Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заставляют подписаться на єл.отчетность. как боретесь ВЫ?

Відправлено користувачем Nata_ly 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
MART
Прошу прощения.
А где не заполняется поле бухгалтера?

Ведь в отчетности должны быть две подписи.

Не заповнюється в даних підприємства в програмі
здачі звітності за допомогою ключів цифрового підпису.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Насмешили, Алексей Донецкий.
"1С-Звит" - это и есть урезанная копия Медка. Хотит заменить полнофункциональную версию программы на ограниченную? Или в екселе считать будете? И откуда позвольте спросить НН отправлять будете?
Скажите, пожалуйста, если у меня 1С, могу отправлять все отчеты в налоговую из демо-Медка?
Читаю, что у некоторых из демки реестры нн и 1ДФ не отправляются?


1-ДФ точно неотправляется, это точно.
Насчет "реестра НН", утверждают, что ненужно даже открывать импортированные из 1С файлы, тогда получится.
П.С. если у Вас 1С лицензионная и есть подписка на ИТС, тогда обратите внимание на программу "1С-Звит" - она бесплатная.
Ну блин, раньше как по старинке составиш отчет и на целый день в налоговую сначала в очереди просидишь (в лучшем случае), потом, ни дай бог, ошибку найдут или еще чего и бежиш обратно переделывать и снова в бой снова в очередь.
А сейчас сидя на рабочем месте заполнил электронную форму выполнил авто проверку и по електронке отослал, красота.
Хотя, наверное, кто постареше привык к длинным очередям к нервотрепке и обмусоливанию последних сплетень, тем как раз таки и не дает покоя все нововведения. ЛЮДИ сейчас какой век мы должны прогрессировать а не наоборот, а прогресс и заключается в том, что не обязательно надо бегать туда сюда,Ю а можно всего лиш приобрести программный комплекс.
Ну а по поводу того, что при заключенном договоре не принимают на бумаге, не правда, принимают убедился лично, (сказал что отключили свет).
как дела в Печерской налоговой? Принимают на бумаге?
Quote
ewro
1-ДФ точно неотправляется, это точно.
Насчет "реестра НН", утверждают, что ненужно даже открывать импортированные из 1С файлы, тогда получится.
П.С. если у Вас 1С лицензионная и есть подписка на ИТС, тогда обратите внимание на программу "1С-Звит" - она бесплатная.

1C лицензионная, но подписки ИТС нет.
Будем думать дальше, куда податься :-)
Quote
I_risa
как дела в Печерской налоговой? Принимают на бумаге?

тоже это интересует... все молчат, наверное действительно большинство перешло на электронку.. надеюсь налоговики уже план выполнили и отстанут smiling smiley
сейчас поеду туда.. попробую сдать.
Quote
ewro
1-ДФ точно неотправляется, это точно.
Насчет "реестра НН", утверждают, что ненужно даже открывать импортированные из 1С файлы, тогда получится.
...

а это только демоМедка касается или Бест тоже 1ДФ не отправляет?
Повторюсь, они идентичны (в демках). Тоже не отправляет.
тю... а как же люди сдают 1ДФ?... многие ж с демками работают, как я поняла, и все довольны..
Уже и я собиралась подписаться на электронку.. а теперь что получается.. всеравно программу покупать надо..
Хорошо хоть не спешила.Буду теперь возить на бумаге и надеятся, что когда в налоговой план по переведению скольких там процентов на электронку выполнят и больше с этим приставать не будут.
в подольской не принимают на бумаге, только если пойдешь выпишешь счет на покупку сертиф.ключей. и то только за август.
раньше. если отчет не принимали можно было отправить с жалобой почтой или с письмом в секретариат.. а теперь как? как сдать эти чертовы отчеты..
В Печерскую сдала!!!! Сделали последнее китайское... сказали в след. месяце не будут даже пустые принимать.
Хотя принимают на бумаге не у всех... половину отправляют в 116ю (если слух меня не подвел), но по каким критериям они определяют кому и куда идти, я не знаю.
Кто сталкивался ,пробую в демо версии Беста подписать договор с налоговой ,пишет что для подписи нужна полная версия . Хотя по другому предприятию вчера из демки всё отправила без проблем.
Известная "проблема". Ненужно ничего химичить. Становитесь на накладной и нажимаете "Отправить".
Никаких "Реестров на подпись" !
Вчера при сдаче НДС в налоговой сказали, что в октябре все отчеты будут приниматься только через интернет в связи с изменениями в законодательстве, регистрация НН в едином реестре будет независимо от суммы НДС. Я только нашла, что изменнения без ограничения суммы будут с 01.01.12. - поступления подакцизных и импортных товаров. Может что пропустила?
Коллеги, кто пользовался программкой от IVK (ІВК)?
Из нее можно все отправлять и 1ДФ и реестры?
Насколько она простая/сложная?
Мне важно, чтобы из 1С можно было отправлять отчеты.
Хочу услышать мнения пользователей.
Milana
Независимо от суммы НДС - это для импортирвоанных товароров, все верно Вы прочитали. Налоговая нагло лжет.

