Интересные факты о цикории В масштабном ДТП в Германии смяло 10 авто Как долго можно хранить продукты В Керчи сносят университет, чтобы построить военную часть - СМИ 6 продуктов, которые следует выбирать очень тщательно В Киеве грозы продолжаться Свежие ли яйца, как проверить На ремонт дорог областного значения выделили более 11 миллиардов Продукты, которым совсем не навредит заморозка Аргентина может разместить военные базы США
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
у меня отправлены отчеты с укрнета и меты где то в районе 14-000 - 15-00 ,
с меты пришли уже квиташки № 2 по додаткам 2 и 5 а на декларацию не пришло даже уведомления..

думаете стоит еще с джимейла отправить? smiling smiley)
А что на нее пришла кв 2 ?// Да
тогда проверьте код в отчете (я имею ввиду файл xml), может он правильной налоговой стоит

У кого ничего не пришло, нужно зашифровать и сохранить отчеты в медке, а потом каждый ОТДЕЛЬНО отправить в налоговую из своего почтового ящика.
из форума бухгалтер911 народ отправляет вручную:

"Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин"
gmi14
Polina - спасибо за дельный совет поменяла адрес пере отправила квитанции пришли сразу же, спасибо Вам огромное.

На здоровье и спокойствие!
cveta_2006 спасибо, но мне все равно пришла только кв 1 smiling smiley
Nastya
cveta_2006 спасибо, но мне все равно пришла только кв 1 smiling smiley

Была в Печерской, девочки сказали отправлять до последнего сегодня, лучше с gmail.com (подписанные отчеты зашифровать), при них отправила-отчеты увидели через 5мин.
Всем доброво времени суток
Подскажите, пожалуйста, отчеты в медке висят "В дорози". Сделала их экспорт сохранила в отдельной папочке, потом в своей почте прикрепила эти файлики и отправила на zvit@sta.gov.ua Через минуту пришли какие-то 3 файлика с непонятным расширением KVT, загрузить которые и прочитать невозможно. Что не так?

Спасайте
Почтовый сервер ukr.net временно не работает. Уже есть объявление в МЕДКЕ.
УРА!!! Джмэйл сразу же прислал квитанции!!!!
Как настроить почту ел. почту на gmail.com? Как то на Мете и укрнете увидела данные на сервер, а здесь не вижу где смотреть эти попы.
народ ко мне вернулись файлы с расширением RPL - это что?
[support.google.com] Как настроить отправку отчетов через gmail.com
Сервер входящей почты (POP3) - требуется SSL: pop.gmail.com
Использовать SSL: да
Порт: 995
Сервер исходящей почты (SMTP) - требуется TLS или SSL: smtp.gmail.com (использовать аутентификацию)
Использовать аутентификацию: да
Порт для TLS/STARTTLS: 587
Порт для SSL: 465
Имя аккаунта: полный адрес электронной почты (включая @gmail.com или @vash_domen.com)
Адрес электронной почты: адрес электронной почты (imya_polzovatelya@gmail.com или imya_polzovatelya@vash_domen.com)
Пароль: ваш пароль в Gmail
ОКС
Это ответ Вам из налоговой. Заходите в программу, "Файл - импорт квитанций"
вот блин, так и нет квитанций с укр.нета

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Уважаемые Клиенты!

Нам стало известно что почтовый ящик Ukr.net не работает на данный момент, если у Вас почтовые ящики созданы на Ukr.net и Вы отправив отчет не получили квитанции, то создайте почтовый ящик на другом почтовом сервере и отправьте отчет заново.(с сайта бухгалтер911)

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
По нашему мнению, форма № 20-ОПП должна подаваться только в случае приобретения/продажи объектов недвижимости и/или транспортных средств. А вот о договорах аренды, считаем, уведомлять не стоит, поскольку ситуация аналогична ситуации с товарами. [www.buhgalter911.com]

ой не туд запостила, сори..

confused smiley интересна какая будет дата подачи

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
вот и мне тоже, отправляла с 3 ящиков получила только кв. 1
У меня дата подачи 21, хотя отправляла с 19 ((((
В квитанциях стоит "Попередження: кінцевий строк подачі звітності 20.12.2011!!!!!!"
сегодня ящик ukr.net работает для налоговой, получила ответ на ТЕСТ, а вот кв. так и нет
Маришечка
Уважаемые Клиенты!

Нам стало известно что почтовый ящик Ukr.net не работает на данный момент, если у Вас почтовые ящики созданы на Ukr.net и Вы отправив отчет не получили квитанции, то создайте почтовый ящик на другом почтовом сервере и отправьте отчет заново.(с сайта бухгалтер911)

и мета, судя по все, тоже
Звоните в колл-центр налоговой, они обещали что штрафов за этот сбой не будет:
Інформаційно-довідковий департамент ДПС:
0-800-501-007 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів)
044-454-16-13 з 8.00 до 20.00 (крім суботи та неділі) для мешканців м. Києва

С сайта Бухгалтер 911
20.12 пришла только квитанция на декларацию,на реестр и дод.5 нет(((
звонила вчера в департамент,сказали что письма при сбое затерялись отправляйте еще раз...отправила
декларацию копирнула и отправила еще раз...документ не принят помилки: цей звит було подано и строк подачи 20.12!!!что делать не знаю..((вчера звонила в наологовую,сказали приезжайте,будем разбираться , сегодня в налоговую беру с собой отчет в бумажном виде и в эл. на флешке...не знаю примут ли ...и каким числом
Коллеги,а как у вас с отправками, н/н и отчетности?

Отправила деку по НДС и налог .накладные на регистрацию в 9 утра и ТИШИНА.......
я в пятницу отправляла налоговые накладные в два часа дня - получила квитанции в семь вечера...
Отправила около 10... и тоже тишина.
Интересно, существует ли какой-либо сервис для проверки работы этого сервера? (или шлюза...или что там у них)...
А повідомлення про отримання звітності приходить? У мене взагалі нічого не прийшло.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079700000000005