Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Это у нас работы больше никакой нет, кроме как играться с повторными отправками....
В пятницу была такая же ситуация, ч/з пару часов заработал сервер. И теперь приходил отказ, а минут 10 назад "доставлено в дфс" и второй квитанции нет, может скоро будет норм.
О, Мелитополь, я не одинока, та же ситуация, не регистрируется нн, с налоговой сказали сбой сервера, пробуйте, уже 4 раза отправляла одну нн, отказ.


Quote
Gromadskaya
В пятницу была такая же ситуация, ч/з пару часов заработал сервер. И теперь приходил отказ, а минут 10 назад "доставлено в дфс" и второй квитанции нет, может скоро будет норм.

У меня тоже так
Наверное, они отключили телефоны горячей линии вообще. Сайт ДФС не грузится вообще. Значит, это у них проблемы, хотя нервы портим мы
Отправила две нн (на большую сумму и маленькую),пока ни "ДА", ни "НЕТ", жду
Quote
DTKT101010
Наверное, они отключили телефоны горячей линии вообще. Сайт ДФС не грузится вообще. Значит, это у них проблемы, хотя нервы портим мы


ДФС уже загружается, и квитанции теперь никакие не приходят.
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.20
у Вас также?
Quote
Александра_Н
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.20
у Вас также?

У все такойответ
Вижу в электронном кабинете, что поставщики нам зарегистрировали НН сегодня в 15-00 и в 15-40. На сервере какой-то избирательный сбой.
Quote
rejump
Вижу в электронном кабинете, что поставщики нам зарегистрировали НН сегодня в 15-00 и в 15-40. На сервере какой-то избирательный сбой.

4 фирмы, по 2 все ок, по 3-й не принимает, и по 4-й не приходят квитанции.
Quote
rejump
Вижу в электронном кабинете, что поставщики нам зарегистрировали НН сегодня в 15-00 и в 15-40. На сервере какой-то избирательный сбой.
Или же они были отправлены утром. Я отправляла сразу после 9 утра, а время регистрации 13-37.
Не успели порадоваться, что начали регистрировать, как пошли отказы.
УРААААААААА!!!!! Заработало!!!!
Ну правда, коллеги, нам не скучно работать, да?




_______________
Корисна інформація для бухгалтера
да..нескучно))) целый день у монитора..глаза уже как у лемура
йома-йо!!! а у меня завтра регистраия и опять на пару млн.
что делать? это ж не пару тысяч
"Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки." - ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ В ОТКАЗЕ РЕГИСТРАЦИИ НАЛОГОВОЙ.
Просто предел возмущения!!!!
Если плательщик все сделал правильно, то ЧТО он должен выяснять у налоговой, может налоговая сама позвонит плательщику, извинится и объяснит причину, ЧТО ЗА СТРАНА.......ЧТО ЗА СИСТЕМА.... непонятно наверное никому в мире, кроме нас
все пореєструвала , витяги отримала smiling smiley
Урья smileys with beer
Добре , що дома це можу зробити і ніхто не бурчить winking smiley ото щастя confused smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
то глюк був , вже запрацювало .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
податкова вибачається eye rolling smiley ото ХВантастика smiling smiley)


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
Монна Нонна
Ну правда, коллеги, нам не скучно работать, да?


это разве работа?
работа нормальная у бухгалтера была до 01.10.1997 года, пока не появился первый ЗУ - "О НДС" и налоговые накладные в бумажном виде и в трех экземплярах. Ну, а потом пошло и поехало, сколько раз все меняли и каждый раз божились, что вот с этого момента, все будет стабильно.
это не работа, это каторга
А у меня акцизные накладные по регистрировались, а на повидомлення про прийняятя працивныка до сих пор 2-й квитанции нет, в налоговую так и не смогла дозвониться
Quote
TamiA
где ? выбачается ?
да не извиняется она, не считает нужным....а должна бы извинится и дать объяснение, с 25 августа всех кандражит, а на на сайте ни слова...типа "фсе норм, у нас все "ок""
Не долго музыка играла....

Опять висят налоговые с отметкой Доставлено в ДФС....

Вытяги опять не приходят.....
Quote
buh!

это разве работа?
работа нормальная у бухгалтера была до 01.10.1997 года, пока не появился первый ЗУ - "О НДС" и налоговые накладные в бумажном виде и в трех экземплярах. Ну, а потом пошло и поехало, сколько раз все меняли и каждый раз божились, что вот с этого момента, все будет стабильно.
это не работа, это каторга
Абсолютно согласна.
"Первое событие" - начало конца нормального учёта. Вместо логичного финансового результата деятельности - ситуация на 1-е число и судорожные телодвижения, чтобы не влететь в эту ситуацию по уши.
А НДС - гиря на ногах.
В общем, пляшем дальше.
Сегодня опять висит, правда, уже со статусом " Доставлено в ДФС". Весело!
У меня тоже статус " Доставлено в ДФС". А завтра последний день регистрации...
Вчера около 16,00 отправила две НН, только что пришли 1-е квитанции о принятии
А у меня лимит не увеличивается ,хоть я вижу новые зарегистрированные налоговые от контрагентов. У кого то такое было ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056