Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Отправила сегодня в 3 часа через почту МЕТА, на реестр сразу пришли квитанции, на деку и дод.5 пока ни одной нет квитанции. Отправляла отчет и реестр одновременно.
утром впервые попробовал зарег. НН--фиг фам, ни какого ответа до сих пор
сейчас отправил деку- за 7 мин. все квитанции
Я зарегистрировалась на gmail моментально пришли квитанции, до этого 2 суток не ответа ни привета


Я позвонила в налоговою, сказали если нет уведомлений и квитанции №1, отправлять повторно, я с МЕТИ не рискнула опять, поменяла на GMEIL, отправила повторно все квитанции пришли в течении 1 минуты. smiling smiley
Правда,поменяла укрнет на GMEIL -пошли квитанции!!!
А я поменяла - все равно не приходятsad smiley
Да, начали приходить. Пришло повидомлення и кв. №1. Но не через минуту, минут 10-15 прошло. Ждем 2 кв.
На Дод. 5 пришло 3 комплекта квитанций и все "Документ прийнято" У кого такое было? Что делать?
с МЕТЫ уже все пришли квитанции, через 1,5 часа после отправки отчета.
Quote
Svitlanka
На Дод. 5 пришло 3 комплекта квитанций и все "Документ прийнято" У кого такое было? Что делать?

У меня на каждый отчет пришли все квитанции задвоенные, ничего страшного, наверное глюк на сервере.
у меня квитанции затроенные, я такого ещё не видела. smiling smiley
посмотрите, у них у всех один регистрационный номер.
Спасибо , а то собралась 1ДФ отправлять . Пока подожду smiling smiley
Да, я тоже не думаю, что это проблема. Просто сервер глюканул и, скорее всего не налоговский, а укр.нетовский.
Quote
FyDD
утром впервые попробовал зарег. НН--фиг фам, ни какого ответа до сих пор
сейчас отправил деку- за 7 мин. все квитанции

ура, пришла квитанция, первую НН зарегил
А я регистрирую НН, и квитанции приходят через 1 НН. Что делать с теми, что нет квитанций: ждать или отправлять повторно?
Вот я тоже в замешательстве, если уже сутки не приходят квитанции о регистрации налоговой ,можно ли ее еще раз отправить, не будет ли задвоения?
или будет как с отчетом, напишет что уже есть такая налоговая с рег-м номерос, кто-нибудь пробовал повторно отправлять?
Quote
alesy
или будет как с отчетом, напишет что уже есть такая налоговая с рег-м номерос, кто-нибудь пробовал повторно отправлять?

отправляла повторно НН - пришли две квитанции с одним рег. номером
Costa, Вы не получали квитанций и потому отправляли повторно, да? Ничего что стоит "Відправлено"?
"При завантаженні пошти виникає помилка ..."
Дозвониться в Медок не могу . У кого проблемма ? У меня или у них ?
У вас конечно. Почта ненастроена.
Quote
Nena
Costa, Вы не получали квитанций и потому отправляли повторно, да? Ничего что стоит "Відправлено"?
да, отправляла повторно ту НН на которую не получила квитанцию, при повторной отправке программа "сказала", что такая налоговая уже отправлена и "спросила" отправить ещё раз?...я кликнула да и через какое-то время получила две квитанции № 1 с одним и тем же рег. номером
Спасибо за ответ. Щас попробуюsmiling smiley
Quote
ewro
У вас конечно. Почта ненастроена.

точно , пришлось почистить почтовый ящик winking smiley , и все загрузилось в медок без проблеммммм .
Народ, кто-то получал вчера-сегодня квитанции? Отправила вчера деку и сутки даже повидомлення нет...
вчера отправила около 14, с 22.30 начала получать квитанции, все пришло
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042399999999998