Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая декларация на прибыль

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 24    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324Наступна
те отчеты, которые отправила после 10,00 до сих пор нет квитанции
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в балансе есть курсовые разницы, которые не отражаются в НУ.
Как заполнить деку по прибыли?


Коллеги, мне пришло по балансу 2 квитанции №2 что принято ДФС. Еще одна должна прийти что принято статистикой?
Quote
bukAlen
Коллеги, мне пришло по балансу 2 квитанции №2 что принято ДФС. Еще одна должна прийти что принято статистикой?

ИМХО, если квит.№2 пришла из налоговой, то из статистики уже не придет. Надо отправить звіт заново.
Quote
ОК
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в балансе есть курсовые разницы, которые не отражаются в НУ.
Как заполнить деку по прибыли?


Как это не отражаются? Все движения по валюте-убытки/доход, уже не первый год отражаются в НУ!
Quote
Aleksa_
Quote
bukAlen
Коллеги, мне пришло по балансу 2 квитанции №2 что принято ДФС. Еще одна должна прийти что принято статистикой?

ИМХО, если квит.№2 пришла из налоговой, то из статистики уже не придет. Надо отправить звіт заново.

Это что же получается - наличие второй квитанции еще не сдача отчета!!! с перепугу набрала опять баланс и отправила. когда отправляла, пришла 2-я квитанция с статистики. Теперь они завтра получат мой второй отчет и впаяют мне штраф?
до сих пор нет второй квитанции с статистики...отправлять повторно?
попытка № 1 была вчера, пришла только кв. 1
попытка № 2 утром отправила тот же отчет повторно, пришла кв. 2, только от налоговой
попытка № 3 в 17-00 отправила тот же отчет, чтобы получить кв. от статистики, ответ тоже кв. 2 из налоговой

судя по всему сейчас приходят кв 2 только из налоговой
Quote
Nastya
попытка № 1 была вчера, пришла только кв. 1
попытка № 2 утром отправила тот же отчет повторно, пришла кв. 2, только от налоговой
попытка № 3 в 17-00 отправила тот же отчет, чтобы получить кв. от статистики, ответ тоже кв. 2 из налоговой

судя по всему сейчас приходят кв 2 только из налоговой


Мне не пришла даже №2 от налоговой, только №1. Отправляла сегодня в 16.20. Даже не знаю, что делать
Причём в статистику отправляла 1-опт годовую через 40 минут после отправки 1-м,2-м, на опт пришла №2 принято через 2 часа, в 18.55, а финотчётность- нет sad smiley
Quote
Noshpa
Quote
Nastya
попытка № 1 была вчера, пришла только кв. 1
попытка № 2 утром отправила тот же отчет повторно, пришла кв. 2, только от налоговой
попытка № 3 в 17-00 отправила тот же отчет, чтобы получить кв. от статистики, ответ тоже кв. 2 из налоговой

судя по всему сейчас приходят кв 2 только из налоговой


Мне не пришла даже №2 от налоговой, только №1. Отправляла сегодня в 16.20. Даже не знаю, что делать


такая ж ситуация.....может отправить повторно?
Quote
panaval84
Quote
Noshpa
Quote
Nastya
попытка № 1 была вчера, пришла только кв. 1
попытка № 2 утром отправила тот же отчет повторно, пришла кв. 2, только от налоговой
попытка № 3 в 17-00 отправила тот же отчет, чтобы получить кв. от статистики, ответ тоже кв. 2 из налоговой

судя по всему сейчас приходят кв 2 только из налоговой


Мне не пришла даже №2 от налоговой, только №1. Отправляла сегодня в 16.20. Даже не знаю, что делать


такая ж ситуация.....может отправить повторно?


я тут почитала и создала дубликат ( я в сонате) и отправила...Сразу же пришло "повидомлення" и кв. №1 от налоговой и всё... Короче, всё тоже самое...
Quote
Noshpa
Quote
panaval84
Quote
Noshpa
Quote
Nastya
попытка № 1 была вчера, пришла только кв. 1
попытка № 2 утром отправила тот же отчет повторно, пришла кв. 2, только от налоговой
попытка № 3 в 17-00 отправила тот же отчет, чтобы получить кв. от статистики, ответ тоже кв. 2 из налоговой

судя по всему сейчас приходят кв 2 только из налоговой


Мне не пришла даже №2 от налоговой, только №1. Отправляла сегодня в 16.20. Даже не знаю, что делать


такая ж ситуация.....может отправить повторно?




