Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закон о защите персональных данных. Что делать?

Відправлено користувачем Elena_U 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 86    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
И у нас не будет от таких физ. лиц (представителей юр.лиц по доверенности) згоды на збир и обробку их ПД! И что теперь вместе с доверенностью на ТМЦ требовать еще и письменную згоду от доверенного лица контрагента?
А ФОП на едином должен подавать? у моего ФОПа маршрутка. Что им слать, какие данные защищать ему? >grinning smiley<

подскажите, пожалуйста, кто подписывает заявку? директор фирмы? хотя о нем ни слова не упоминается?


Quote
An_nA
А ФОП на едином должен подавать? у моего ФОПа маршрутка. Что им слать, какие данные защищать ему? >grinning smiley<
да, СПЛ ФЛ тоже должны подавать, если используют данные физлиц. Наемные есть?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Мне пришёл отказ: Підстава відмови: в заяві відсутній файл заяви з накладеним цифровим підписом. Для обробки заяви в електронній формі необхідно щоб до неї були прикріплені 3 файли: Файл заяви, файл заяви з цифровим підписом, файл публічного сертифікату.
Хотя всё подписано ЭЦП.
Шо делать то? confused smiley

Quote
svinka
Мне пришёл отказ: Підстава відмови: в заяві відсутній файл заяви з накладеним цифровим підписом. Для обробки заяви в електронній формі необхідно щоб до неї були прикріплені 3 файли: Файл заяви, файл заяви з цифровим підписом, файл публічного сертифікату.
Хотя всё подписано ЭЦП.
Шо делать то? confused smiley
как мне сказали в Мастеркей на горячей линии "несите на бумаге"

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Повторяю свой вопрос:
И что теперь вместе с доверенностью на ТМЦ требовать еще и письменную згоду от доверенного лица контрагента? Если да, то в какой форме? Ведь та згода что в образцах касается только работников своего предприятия, а что брать с "чужих"?
а вы подписали с расширением sk? у меня в ключах лежит 4 шт файликов, так понимаю по 2 на "Директор" и "Печать", может выберете другой файлик?
свинка, а вам сразу вернулось? я зарегила базу вчера, и две сегодня, с УСЦ. пока все тихо...
RAT , у Вас все тихо в смысле отчеты не пришли? вы не искали свою заявку в базе?
Quote
RAT
свинка, а вам сразу вернулось? я зарегила базу вчера, и две сегодня, с УСЦ. пока все тихо...

Неа, я зарегила в понедельник, а отвергли меня только сегодня.

хм, значит я рано радуюсь? а куда вам эти сообщения пришли?
будем ждать ......
я походу тоже рано радуюсь наверное...
сообщения на мыло приходят, которое вы в заяве указываете. пришло сразу что база зарегина, например, номер и код доступа
Quote
Slezinka
хм, значит я рано радуюсь? а куда вам эти сообщения пришли?
будем ждать ......

Зашла по №, который мне присвоили смотреть статус заявления, а там - отказано и сообщение почему.

а что писать в правових пидставах в заявке по контрагентам?
Quote
alena575
Повторяю свой вопрос:
И что теперь вместе с доверенностью на ТМЦ требовать еще и письменную згоду от доверенного лица контрагента? Если да, то в какой форме? Ведь та згода что в образцах касается только работников своего предприятия, а что брать с "чужих"?
никто вам не ответит. Я думаю, можно вдоговорах что-то такое прописать, что позволяет использовать данные ответственных лиц... и список этих лиц... возможно... как-то так... не знаю..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
svinka
Quote
Slezinka
хм, значит я рано радуюсь? а куда вам эти сообщения пришли?
будем ждать ......

Зашла по №, который мне присвоили смотреть статус заявления, а там - отказано и сообщение почему.

мда..... маразм крепчает..... это ужас! =(((
Quote
Люда
а что писать в правових пидставах в заявке по контрагентам?

я писала тоже, что и с сотрудниках.

