - ніякого нема. Неможе перевірити свою реєстраційну суму.
Мабудь знову у них сервер ліг.
Цей сервер як та простітутка. лягає коли заманеться. щоб його чорти забрали.
5-я еще не было.
а 6-го уже появилась строка.
Т.е. вернули 2-ю строку (через строку 9) на 24-ю деки за июнь..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 18    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045000000000006