Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
zls2011
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 17:00 08.11.2011 г. до 10:00 09.11.2011 г. были проблемы на почтовом шлюзе ГНАУ. По состоянию на текущее время и в соответствии с информацией от ГНАУ все квитанции на отчеты отправлены. Ожидайте их получения.

Благодарим за ваше понимание.
И где вы такое прочли?
SS2010
Потому и невидит, что они в "спаме".
отчет по воде жду с 13, а ни одной квитанции нету.


Quote
ewro
SS2010
Потому и невидит, что они в "спаме".
Нет, они висят во входящих, но не всегда загружаются, а вообще медок работает отлично smiling smiley
На сайте МЕДКа в горячих новостях
SS2010
Мне бы Вашу уверенность smiling smiley
да, что-то глухо как в танке...
Ужас, до сих пор нет ни одной квитанции.
а мне только сейчас пришла на 1-ПП квитанция 1(отчет отправляла вчера утром) - неправильно выставлен период >grinning smiley<
пипец... за его неподачу ведь штрафов нет?
Звонила в свою ГНИ - говорят ничего не пришло...sad smiley
Что делать они не знают
И как доказать, что я отправила вчера?
Вчера отправила прибыль в 11 утра (соломенский р-н). До 12 дня сегодня ни одной квитанции. Не выдержала и поехала в налоговую. посмотели - сказали все пришло еще вчера, ждите квитанций и не волнуйтесь. Так что есть надежда)))))
Я тоже заставляю свою надежду не умирать, но все это уже порядком действует на нервы. Также отправила вчера в 11 (Голосеевский р-н), пришла только одна квитанция по додатку ІД. Остальное где-то бродит....
10 листопада 2011 | Прес-служба ДПC України

Податкова звітність, надіслана платниками в електронному вигляді 9-10 листопада, вважатиметься наданою без порушення термінів подання



Через перенавантаження серверного обладнання, яке забезпечує функціонування «Інформаційного порталу органів ДПС України» відбулась затримка розсилки квитанцій з приймання податкової звітності в електронному вигляді.

У зв’язку з цим, податкову звітність, яку надіслано платниками податків в електронному вигляді 9-10 листопада, буде оброблено 10 листопада у встановленому порядку.

Така звітність вважається наданою до ОДПС без порушення граничного терміну подання.
Спасибо, Sunny_Day, обрадовали, а еще больше радости будет когда прийдут квитанции smiling smiley
Неужели, хоть что-то прокомментировали. Это надо было дождаться пока у людей истерика начнется((((((((((
только ко мне квитанции так и не приходят smiling smiley ждемс )))
А бывает и так:
Отправила в прошлом месяце 20.09.11г. отчет по НДС пришла квитанция, что он доставлен в 16.40мин. в ГНИ, а вторая квитанция пришла 21.09.11. с надписью не принята. Причина: помилка- закінчення подання форми- до 20 числа. Вот-так!eye rolling smiley
Так это... если до сих пор ничого нема, значит всьо????
вчера отправила один раз отчет по воде 13, квитанций нету, опять отправила в 19, думаю придет что такой отчет уже есть , а нетушки. пришло сегодня по две квитанции на отчет с номерами о приняты вчера.
Вот стянула с форума ГНИ, афтар прости за плагиатsmiling smiley

Электронные порталы
что это за штука
Видсылаешь, видсылаешь
- не працюе, ссука !

Свій я підпис накладала
Накладала дуже
А отой портал центральний
З головой не друже !smiling smiley
Так что, приняли оба отчета? eye popping smiley
виходить так. завтра зателефоную інспектору шо вона мені скаже.
А нам сегодня печати поставили в гни и вчерашним числом приняли,приехала на офис и штук 40 квитанций пришло о принятых отчетах
могут поначислять дваждыspinning smiley sticking its tongue out
Quote
QWER111
могут поначислять дваждыspinning smiley sticking its tongue out
все может быть. ничему не удивлюсь.cool smiley
по одномой прибыли пришла половина квитанций 10.11 - датой 09.11
а по второй прибыли вообще ничего - звоню в налоговую - включается факс..
Отправляла "звітну нову" по прибыли с додатками 09.11.2011, только сегодня получила повыдомлення только на один!!! додаток, доставлено в поштову скриньку ГНАУ 10.11.2011!!!
У меня до сих пор нет квитанций - отправляла 09.11.11 в 16.50
Если к обеду не придут - поеду разбираться.

Есть еще кто-то без квитанций или я одна "везучая" ???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047799999999998