Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регистрация налоговых накладных в Едином реестре

Відправлено користувачем ЛюСок 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 44    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Еще раз большое спасибо!!! А то уже мозги плавились-в чем причина smiling smiley)))
Такой вопрос, сегодня кто-то регистрировал НН или корректировки? Все нормально? А то с этими новостями по хакерским атакам на гос.сайты становится не по себе.
Quote
Svit-lana
Такой вопрос, сегодня кто-то регистрировал НН или корректировки? Все нормально? А то с этими новостями по хакерским атакам на гос.сайты становится не по себе.

да. отправляла НН за январь - все ок


Quote
Svit-lana
Такой вопрос, сегодня кто-то регистрировал НН или корректировки? Все нормально? А то с этими новостями по хакерским атакам на гос.сайты становится не по себе.
квитанции шли дольше, чем обычно, но принялись нормально, хотя вчера после 16 часов какой-то глюк с подписями был

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Только у меня запрос на проверку входящей НН не работает в БестЗвит демо или он там принципиально не работает? confused smiley
Невірна послідовність підписів документа Підписи документа:
- перший - печатка ...
и по-прежнему вызывает заклинивание обработки
Или это я как-то неправильно отправляю?
Дайте ссылочку, где можно провериться- зарегил продавец НН или нет?
Подскажите , пожалуйста, проверяете ли Вы по всем входящим налоговым накладным зарегистрированы они или нет с помощью запроса?
Запрос нужно формировать отдельно на каждую. Поэтому если их десяток, то да, а если сотня, то наверное проверяла бы только от какой-то суммы. Или заказала бы какую-нибудь обработку для 1С автогенерировать сразу все запросы.

Val_V, проверяется отправкой запроса из той же программы, в которой Вы сдаете свои документы. Как - инструкция для конкретной программы.
МЕДОК, не знаю как сформировать этот запрос, подскажите пож.
У нас входящих налоговых не мало, но проверяю по всем, формирую запрос в OPZ, но не каждую отдельно, а по дням.
Quote
alesy
МЕДОК, не знаю как сформировать этот запрос, подскажите пож.



Почитайте эту тему на страничку выше
Quote
brick
Запрос нужно формировать отдельно на каждую. Поэтому если их десяток, то да, а если сотня, то наверное проверяла бы только от какой-то суммы. Или заказала бы какую-нибудь обработку для 1С автогенерировать сразу все запросы.

Val_V, проверяется отправкой запроса из той же программы, в которой Вы сдаете свои документы. Как - инструкция для конкретной программы.

А списком подать запрос нельзя?
Надо ли в НН за 2011г. которую регистрируем, как основание для регистрации корректировки ставить крестик "Включена до ЕРПН"?
Quote
Mila2011
Отправила в налоговую Запит, пришло повидомлення в формате RPL и ещё одно письмо в формате XML, повидомлення открылось, а то другое письмо - нет. Скажите, пожалуйста, светлые головы, что бы это значило???Как его расколупать??? Отправляла три раза и все три раза приходило так-же. Или может сервер в налоговой глючит???

Люди-добрые,помогите!!! Что это за хрень такая???


А как открыли RPL формат? А то мне тоже пришло, я пыталась втянуть в Медок, но безрезультатно.
подскажите пожалуйста , как в Медке изменить подпись подписывающего налоговую накладную директорм и печатью- на бухгалтера и печатью?
если телефон покупателя в отправленной налоговой накладной неправильно, нужно делать корректировку?
и еще сказали на семинаре, если номенклатура на русском, то налоговая накладная не действительная?
Quote
dar_ya
и еще сказали на семинаре, если номенклатура на русском, то налоговая накладная не действительная?
да, согласна

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
dar_ya
если телефон покупателя в отправленной налоговой накладной неправильно, нужно делать корректировку?
думаю не надо. Распечатайте новую НН с правильным телефоном

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
brick
Только у меня запрос на проверку входящей НН не работает в БестЗвит демо или он там принципиально не работает? confused smiley
Невірна послідовність підписів документа Підписи документа:
- перший - печатка ...
и по-прежнему вызывает заклинивание обработки
Или это я как-то неправильно отправляю?


в демо версии бест звита запросы не фолрмируються. Я формировала с помощью ОPZ а потом подписывала с помощью бест-звита
не можу зареєструвати Подат.Накл. :
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - місцезнаходження юридичної особи продавця товарів/послуг у документі
не відповідає інформації Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.3.18



Адреса не змінювалась, відправляла уже 6 днів підряд.Все одна відповідь НЕ ПРИЙНЯТО!! Як бути ?
посмотрите на сайте irc.gov.ua
может вам налоговая стан поставила.
IRINA ! Я дякую Вам за підкаску.
Я зайшла на цей сайт і зробила запит по підприємству.
Там усе нормально, а звіт чому неприйнято?
в налоговой заполнено правильно?
может , в налоговой стоит стан- не находится по месту регистрации,
еще посмотрите настройки предприятия в Медке, если с ним работаете.
Это не настройки Медка. Правильно подсказывают выше - это "стан", насколько я помню под номером "9".
Вобщем, с налоговой решать вопрос нужно. Они в курсе.
Добрый день, товарищи бухгалтера!! Окажу услуги по регистрации НН в ЕРНН. Оплата в зависимости от объема работы.
ГНСУ разъяснила формирование налогового кредита по налоговым накладным, выписанным в одном периоде, а зарегистрированным в Едином реестре – в другом

[its.1c.ua]
Спасибо огромное Вам, IRINA и Вам, Inkognito. Это "стан ".
а подскажите ,плиз! Если сегодня оптарвить налоговые за 22 и 23 ,а завтра добавить еще налоговые тоже за 22 ,т.е. получается не по порядку дат -ну вот просто не все налоговые за 22 число отправить сразу ,-так можно?
т.е. отправлять по частями за разные даты , в разнобой ..
И еще -хочу просто попробовать отправить НН , которые не успела в свое время зарегить в ЕРНН - имеет смысл или просто не приймут на сервере?
а який зміст реєструвати ті ПН, які вчасно не були зареєстровані? З вас ПЗ ні в якому випадку не знімуть - а от ПК у покупця під великим питанням

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 44    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060799999999994