Згода на паперовому носии - может быть как отдельное приложение, так и пункт в договре, к примеру. Поступила так....
Quote
Slezinka
Quote
svinka
Quote
Slezinka
хм, значит я рано радуюсь? а куда вам эти сообщения пришли?
будем ждать ......

Зашла по №, который мне присвоили смотреть статус заявления, а там - отказано и сообщение почему.

мда..... маразм крепчает..... это ужас! =(((
мне кажется, механизм еще не отлажен...
я думаю, все это дело нужно через программулины пропускать, в которых отчеты подписываем... а оно все еще в режиме тестирования.... млинн.. так не хочется ногами туда топать, доверенности, вся фигня... подожду, может заработает...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Slezinka
Quote
Люда
а что писать в правових пидставах в заявке по контрагентам?

я писала тоже, что и с сотрудниках.

Згода на паперовому носии - может быть как отдельное приложение, так и пункт в договре, к примеру. Поступила так....

Спасибо!
Может указать что згода на паперовому носії у вигляді Договору, рахунків,видаткових накладних?
Quote
Ляля - Оля
Quote
Slezinka
Quote
svinka
Quote
Slezinka
хм, значит я рано радуюсь? а куда вам эти сообщения пришли?
будем ждать ......

Зашла по №, который мне присвоили смотреть статус заявления, а там - отказано и сообщение почему.

мда..... маразм крепчает..... это ужас! =(((
мне кажется, механизм еще не отлажен...
я думаю, все это дело нужно через программулины пропускать, в которых отчеты подписываем... а оно все еще в режиме тестирования.... млинн.. так не хочется ногами туда топать, доверенности, вся фигня... подожду, может заработает...



А у них еще на месте такой график приёма заявлений eye popping smiley, 15 последних минут каждого часа , плюс перерыв на обед с 13-14 и пятница до 15 -00.
а я вобще не с киева, а почто мне совсем не хотелось бы передавать...... =(((
не знаю, лично мне кажется, лучше себя не обрамлять рамками... мало ли как у вас потом получится получать эту згоду =)) а так на паперовому носии - пидраться потом просто сложнее ....
но ваш вариант с указанием Договора, скорее всего возможен....
//15 последних минут каждого часа//
че, серьезно???
а почтой можно отправить?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я сеогдня там была , и не успела. Почтой в самый раз smiling smiley , просто , думаю , надо будет потом на сайте отслеживать состояние принято-не принято .
Quote
Ляля - Оля
//15 последних минут каждого часа//
че, серьезно???
а почтой можно отправить?

Я вчера звонила к ним - сказали можно.
Отправила с описью ценное.
Quote
Инфузория

Я вчера звонила к ним - сказали можно.
Отправила с описью ценное.


Тоже сегодня отправила ценным письмом.spinning smiley sticking its tongue outСколько теперь ждать ответа .? spinning smiley sticking its tongue out
А как вносить изменения про розпорядників персональних даных если с 01 января 2012 года что либо изменится (роздел 1У) или добавится дополнительно другое место хранения базы персональных данных (роздел ІІ) .spinning smiley sticking its tongue out Писать новую заявку?spinning smiley sticking its tongue out
Quote
lm2010
Quote
Инфузория

Я вчера звонила к ним - сказали можно.
Отправила с описью ценное.


Тоже сегодня отправила ценным письмом.spinning smiley sticking its tongue outСколько теперь ждать ответа .? spinning smiley sticking its tongue out
А как вносить изменения про розпорядників персональних даных если с 01 января 2012 года что либо изменится (роздел 1У) или добавится дополнительно другое место хранения базы персональных данных (роздел ІІ) .spinning smiley sticking its tongue out Писать новую заявку?spinning smiley sticking its tongue out
на изменения есть специальная заявка, смотрите на сайте

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля


А на каком сайте Ляля-Оля, а то уже крыша едет не спеша.?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 86    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052300000000005