я тут почитала и создала дубликат ( я в сонате) и отправила...Сразу же пришло "повидомлення" и кв. №1 от налоговой и всё... Короче, всё тоже самое...
я тож в сонате, создала и отправила...Сразу же пришло "повидомлення" и кв. №1 от налоговой и всё... Короче, всё тоже самое..
остается только ждать завтрашнего чуда.....
Я понимаю, что в последний день чревато, но такого всё-равно не должно быть, квитанции, мне кажется, обязаны приходить в течении чётко регламентированного времени, например, чётко в течении часа, или там 20 минут, но не сутки же... А вдруг что-то неправильно заполнено, как тут пишут район не тот, ещё что не то случайно.
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!
Quote
Lusinica
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!


Повторно тот же отчёт, или скопировали и отправили заново? И из какой программы отправляли?
тот же, через медок, стрелочкой отправить еще раз!
Блин, ну почему мне не приходит №2? Мне бы хотя бы с налоговой №2, для меня в налоговую важнее, в статистику можно и ногами сбегать завтра утром....
Quote
Lusinica
тот же, через медок, стрелочкой отправить еще раз!

Я в Сонате, у нас такого нету, есть только "створити дубликат"...
я отправляла несколько раз.Последний раз пришло все сразу повидомлення, 1и2 квитанции с налоговой.
Quote
Lusinica
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!


Поздравляю!!!>grinning smiley< А во сколько вы отправляли отчёт первый раз?
Quote
Noshpa
Quote
Lusinica
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!


Поздравляю!!!>grinning smiley< А во сколько вы отправляли отчёт первый раз?

в обед), - не пришло ничего, потом вечером в 17- пришло повидомлення..и вот только что со второй попытки пришло все! )
Quote
Noshpa
Quote
Lusinica
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!


Поздравляю!!!>grinning smiley< А во сколько вы отправляли отчёт первый раз?


Это хороший смайл, вроде бы показывает что-то нехорошее, но я сначала не доглядела... Поздравляю искренне!thumbs updrinking smiley Теперь Вам можно расслабиться...
Quote
Noshpa
Quote
Noshpa
Quote
Lusinica
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!


Поздравляю!!!>grinning smiley< А во сколько вы отправляли отчёт первый раз?


Это хороший смайл, вроде бы показывает что-то нехорошее, но я сначала не доглядела... Поздравляю искренне!thumbs updrinking smiley Теперь Вам можно расслабиться...
Вам удачи))spinning smiley sticking its tongue out
Да и всем трудяжкам бухгалтерам- удачи и терпения! Да придут всем вторые квитанцииПРИНЯТО!!!))
Quote
Lusinica
Quote
Noshpa
Quote
Noshpa
Quote
Lusinica
отправила только что повторно.Пришли все квитанции УРА!


Поздравляю!!!>grinning smiley< А во сколько вы отправляли отчёт первый раз?


Это хороший смайл, вроде бы показывает что-то нехорошее, но я сначала не доглядела... Поздравляю искренне!thumbs updrinking smiley Теперь Вам можно расслабиться...
Вам удачи))spinning smiley sticking its tongue out
Да и всем трудяжкам бухгалтерам- удачи и терпения! Да придут всем вторые квитанцииПРИНЯТО!!!))


Аминь!!!smiling smiley

Ждёмс.... Спасибо!winking smiley
Ура... в полночь пришла кв 2 из статистики, дата приема отчета 28.02 (первый отчет), только вот что мне интерестно, отчеты, которые я подала в налоговую повторно, с другим номером, хотя это уже не важно, главное, что в статистике засветился >grinning smiley<
А мне пока не пришла №2....Позвонила в статистику, говорят,что не видят моего отчёта, позвонила в налоговую, говорят, что статистика должна прислать №2, горячая линия ДФС не дозвониться...
мне сегодня пришла 2 квитанция что документ не прийнято, документ не може бути прийнятий поле "організаційна -правова форма господарювання повинно бути заповненим
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 24    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054599999999999