Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая декларация на прибыль

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 24    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
подскажите кто сдавал.
отправила 1м 2м s0110010 в январе, теперь отправдяю Прибыль ставлю + форма 6 не принимает через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету).
отправляю j0901106 для налоговой 1м закінчення дії форми - листопад 2014 р..
что тогда сдавать?
может какие-то додатки отметили?
Всем привет!

Я правильно понимаю, что если ты малое предприятие и не платил авансы по прибыли, то строку 26 которая в новой декларации рассчитывается автоматически надо просто очистить?


Quote
art2121
подскажите кто сдавал.
отправила 1м 2м s0110010 в январе, теперь отправдяю Прибыль ставлю + форма 6 не принимает через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету).
отправляю j0901106 для налоговой 1м закінчення дії форми - листопад 2014 р..
что тогда сдавать?
Прибыль и финотчетность - это два разных пакета.
проверьте наличие додатков к прибыли, если заполнены соответствующие строки. И там внизу табличка есть с додатками, может стоят крестики

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
faeton-2000
Всем привет!

Я правильно понимаю, что если ты малое предприятие и не платил авансы по прибыли, то строку 26 которая в новой декларации рассчитывается автоматически надо просто очистить?
да, авансов нет ... пока..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
faeton-2000
Всем привет!

Я правильно понимаю, что если ты малое предприятие и не платил авансы по прибыли, то строку 26 которая в новой декларации рассчитывается автоматически надо просто очистить?
да, авансов нет ... пока..

Спасибки! smiling smiley
Здравствуйте! Если мы до 20 млн. и разницы не учитываем, приложение АМ тоже заполнять не надо?
Quote
art2121
подскажите кто сдавал.
отправила 1м 2м s0110010 в январе, теперь отправдяю Прибыль ставлю + форма 6 не принимает через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету).
отправляю j0901106 для налоговой 1м закінчення дії форми - листопад 2014 р..
что тогда сдавать?

Так 1м 2м s0110010 - это и есть для налоговой. У Вас есть обе квитанции? Почитайте, там в первой сказано, что принято в ДФС, а во второй должно быть сказано, что принято статистикой. Я так читала. У меня пока второй квитанции нет. А первая есть.
Так, что-то не правильно. Почитала первую квитанцию, написано, что "збережено в ДФС". Но ведь это не отчёт, это просто справочный документ, он и не может быть принят. Или может?
Quote
Цветик
Quote
art2121
подскажите кто сдавал.
отправила 1м 2м s0110010 в январе, теперь отправдяю Прибыль ставлю + форма 6 не принимает через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету).
отправляю j0901106 для налоговой 1м закінчення дії форми - листопад 2014 р..
что тогда сдавать?

Так 1м 2м s0110010 - это и есть для налоговой. У Вас есть обе квитанции? Почитайте, там в первой сказано, что принято в ДФС, а во второй должно быть сказано, что принято статистикой. Я так читала. У меня пока второй квитанции нет. А первая есть.

Подскажите пожалуйста, хочу сейчас поехать в налоговую сдать Декларацию по прибыли...Принимают уже J0108102 ? Есть у них уже в базе новая форма ? Потому что в opz только вчера появилась....вместе с ней хочу сдать форму 1м, 2м J0901106... принимают ее ? или она тоже уже недействительна ?

Дарья, если программы Медок и Сота принимают прибыль J0108102 ещё с января, то почему бы налоговой её не принимать? А по балансу, вроде все говорят, что форма S0110010, но сделайте на флешку и J0901106, чтобы уже наверняка.
Quote
Цветик
Дарья, если программы Медок и Сота принимают прибыль J0108102 ещё с января, то почему бы налоговой её не принимать? А по балансу, вроде все говорят, что форма S0110010, но сделайте на флешку и J0901106, чтобы уже наверняка.

Дело в том, что в opz нет формы S0110010....а другой программы у меня нет.....даже не знаю, что делать.....

Почитала, форма J0901106 закончилась в ноябре 2014 года. Надо S0110010.
Quote
dar_ya
Quote
Цветик
Дарья, если программы Медок и Сота принимают прибыль J0108102 ещё с января, то почему бы налоговой её не принимать? А по балансу, вроде все говорят, что форма S0110010, но сделайте на флешку и J0901106, чтобы уже наверняка.

