Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Администрирование НДС с 01.07.2015 - все вопросы о нерегистрации НН и другие...

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334
Marizell
специально попробовала сделать вытяг по Запросу J1301402. на определенную дату выписки и промежутки дат регистрации, есть все мои налоговые на запрашиваемую дату выписки и стоят даты когда зарегистрированы данные налоговые
Quote
Lin@
Marizell
специально попробовала сделать вытяг по Запросу J1301402. на определенную дату выписки и промежутки дат регистрации, есть все мои налоговые на запрашиваемую дату выписки и стоят даты когда зарегистрированы данные налоговые

Все верно,по действительно зарегистрированным так и есть. А вот этой НН и следующей (по которых НЕ прийнято,потому что уже яко бы такая есть в реесте)....в таком вытяге НЕТ! по фатку:
такие НН:
1)Не зарегистрированы мною-нет квитанциии о принятии,все квитанции НЕ прийнято
2)по вытягу для регистрационной суммы Но и НК последненее изменение не по этой накладной
3)и по вытягу что пишете вы ее тоже нет ни за какую дату.

Мне рассказывают что это сервер налоговой на консультационной линии..
Наверное вопрос уже был, но я не нашла...Подскажите плз - не вовремя зарегистрированные НН в ЕРНН - с какого периода налоговая может применять штраф?! спс...


спасибо...только там про период с какого могут начинать ничего нет...интересует 10,12-2015...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033799999999995