Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая декларация на прибыль

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 24    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324Наступна
Quote
Blick
Quote
7008063ukrnet
Подскажите пожалуйста, а то у меня мозг уже не работает, смотрю вроде как в первый раз - и ничего не понимаюhot smiley. у меня в отчете по фин результату (мы малыши) строка 2290 с минусом 231.9 , 2350 тоже самое, а что писать в строку 2300. мозг выключился уже совсем?
2300 - налог на прибыль. Нет прибыли - нет налога.
Только сейчас досмотрела, что у меня проводка по прибыли за 2014 год сделана 01.01.2015, соответственно эта сумма плюхнулась в р.2300 ... , в 2014 "сделали" доход и заплатили 20000грн
Разницы не применяем.
Деку сдала без додатков:
р.01 = 90000
р.02 = -20000
р. 04 = -200000
И как теперь пере сбросить переделанную Форму №2м "Фин. результат"?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
В статистике при отправке нескольких отчетов считается правильным последний принятый. В налоговой, думаю, тоже (во всяком случае, не "задвоит" )) ). Но прикол в том, что в пятницу 26.02 при отправке финзвита приходили квитанции № 1 и № 2 только из налоговой, без всяких признаков приема отчета в статистике. Так что, конечно, отправить завтра еще можно, но как там оно примется - кто знает...
А мне недавно пришла ещё одна 2 квитанция, но уже со статистики


Quote
MOTYA_1
А мне недавно пришла ещё одна 2 квитанция, но уже со статистики

Интересно. У меня пока нет...
у меня с пятниці висит баланс только с кв 1...

Quote
Ветка
у меня с пятниці висит баланс только с кв 1...

У меня тоже так было, так я в субботу отправила повторно - и пришли за 5 минут обе квитанции, но обе из налоговой, в них ни слова про статистику ((
Наверное, сбой у них в едином окне, т.к. на соседней ветке писали, что 23.02 по одному предприятию пришла вторая квитанция из статистики, а 26.02 - по другому пр-ю - обе из ГНИ.
Скорее всего, серверы статистики не выдержали наплыва отчетов, а налоговая - "стойкий оловянный солдатик"...
отправила еще раз - то же самое

Фух, всем спасибо, прорвало...пришла 2я

Quote
Blick
Quote
7008063ukrnet
Подскажите пожалуйста, а то у меня мозг уже не работает, смотрю вроде как в первый раз - и ничего не понимаюhot smiley. у меня в отчете по фин результату (мы малыши) строка 2290 с минусом 231.9 , 2350 тоже самое, а что писать в строку 2300. мозг выключился уже совсем?
2300 - налог на прибыль. Нет прибыли - нет налога.
Только сейчас досмотрела, что у меня проводка по прибыли за 2014 год сделана 01.01.2015, соответственно эта сумма плюхнулась в р.2300 ... , в 2014 "сделали" доход и заплатили 20000грн
Разницы не применяем.
Деку сдала без додатков:
р.01 = 90000
р.02 = -20000
р. 04 = -200000
И как теперь, пере сбросить переделанную Форму №2м "Фин. результат"? Сегодня еще Можно? Или с Новой звитной декой по прибыли?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Девочки для информации, только что общалась со своей налоговой и они баланс отправленный через единое окно не видят, а только перенаправляют в статистику, а чтобы они смогли увидеть баланс им нужно прислать его с буквой j, но через медок это сделать нельзя, т.к. форма не действительна, поэтому нужно заполнить, сохранить xml без подписей и печатей и отправить им на электронную почту, чтобы они втянули вручную или привезти на флешке. Может кому пригодится.
Quote
Ветка
Фух, всем спасибо, прорвало...пришла 2я

А Вам вторая квитанция со статистики пришла? мне и 1, и 2 с налоговой...
и Вы подавали только по форме S0110010 в Єдине вікно? или еще и J0901106 ??
первый раз сдаю годовую отчетность, что-то совсем запуталась...
Подскажите, пожалуйста, мне тоже не понятно форма баланса S0110010 , или ещё что-то нужно? 1 кв. - ДФС "єдине вікно", 2 - кв. - Держсат
можно через кабинет плательщика у кого ключи минздоха

Quote
Vachonina
Девочки для информации, только что общалась со своей налоговой и они баланс отправленный через единое окно не видят, а только перенаправляют в статистику, а чтобы они смогли увидеть баланс им нужно прислать его с буквой j, но через медок это сделать нельзя, т.к. форма не действительна, поэтому нужно заполнить, сохранить xml без подписей и печатей и отправить им на электронную почту, чтобы они втянули вручную или привезти на флешке. Может кому пригодится.

А Вам 2-я квитанция с налоговой о принятии приходила?
Quote
pl_elenka
Quote
Ветка
Фух, всем спасибо, прорвало...пришла 2я

А Вам вторая квитанция со статистики пришла? мне и 1, и 2 с налоговой...
и Вы подавали только по форме S0110010 в Єдине вікно? или еще и J0901106 ??
первый раз сдаю годовую отчетность, что-то совсем запуталась...

Мне обе из налоговой пришли, когда я 27.02 повторно отправляла. А на отправленный 26.02 финзвит вторая квитанция только сегодня пришла - из статистики.
Так что лучше еще раз отчет отправьте. Должны прийти правильные, то у них глюк, видимо, был
так! ДАМЫ!!! не поднимайте волну!!!!
на финотчет приходит первая квит от налоговой , вторая из стат. Налоговая долго не видит финотчет, увидит потом, разговаривала только что с инспекторами 2х районов.

Мне 2 квитанция пришла, что отчет приняла статистика
всё, только что пришла вторая со стат-ки))
форму J0901106 не отправляла
Quote
Vachonina
Девочки для информации, только что общалась со своей налоговой и они баланс отправленный через единое окно не видят, а только перенаправляют в статистику, а чтобы они смогли увидеть баланс им нужно прислать его с буквой j, но через медок это сделать нельзя, т.к. форма не действительна, поэтому нужно заполнить, сохранить xml без подписей и печатей и отправить им на электронную почту, чтобы они втянули вручную или привезти на флешке. Может кому пригодится.
обойдуться
А в деке по прибыли вы ставили что-нибудь в поле "Додатки на ___ арк." (которое перед табличкой с перечнем финзвитов - форма1, форма2 и т.д.)?
Эти же отчеты все-таки не непосредственно к деке прилагаются...
"Додатки на ___ арк." - ничего не ставила
Конечно ставим галку под финзвитом который сдаете
а дод на --- аркушах относится к верхней таблице

у меня есть додаток ЗП к декларации, плюсиком его отметила, но аркуши не считала и не указывала
Спасибо, тоже ничего не буду ставить (это я "плюсик" забыла против финзвита поставить, отправляю заново, теперь вот над додатками задумалась, накрутили они таблиц и додатков...)
Quote
MOTYA_1
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, образцом приказа о неприменении налоговых разниц, vika0704@ukr.net
Спасибо!
У вас нормально приходят квитанции?
с утра нет ни одной...у многих так

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 24    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046200000000002