Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заставляют подписаться на єл.отчетность. как боретесь ВЫ?

Відправлено користувачем Nata_ly 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
cveta_2006
1.покупала Медок (Бест)минимальный пакет без выезда-630.00грн.(дали дискету с программой).сейчас этот же пакет на сайте 780.00 грн.за программой ехать ненадо.скачай с сайта .получи доступ и работай.
в УСЦ ключи ей генерировали сами .сейчас все сделай сам и приезжай с дискетой к ним.

30-40 человек в офисе УСЦ, не трудно представить время в очереди
ivk.org.ua. Это не реклама, убедитесь сами, никаких очередей (зависит от филиала конечно, и не только в Киеве, на Левобережке - 100% свободно), оформление - 20 минут, цена - 132,00 грн. за один ключ (минимальный пакет документов) + БЕСПЛАТНАЯ программа для отправки отчетов (очень простая). Договор с налоговой заключил в течении часа, отчет был принят в течении 5-ти минут, но Пенсионный фонд тормозит. После визуального общения с Деснянской налоговой и всех комментариев на этом форуме - минимальные потери!
Это просто какой-то злой рок. У меня никогда в жизни (!) не было никаких проблем с программами, а этот грёбаный Медок вытягивает последние силы. Занимаюсь этим вторую неделю, а проблемы всё не уходят.
Ну вот сейчас. Оформила те сертификаты (с третьей попытки), пытаюсь установить их в программу, а она их не видит. С флешки - не видит, с интернета не закачивает. Зашла на сайт, вытянула их сама, сохранила в папку, устанавливаю - опять не видит. Ну что же мне делать?


Опять не видит. Программа не видит ключей и сертификатов. Хотя вчера всё видела. Я даже отправила в налоговою и ПФ заявления о том, что хочу сдаваться по электронке. Пришли повидомлення, что заявы приняты. И всё. Сегодня захожу, нажимаю "отримати повідомлення", пишет, что не найдены сертификаты. Ну как же не найдены, если вчера всё было нормально??? Куда они за ночь делись?
Каталог - путь к ключам - указан? Может, случайно в параметрах вытерли...
а я просто підписалась,тепер пробую в усьому розібратисьsmiling smiley
Quote
ЯНТА
Каталог - путь к ключам - указан? Может, случайно в параметрах вытерли...

а где там каталог указывать нужно? я думала просто сертификаты их закачать и этого достаточно. Программа что, каждый раз обращается не к закачаным сертификатам, а к месту, где они лежат????
Не волнуйтесь, Цветик.
Просто Вы путаете сертификаты и секретные ключи к ним.
Сертификатов три (или два), находятся (если установлены) здесь: "Администрирование - сертификаты".
Секретные ключи к ним - это файлы SK, их столько же, сколько ключей. Они требуются при шифровании ваших отчетов, когда Вы нажимаете "Отправить", выидите окошко "Податкова инспекция"(например), и после нажатия ОК - требуются ваши пароли. Это приблизительно как при входе в 1С(или Windows) - авторизация. Путь к секретным ключам запоминается. А если Вы еще нажмете "Сохранить на протяжении сеанса" - тогда до выхода из программы вообще запомнятся и путь, и пароли.
подскажите плиз а где квитанции искать а почте .которую я зарегистрировала или в медке.тогда где?
Quote
cveta_2006
подскажите плиз а где квитанции искать а почте .которую я зарегистрировала или в медке.тогда где?

в медке на верхней панеле есть иконка конвертик с зелёной стрелкой, изогнутой против часовой стрелки. Жмёте на него и если вам квитанции пришли, то вы их увидите сразу.