Дело в том, что в opz нет формы S0110010....а другой программы у меня нет.....даже не знаю, что делать.....

А у Вас на печать из ОПЗ выводит табличку Прийнято ришення....?
Quote
Oxi
Quote
dar_ya
Quote
Цветик
Дарья, если программы Медок и Сота принимают прибыль J0108102 ещё с января, то почему бы налоговой её не принимать? А по балансу, вроде все говорят, что форма S0110010, но сделайте на флешку и J0901106, чтобы уже наверняка.

Дело в том, что в opz нет формы S0110010....а другой программы у меня нет.....даже не знаю, что делать.....

А у Вас на печать из ОПЗ выводит табличку Прийнято ришення....?

в смысле ?

Окси, наверное имеет ввиду табличку в самом конце, перед подписями. Прийнято рішення про незастосування різниць.
чего в гни ездить с флешкой, проверьте правильност ьзаполнения деки. финотчет тут не при чем

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
да-да, именно ее и имею ввиду
т.к сама хотела сдать по-быстрому и заметила , что таблички то нету в печатном виде
Quote
Ляля - Оля
чего в гни ездить с флешкой, проверьте правильност ьзаполнения деки. финотчет тут не при чем

У меня пустая Декларация по прибыли......но с ней ведь надо сдать форму 1-м, 2-м....вот я и спрашиваю, принимают ли сейчас в налоговой J0901106 ?

Quote
dar_ya
Quote
Ляля - Оля
чего в гни ездить с флешкой, проверьте правильност ьзаполнения деки. финотчет тут не при чем

У меня пустая Декларация по прибыли......но с ней ведь надо сдать форму 1-м, 2-м....вот я и спрашиваю, принимают ли сейчас в налоговой J0901106 ?
Вы же уже сдали финотчетность. форму J уже давно не принимают. Вам же программа написала, истек срок.
проверьте ячейки в деке, о которых писали выше.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
dar_ya
Quote
Ляля - Оля
чего в гни ездить с флешкой, проверьте правильност ьзаполнения деки. финотчет тут не при чем

У меня пустая Декларация по прибыли......но с ней ведь надо сдать форму 1-м, 2-м....вот я и спрашиваю, принимают ли сейчас в налоговой J0901106 ?
Вы же уже сдали финотчетность. форму J уже давно не принимают. Вам же программа написала, истек срок.
проверьте ячейки в деке, о которых писали выше.

нет у меня там такой таблички в Декларации .... что это значит, что нельзя ехать сдавать ?

Дарья, может у Вас декларация старая?
у меня форма деки J0100114

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Цветик
Дарья, может у Вас декларация старая?

так она только вчера появилась в opz.....но там нет такой таблички...может будут дорабатывать теперь....

давайте все сначала : в ОПЗ есть новая форма годовой прибыли с кодом Джи 0108102 , но когда выводим ее на печать , то табличка перед подписями пропадает
думаю такой бланк дфсники не примут

у меня тоже есть нулевки, думаю отправить почтой вместе с балансом (без флешки)
Quote
Ляля - Оля
у меня форма деки J0100114

это квартальная
Quote
dar_ya
Quote
Цветик
Дарья, может у Вас декларация старая?

так она только вчера появилась в opz.....но там нет такой таблички...может будут дорабатывать теперь....
есть она , когда сама форма открыта для заполнения
Есть две формы декларации. Одна квартальная, одна годовая. Внимательно читаем эту тему [club.dtkt.com.ua]
ага, чтоб 10 раз не подавать
Quote
Oxi
Quote
dar_ya
Quote
Цветик
Дарья, может у Вас декларация старая?

так она только вчера появилась в opz.....но там нет такой таблички...может будут дорабатывать теперь....
есть она , когда сама форма открыта для заполнения

а что там нужно заполнять в этой табличке: Прийнято рішення ? если фирма никогда не вела деятельности и сдавала всегда пустые Декларации ?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 24    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052200000000002