Инфузория
Ему безразницы, что шифровать, поскольку собственных форматов файлов не имеет. Втянули, подписали, отправили.
Quote
ewro
Инфузория
Ему безразницы, что шифровать, поскольку собственных форматов файлов не имеет. Втянули, подписали, отправили.

Т.е. смогу, отправлять, да?
А вот насколько удобна их программуля? (чет не хочется на платный медок подписываться).
Спросите у "buh!"
У них только платная программа (никаких демок), так что даже посмотреть, что там и почем - невозможно.
Медок - не просто так назван. Прогрнозируют, что это будет полноценная система электронного документооборота. Одно предприятие много лет назад в такие технологии около полумиллиона вложило, не доработав программу, а тут за тысячу предлагают. Обмен налоговыми накладными с контрагентом за минуты чего стоит, в преддверии массового психоза государства. Не реклама - ИМХО.
Quote
ewro
Прогрнозируют, что это будет полноценная система электронного документооборота. Обмен налоговыми накладными с контрагентом за минуты чего стоит, в преддверии массового психоза государства..

Вот когда будет полноценная - будем думать. :-)
Quote
Alexey_Donetsk
А кто пользовался 1С-Звіт.
Хочеться найти альтернативу Медку, не хочу на следующий год продлевать договор на обслуживание.

а почему не хотите?
опишите их минусы пожалуйста
просто сейчас как раз стою перед выбором что лучше для сдачи отчетности, с кем заключать договор

Quote
Лимуррка
Quote
Alexey_Donetsk
А кто пользовался 1С-Звіт.
Хочеться найти альтернативу Медку, не хочу на следующий год продлевать договор на обслуживание.

а почему не хотите?
опишите их минусы пожалуйста
просто сейчас как раз стою перед выбором что лучше для сдачи отчетности, с кем заключать договор
Постоянно какие то ляпы ,то почему-то не открывается реестр в налоговой ,то после очередного обновления , печать вместо одного листа на четырех по кускам. То программа не видит один из ключей хотя они все три в одном формате и в одной папке. Дозвониться на горячую линию очень сложно .Очень не довольна этой программой ,ищу альтернативу.
Quote
Свет-Лана
Quote
Лимуррка
Quote
Alexey_Donetsk
А кто пользовался 1С-Звіт.
Хочеться найти альтернативу Медку, не хочу на следующий год продлевать договор на обслуживание.

а почему не хотите?
опишите их минусы пожалуйста
просто сейчас как раз стою перед выбором что лучше для сдачи отчетности, с кем заключать договор
Постоянно какие то ляпы ,то почему-то не открывается реестр в налоговой ,то после очередного обновления , печать вместо одного листа на четырех по кускам. То программа не видит один из ключей хотя они все три в одном формате и в одной папке. Дозвониться на горячую линию очень сложно .Очень не довольна этой программой ,ищу альтернативу.


техника в руках индейца,,,
Quote
polivoda83



техника в руках индейца,,,
Если Бест Звіт работала нормально , то вопросов не было. А то,что печаталось на четырех листах , то мне ответили ,что устранят в следующем обновлении , так же они исправляли и ошибку с реестром . Это полностью вина разработчиков Медка.
Кроме того с обновленной программы распечатала отчет в ЦЗ по вновь принятым, самым последним ,какой был в программе ,оказалось старый бланк. За , что спрашивается платим деньги ,если отчеты не обновляются вовремя?
Коллеги, выбираю между ІВК и Артмастером. от Мастеркей.
Последний, смотрю, в основном очень хвалят.
А вот по первому отзывов практически нет.
Кто что посоветует?
Свет-Лана
Кто сказал, что старый? Проверяйте и перепроверяйте информацию инспекторов. Если главное управление ЦЗ дало одни бланки, а инспектор Иванова, видите ли, считает их страми, ставим вопрос кто есть кто. Логично? Уточните, что нетак в бланках ЦЗ. Самому интересно.

Инфузория
Фактически одна контора. Фактически, выбирая между двух зол, рекомендую выбрать Мастеркея.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000446