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Спасибо!А то мне сказали .что они приходят на например ukr.net .а потом как то экспортировать в медок!
Ну, сегодня день шуток наверно.... spinning smiley sticking its tongue out . Автоматизация для того, чтобы упрощать жизнь, а не усложнять ее.
Такой способ имеет право на суйществование, но обычно он говорит о том, что:
а) Или входящая почта в Медк не настроена
б) Или антивирус (файерволл) блокирует прием писем. В этом замечены AVG-Avira-Avast-NOD32. Но если добавить программу (или каталог ее размещения) тогда все ОК. Короче, если на почтовом ящике пришли ответы, а программа их "невидит" - значит нужно ковырять свою защиту (антивирус-файерволл).
В логоворе .который отправлять в налоговую дату фактической отправки проставлять и с нашей стороны и со стороны налоговой?
Все обязательные поля д.б. заполнены. Данные инспекции и инспетора - лучше созвониться, номер договора считается правильным указывать №1, даты текущие.
Quote
ewro
Все обязательные поля д.б. заполнены. Данные инспекции и инспетора - лучше созвониться, номер договора считается правильным указывать №1, даты текущие.

спасибо.что подсказали .что №1 .а то уменя пронумеровало 160920111.то есть я это убираю и ставлю №1?
Вовремя переспросили, я немного неуточнил выше. Он уже установлен №1, обратите внимание на последний символ в номере: "ТекущаяДата+1". Оставьте номер как есть.
Подскажите пожалуйста :
1.в пенсионный фонд отправлять только "картку приєднання"?а то мне говорили нужно еще писать .чтобы перевели на электронку(правда это не в Киеве.а в области).а как у в Киеве?
2.в фонд занятости (например если ф.5 нужно сдать) ..в "фонд нещасних випадків " .к примеру за год сдавать отчет нужно.можно ли по эл.почте и что для этого нужно?
3,и еще очень интересует статистика .что нужно для них?
Программа Медок.
В ПФ відправляєте картку приєднання
і ще просять ( в Києві) принести лист-
повідомлення, що ви будете здавати
звіти електронкою.
Статистика без всяких повідомлень і
листів. Я зателефонувала спитати, що
для цього потрібно - сказали нічого,
просто здаєте і все. Перевірте лише в
картці підприємства код КОАТУУ, щоб
був ваш, бо статистику відправляє по
цьому коду. За ФЗ не знаю, а от НВ
ще не дізнавалась.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ФЗ и НВ не готовы принимать отчеты по електронке. Нет специалистов, финансирования, желания.
Статистика - только из полнофункциональной программы. Заключать никаких договоров не нужно.
Подскажите еще пожалуйста .если подпись только дирек тора .то поле главбуха не заполнять или все таки писать (советовали выше0 не предбачено и ставить десять 0 .как правельно.а то никак не разберусь?
Quote
Шустрик
В ПФ відправляєте картку приєднання
і ще просять ( в Києві) принести лист-
повідомлення, що ви будете здавати
звіти електронкою.
а у вас нет образца письма?
Quote
cveta_2006
Quote
Шустрик
В ПФ відправляєте картку приєднання
і ще просять ( в Києві) принести лист-
повідомлення, що ви будете здавати
звіти електронкою.


у вас нет образца письма?
Начальнику УПФУ
у .......................... р-ні


ТОВ....., код ЄДРПОУ...........,
реєстраційний № (в ПФ).................., повідомляє
про намір подавати звітність через ел.пошту за
допомогою ключів цифрового підпису.

Директор ...............
Гол.бух. ...............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
спасибо Шустрик !
Подскажите всетаки пожалуйста .если подпись только директора .то поле главбуха не заполнять или все таки писать " не предбачено" и ставить десять 0 .как правельно?
У мене дві фірми тільки з печаткою
і підписом директора. Бухгалтера
немає і я нічого не заповнювала.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Впервые слышу, чтобы ИПН заполняли нулями.
Вцелом согласен с Шустриком - если бухгалтера нет, то информации по нему заполнять не нужно.
Прошу прощения.
А где не заполняется поле бухгалтера?

Ведь в отчетности должны быть две подписи.
А кто пользовался 1С-Звіт.
Хочеться найти альтернативу Медку, не хочу на следующий год продлевать договор на обслуживание.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003