Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заставляют подписаться на єл.отчетность. как боретесь ВЫ?

Відправлено користувачем Nata_ly 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Демо-версия Звита отправляет в ПФ отеты, сформированные в нем же (в Звите) и в налоговвую - отчеты, сформированные в ОПЗ и импортированные в Звит. НО с 01.01.2012 Звит перестанут поддерживать, т.е. демо-версия будет актуальна до очередного обновления бланков отчетов, а дальше..............

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Шустрик, а как же отправка ЕСВ?

Галченок, ... а дальше тоже самое, только в Медке.
ЕСВ тільки з ліцензійної,
так принаймі мені сказали в Бесті.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Где? В центральном офисе?
Или они нетак что-то сказали, или Вы неправильно поняли.
Ну я не знаю де в них центральний офіс?!
А я оформлювала на Новокостянтинівській.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Чудеса.... Это был центральный офис.....
Quote
Шустрик
ЕСВ тільки з ліцензійної,
так принаймі мені сказали в Бесті.
Из демо-версии Медка ЕСВ прекрасно отправляется.
Вот и я о том же, Марусик.
Демо-версии программ одинаковы, обратная совместимость сохраняется, это стандарт разработки ПО.
//Галченок, ... а дальше тоже самое, только в Медке.

Ну дай Бог! Просто когда МЕДок только появился я сначала отправила один отчет, а потом МЕДок обновила и там из демо-версии исчезла возможность импорта. Может конечно откроют. Может уже открыли, просто я не проверяла, т.к. пока отправляю из Звита.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Quote
ГалчёNek
//Галченок, ... а дальше тоже самое, только в Медке.

Ну дай Бог! Просто когда МЕДок только появился я сначала отправила один отчет, а потом МЕДок обновила и там из демо-версии исчезла возможность импорта. Может конечно откроют. Может уже открыли, просто я не проверяла, т.к. пока отправляю из Звита.
Уже нормально работает импорт в Медке.
А я в начале сомневалась переходить на Медок или пользоваться пока Бест Звитом, но скачала, посмотрела и мне он понравился больше. В Медке интерфейс дружелюбнее, чем в Звите и работать в Медке понятнее и проще.
Quote
ewro
Вот и я о том же, Марусик.
Демо-версии программ одинаковы, обратная совместимость сохраняется, это стандарт разработки ПО.

Ну що ж............... значить розвели...................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Товарищи, так скажите,пожалуйста, можно ли из демо-версии Медка бесплатно , только заплатив за ключи , отправлять отчеті в ГНИ, ПФ и Статистику????? Нужно ли с каждым органом для этого заключать договор? как-ехать к ним?
Товарищ, Вы сами читаете что пишите? Возможно ли из "Демонстрационной" версии получить "Полнофункциональную"? - можно конечно, когда приобретете лицензию. Тогда все что угодно можно.
Ограничения Демонстрационной:
- печать ограничена (получаем диагональную строку "Демка" на всех листах отчета)
- отправка возможно только импортированных отчетов налоговой (из 1С, или ОПЗ, посредством формата ХМЛ). Созданные с нуля - нельзя.
- отправка в статистику невозможна впринципе - только в полнофункциональной версии
- обмен налоговыми накладными между контрагентами - только в полнофункциональной версии
- плюсом является только отправка в ПФ (единого взноса)
П.С если есть у Вас лицензионная "1С" - лучше обратите свой взгляд на "1С-Звит". В нем можно и в Налоговую, и в ПФ, и в Статистику отправлять, - имея только ключи.
Ну что же Вы так категорично начали))))
- Печатать документ и не нужно, если отправляем по электронке
- Да, Понятно,что отчет сперва нужно в какой-то программе сформировать(например, в 1С), а уж потом в хмл файле перекинуть в медок
- за статистику спасибо, жаль что нельзя
- с налоговыми тоже все понятно,спасибо
- а в ПФ здорово! что можно без лицензии
1С звіт-это я понимаю какая-то доработка к 1С?Ну уже поздно.Оплатили за медок. Вопросы у меня возникли, потому как у многих есть подработки на небольших предприятиях, где возможности оплатить лицензию медка или что у кого нет, а демоверсия для отчетов в налоговую и ПФ-будет подспорьем , только оплатить ключи- на целый год. За ответ спасибо!
Да незачто. Извините, если категоричность выплеснул smiling smiley
Да, важный момент "1-ДФ" из демки не формируется (c 1 квартала 2011. Раньше был доступен). А формировать его из ОПЗ или 1С (при большом штате) достаточно проблематично.
"1С-Звит" - абсолютно бесплатный. Боее подробно здесь 1c-sed.com.ua В последних релизах и 7.7 и 8.2 добавили для регламентированной отчетности такой пункт "Регламентированные отчеты 1с-Звит", вот это оно и имеется ввиду.
Для ЧП-шников (подработки) можно купить лицензию "Физические лица", она стоит около 200 грн/год.
Скажите, а в демо-версии Медка можно регистрировать налоговые накладные в Державном реестре, или это тоже только из полной версии?
Тоесть, если у меня есть лицензионная 1с и все отчёты я формирую в ней, то, купив только 3 ключа, например того же Медка и скачав демо-версию из интернета, я смогу подавать отчёты в Налоговую, ПФ и регистрировать НН в ЕДР?
Не демо-версию Медка, а полнофункциональную версию "1С-Звита" (фактически, это Медок другого внешнего вида).
Для получения бесплатной лицензии необходимо пройти процедуру регистрации.
Да, халява... вроде smiling smiley пока что не все протестировал, займусь немного позже.
Поделитесь опитом, кто работает с УСЦ - то что ключи стоят по 80 грн/шт я знаю, а какие доп.расходи и какие программи используются?

