Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закон о защите персональных данных. Что делать?

Відправлено користувачем Elena_U 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 86    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
А есть кто-то, кто отправил обычной почтой и его зарегистрировали?

и кто отправлял почтой, отправляли 1 экз? или с копиями? дозвониться не могу никак на гар.линию


только что подала заяву в электронном виде с подписями из медка. жду ответа
Quote
Alchuk
Если хотите в эл. виде подавать -
в закладке "Створити заяву" ее формируете в xml файле, сохраняете на комп
в закладке "Подати заявку в електронному вигляды" вкладываете заявку, подпись и сертификат
Вам приходит по почте рег.номер и пароль для проверки состояния заявы на их сайте



как заяву сформировать в xml файле,????
выше всё описано. заходите на сайт, следуете подсказкам Alchuk, и будет у вас готова заяка в формате xml
она у Вас автоматически формирует в xml файле, если ее заполняете у них на сайте
может я не на том сайте заполняю. [rbpd.informjust.ua]
здесь? подскажите пожалуйста девочки!
всё правильно! снизу справа кнопочка "сформувати заяву". После того как заполните все данные необходимые, нажимаете ее и у вас формируется файлик. Это и будет файл xml. )
да, на этом сайте. Когда заполните все необходимые поля, вводите символы на картинке и нажимаете кнопочку сформировать заяву.
=) как мы в одно время ответили =)))
капец, я какая то тупая. все заполнила. красных звездочек нет. нажала кнопочку Сформувати. но ничего не происходит.
хм, интересно..... тогда, Taifun, даже не знаю чем помочь. =((( попробуйте другим браузером, мало ли....
если Вы пользуетесь Оперой может у Вас автоматически оно сохранило? Посмотрите не появилась ли у Вас новая закладочка "Загрузки"
я пользуюсь Мозилой. ничегог не могу понять помогите
Quote
taya2007
только что подала заяву в электронном виде с подписями из медка. жду ответа


А как в медок подтянули файл. мне пишет что код едрпоу не соответствует (хотя все верно внесла)
как в медок подтянуть???????????
Вы файл в медок не подпишите. Просто на сайте загружаете 1. заяву, 2. подпись предприятия.3. сертификат предприятия.
Не через медок а подпись и сертификат, те что пользуем в медке а все делаем - заяву в эл. виде ту что у них на сайте
тогда получается, что мы им выкладываем свой секретный ключ. Когда устанавливала программу медок, в инструкции было сказано что этот секретный ключ ХРАНИТЬ в надежном месте от "чужих глаз".
получается что мы уже давно все им выложили особенно когда регистрировались допустим в том же медке
Quote
taya2007
получается что мы уже давно все им выложили особенно когда регистрировались допустим в том же медке
Давайте вместе подумаем:
В самом медке мы не регистрировались, в медке мы формировали заявки на заключение договора с акред.центром, у меня это был УСЦ. мы им отдавали ключи с расширением "рск", а с расширением " sk" оставался у нас, и до сих пор никто кроме меня (предприятия) их никто не видит и не знает . Ими , т.е секретными ключами я подписываю отчетность.
А при попытке отправить заявление на регистрации баз перс.данных у нас просят этот самый секретный ключ. Вот как-то такая хрень. Либо я чего-то не доганяю.
вы так пишете типа мы этими свмыми секретными (типа) ключами не подписываем отчеты в статистику. пенсионный и налоговую. так в чем разница? еще одна инстанция - нам то что от этого. куда они применят этот ключ не влезут же к нам в офис в комп.
и...что? если бы вы принесли заяву лично, либо отправили ее по почте, там стояла бы ваша печать и все подписи. а печать предприятия вам не рекомендовали хранить в секретном месте? зачем секретный ключ им сдался, и как они могут его юзануть в своих целях?
и вот теперь у меня опять больной вопрос .если юр.адрес не совпадает с фактическим .и официально это еще не оформлено в ГНИ какой писать адрес местонахождения и хранения базы данных по факту? .у меня уже как навязчивая идея с этим не соответствием адреса .мне кажется .что нас везде хотят отследить то здесь то с формой 20-ОПП.
Если есть еще такие как я у которых адреса не соответствуют как вы заполняли?
в мене юрид. адреса це місце фактичного здійснення діяльності , але ще є офіс який винаймаємо в іншому районі, де на облік ми неставали, але коли подавала заявку писала обидва адреси.
А кто заполнял по ФОП ам вы пишете фізична особа-підприємець а потом фамилию?
Заява не формируется , ну никак!!!!!!!!!! Дает красные звездочки по полям Мета обробки персональних даних и Правові підстави обробки персональних даних. Правописание проверила, данные занесла вроде правильно - не пропускает, хоть тресни. Посмотрела образец на попрошайке, такое же ...У кого такое было и как справились?
было - убрала лишние пробелы. не начинайте текст с нового абзаца, все в одном абзаце. выше это обсуждалось. возможно, причина в этом
После отправки заявы в ел. виде на реестрацию базы- на их сайте пишет - зареестровано. Кто раньше отправлял к ним вопрос: это все? ждать пока пришлют почтой свидетельство? Или могут еще написать - непринято и т.д.?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 86    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000475