Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Дозвонилась в отдел приема, отчета не видят, сказали отправить еще раз.
отправила повторно отчет, в течении 5-и мин пришли все квитанции и на первый отчет и на второй. Что за хрень?

а можете дать телефончик отдела приема? или это у каждого города свой?eye rolling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Была та же ситуация.
Отчеты из программы отправлены, а в почтовом ящике сообщение типа

zvit@sta.gov.ua
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<zvit@sta.gov.ua>:
host m32.sta.gov.ua [82.207.95.131]: 554 5.7.1 <zvit@sta.gov.ua>:
Relay access denied

Поменяли почтовый сервер
вместо ukr.net поставили свой внутренний. Отчеты ушли сразу, и квитанция 1 получена сразу, №2 чуть позже.
Может ДПА ограничили доступ с почтовых серверов типа ukr.net?
Quote
Trinket
Была та же ситуация.
Отчеты из программы отправлены, а в почтовом ящике сообщение типа

zvit@sta.gov.ua
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<zvit@sta.gov.ua>:
host m32.sta.gov.ua [82.207.95.131]: 554 5.7.1 <zvit@sta.gov.ua>:
Relay access denied

Поменяли почтовый сервер
вместо ukr.net поставили свой внутренний. Отчеты ушли сразу, и квитанция 1 получена сразу, №2 чуть позже.
Может ДПА ограничили доступ с почтовых серверов типа ukr.net?

у меня meta почта

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


может кто сталкивался? Дека по НДС принята еще в четверг, реестр принят, а на дод №5 нет ни одной квитанции. что это??
звонила в свою налоговую программистам-сказали с самого утра висит Киевский портал, ждут до завтра, а там видно будет..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
висит, нифига не втягивается sad smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
висит, нифига не втягивается sad smiley

и чего теперь делать? завтра в бумажном варианте подавать, а примут ли?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
через укр.нет только что получила все квитанции
не ну не маразм, я вот первый раз сдаю по электронке - проба пера, так сказать,
на додаток 5 - вообще нет повідомлення про отримання звітності, на все уже есть...жду

хочу спросить из практики, если нет повідомлення с утра, то есть ли шанс получить его вообще.
Спасибо.
Мне сразу же пришли все квитанции по Реестру. А остальное - нет даже повидомлень, не говоря уже о квитанциях... sad smiley
разве что по фазе.... sad smiley
и куда завтра бежать? они ж на бумаге не принимают? sad smiley(((((
Quote
Kiss_iz_home
не ну не маразм, я вот первый раз сдаю по электронке - проба пера, так сказать,
на додаток 5 - вообще нет повідомлення про отримання звітності, на все уже есть...жду

хочу спросить из практики, если нет повідомлення с утра, то есть ли шанс получить его вообще.
Спасибо.

Если все есть, кроме додатка 5 - попробуйте его еще раз отослать как "Звітний" (ничего не меняя). Если первый у них прошел - вам придет ответ (что-то типа "такой документ уже зарегистрирован"). То есть хуже не будет. У меня год-полтора назад такое уже было. А если все-таки первый не дошел, то на повторно отправленный просто придут квитанции.
Алекса, спасибо Вам огромное при огромное!!!! Только что повторно отправила отчёты и тут же поприходили все квитанции!
О чудо!!!! Отправила деку с додатками в 19:17:12, запросила квитанции через 15 СЕКУНД(!!!), конечно ни на что не надеялась даже мысленно, а тут бац и все квитанции по приходили!!! Я сначала подумала, что мой мозг выдаёт желаемое за действительное!!! Давно таких "скоростей приёма" не было...)))

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
А еще вопросик для гуру по сдаче отчетов по электронке. У меня оказалось, что отчет, реестр и додатки 2,3 приняты (есть уже квит.№2) вчера т.е.19/12/2011. А вот додаток 5 висел в дорозі, и я сегодня утром снова отправила, пришли все квитанции + квит.2 уже и шо отчет принят, и не страшно, что основная часть 19/12/2011, а дод.5 - 20/12/2011.... как-то мне бумажному человеку стремно...
у меня укр.нетВчера получила только квитанции на реестр и первую и вторую.На остальное ничего нет.Отправлять повторно- только менять уже сегодняшнее число? Я с 1С сохранила и отправляла?ПОМОГИТЕ- ПОДСКАЖИТЕ!!!
Вчера отправила в 15.30 пришли только "повідомлення"+кв. 1. только в 21.10. Дальше жду.

Судя по всему у них опять тормозит вся система. Надо ждать. 16.12.11 тоже самое было отправила отчеты, а квитанции получила 17.12
и у меня со вчера пришли тока кв№1


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Я вчора з укр.нетом відправляла тричі.
Але квитанцію №2 отримала.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Отправила сегодня повторно все, кроме реестра.Жду.
confex, дату отчета меняли? Не ну я уже мильйонных раз говорю, шо бред... но на бумажном носителе всегда ставила дату подачи отчета....и две даты совпадали....а с электронкой как, с ее вечными отчетами в пути...
поменяли адрес укр.нет на другой - отправила отчет и тут же получила все квитанции
Спасибо , evmenova!!!
два дня безрезультатно отправляла через meta и ukr.net ( даже отчеты о получении не приходили) , воспользовалась вашим советом поменяла адресс на gmail и через 1 минуту после отправки получила все квитанции.
а где Ві меняете адрес???У меня тоже укрнет, и все отчеті -в дорозі!Помогите,пожалуйста!!!!!Как бістро можно поменять и где?????
регистрируется почтовый ящик на кком нибудь сервере , потом в програме у меня бест звит , в настроюванні пошти создаете новый адрес
[support.google.com] вот ссылка для настроек pop и smtp для почтового ящика на gmail.com
а там где надо в медке прописать протокол, сервер что писать??????или оно долєжно автоматически поменяться??????
сегодня отправила в 12-25, квитанции пришли через 2 минуты. правда, по Додатку 1 нет квитанции № 2 пока.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055300000000003