А то по нескольким фирмам использую уже три года ключи Мастеркея, привикла к ним, программа нормальная, консультации, если что, дают грамотние.
А тут собралась новую фирму переводить на електронку, счет оплатила, поехала с документами оформляться, а там прикол "Со вчерашнего числа давайте виписку, а не свид-во о регистрации".
Подумали с дир-ром и решили, что гробить 2 дня на получение виписки для них одних (свид-во получено ДО мая 2011г.) времени и нервов жалко, написали на возврат денег, а теперь вот сидим и решаем "к кому пойти, к кому податься..."
Ну, раз от одних Вы отказались, значит только к "Арт-мастеру".
Третьего не дано smiling smiley
Quote
ewro
Да незачто. Извините, если категоричность выплеснул smiling smiley
Да, важный момент "1-ДФ" из демки не формируется (c 1 квартала 2011. Раньше был доступен). А формировать его из ОПЗ или 1С (при большом штате) достаточно проблематично.
"1С-Звит" - абсолютно бесплатный. Боее подробно здесь 1c-sed.com.ua В последних релизах и 7.7 и 8.2 добавили для регламентированной отчетности такой пункт "Регламентированные отчеты 1с-Звит", вот это оно и имеется ввиду.
Для ЧП-шников (подработки) можно купить лицензию "Физические лица", она стоит около 200 грн/год.

Ссылка не открывается только у меня или еще у кого-то? И подскажите еще пожалуйста, процедуру регистрации для получения лицензии как пройти? Что-то на сайте 1с ничего не могу найти.
[www.1c-sed.com.ua]
В крайнем случае воспользуйтесь Гуглом. Не на сайте "1С" проходить процедуру регистрации нужно, а на сайте этого "1С-Звита".
У меня нормально открывается. Слева внизу "Получить код".
Спасибо. Зашла на сайт нормально. Но теперь возникла куча вопросов. У меня лицензионная 1с 7.7. И я не против отправлять отчеты в электронном виде. Куда мне бежать и с чего начинать? Подскажите, пожалуйста.
Организационные вопросы для меня тоже пока остаются несовсем ясными.
Судя по отзывам, процедура регистрации достаточно проста: кликаете на "Получить код", указываете ЕДРПОУ своего предприятия, оно проверяется по базе 1С-ников (хм....), и если у данного предприятия 1С действительно лицензионная, то получаем код, который необходимо скопировать-вставить в поле "Лицензия" при закгрузке программы (не ошибетесь, там все понятно).
А технический момент еще проще:
1) Скачали программу, установили.
2) В "1С" указаываем период, с которого начали работать с "1С-Звитом" (из меню "Регламентированная отчетность" - Дополнительно)
3) При загрузке "регламентированная отчетность" - "1С-Звит", 1Скак запустит установленный "1С-Звит", внесет туда автоматом карточку предприятия (не всю, потом подкорректируете). Здесь указываем полученный лицензионный код с указанного выше сайта.
4) В этой программе без труда узнаете Медок (правда, немного видоизмененный).
Подтягиваете ключи УСЦ (стандартным способом, в "1С-Звите").
Для работы: заходите в "1С-Звит", создаете необходимый отчет в необходимом периоде, нажимаете "Заполнить".
Программа сама обратится к "1С", последнняя посчитает все и вернет результат в "1С-Звит". Как видим, обходимся без "экспорта-импорта" в формате ХМЛ.

Вроде все легко, пока что.
Ну у меня так не получилось. И застряла сразу на получении кода. Ввела в поле своё ЕДРПОУ и мне отказано. Хотя 1с лицензионная (есть Рег.номер, да иначе и не присылали бы обновления).
Пишет, что Вы нелицензионный пользователь? Или чем оправдывает свое поведение? smiling smiley
Написало "По данному ЕДРПОУ не оформлен доступ к сервису, обратитесь к партнеру у которого был оформлен доступ СЭО". И что бы это значило?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00087500000000001